Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Помогите опознать человека

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем Человечек, 7 май 2009.

1. Человечек

Человечек Member

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация форума, если я разместила тему не в той ветке, перенесите, пожалуйста, куда нужно. Только не удаляйте, может кто-то узнает в этом человеке знакомого, родственника или друга, и человек найдет свое имя и прошлое

"Мужчина лет 45 – 50 ,попавший в психиатрическую больницу в Севастополе ,не помнит , как его зовут, но говорит ,что умеет… ставить мины

По словам главного врача, в его лечебное учреждение в течение нескольких лет именно в феврале уже трижды поступали пациенты со странной амнезией и похожими симптомами. Двух из них родственники нашли благодаря публикациям в "ФАКТАХ"

В Севастопольской психиатрической больнице находится необычный пациент. Мужчина не помнит своей фамилии, не знает, где и когда родился, как его зовут (правда, отзывается на имя Александр). Он забыл, чем занимался, кто по профессии и где живет.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- Пациента доставили в больницу с улицы: он пожаловался прохожей на сильную головную боль, - говорит главный врач Севастопольской городской психиатрической больницы кандидат медицинских наук Георгий Кадомцев. - Тогда на нем была тельняшка, камуфляжные футболка и брюки, черные сапоги и куртка. На лице заметны следы от угрей. Волосы темно-русые, с сединой. Мужчине на вид лет 45-50, и вряд ли потеря памяти связана со старческим слабоумием. При обследовании выяснилось: когда-то пациент перенес ишемический инсульт, поэтому немного нарушено движение левой ноги и руки. Но после инсульта обычно амнезии не бывает. Воспоминания мужчины очень расплывчатые. Не исключено, что он - бывший военный. Говорит, что может ставить мины... Когда мы спрашивали его домашний адрес, мужчина отвечал: "Не помню, кажется, что-то связано с Санкт-Петербургом". Может, он просто там бывал. У нас пациент находится уже два месяца, но память не восстановилась.

Врачи сообщили в милицию и журналистам о необычном пациенте. Фотографию поместили в севастопольской газете, но пока никто его не опознал.

- Мы видим, как человек страдает, беспокоится, что будет дальше, просит ему помочь, - продолжает Георгий Михайлович. - Возможно, он приезжий, и где-то его ждут родители, жена, дети... Поэтому обращаемся к людям, может, найдутся те, кто хотя бы что-нибудь знает о нем. Ведь такие пациенты в нашей больнице уже были. Удивительное совпадение: почему-то всех их госпитализировали именно в феврале. В 2004 году "ФАКТЫ" рассказали о парне, который потерял память. Буквально в день публикации почтальон узнал его, и вечером из Ялты за ним приехала мама. А через год в больнице оказался средних лет мужчина. Со временем по фотографии в "ФАКТАХ" его нашли родные из Киева. Мы очень надеемся, что и этот человек, попавший в беду, отыщет свою семью.

Телефон приемной главного врача больницы 8-10-38-0692-24-10-03."

Ирина СЛОБОДЯНЮК

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    а в ментовку Питера и Ленобласти никак не обратиться, да?

А в МО РФ запрос послать тоже никак?

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ЧТО ЗНАЧИТ НЕОБЫЧНЫЙ??7и это говорит человек от психиатрии???..с каких пор потеря памяти вызывает удивление в психушках????..

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    потому что это- ПРИОБРЕТЕННАЯ амнезия.Поставленный блок на память. а т.к ГРАЖДАНСКИЕ спихиатры ТОЛЬКО читали об этом, потому и вызывает удивление этот факт)))

6. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    В программе "Жди меня" рассказывали про такие случаи. До сих пор медициной не изученные до конца. Это ж реально страшно. Лучше на телевидение обратиться. Шансов помочь человеку будет больше.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    И разместить фото в газетах.

Кстати, во многих изданиях подобные услуги бесплатны.

И если семья ищет этого человека, то наверняка где-нибудь есть дело о пропавшем без вести. Если бы еще менты занимались такими делами. :angry:

9. Человечек

Человечек Member

Симпатии:
    0
    Господа, я живу в Севастополе, обращаться в милицию и газеты Питера мне несколько проблематично))) Я обычный человек, который по жизни не занимается розыском пропавших людей. Просто, почему то не смогла пройти мимо этой информации.
    А есть какие-то электронные адреса подобных изданий Петербурга?

10. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Передача жди меня.

там регистрироваться надо

газеты кроме как "шанс" и "из рук в руки" ничего в голову не приходит, но там такого раздела не нашел.

нашел еще, в раздел разное только поместить можно. И без регистрации можно разместить одну фотку.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
  11. Человечек

Человечек Member

Симпатии:
    0
    Туда запрос уже направили.

Спасибо!

12. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Человечек

Человечек Member

Симпатии:
    0
    К сожалению там нужна фамилия и имя человека

15. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28

16. Человечек

Человечек Member

Симпатии:
    0
    Всех благодарю за участие, тему можно закрывать. Человек нашел своих близких.

17. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    ЗДОРОВО!!!

18. INRI

INRI Пользователи

Симпатии:
    0
    слава богу, я пока читала - прям обеспокоилась его судьбой. надеюсь, он вылечится и все будет хорошо.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей