Медицинские училища в СПБ

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем k2_2000, 10 май 2009.

  1. k2_2000

    k2_2000 New Member

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Интересует не список из гугла, а обстановка по существу или ссылки на инфу, форумы и практический опыт...

    т.е. все что касается поступления, учебы, требования к вступительным экзаменам...

    реально ли поступить человеку с несовсем родным русским языком и не учившемуся в российской школе...
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    что нельзя сделать за деньги- можно сделать за БОЛЬШИЕ деньги.

    Что нельзя сделать за большие деньги- можно сделать за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!

    Они в наличии имеются?

    Тогда- ВПЕРЕД!
     
  3. Olil

    Olil Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    можно!главное чтоб человек хотел и мог учиться. а можно работать начать на низовом звене в этой сфере и оттуда уже учится идти. по направлению.
     
  4. Ангел-а

    Ангел-а New Member

    Регистрация:
    11.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я учусь в 6 медицинском училише!!заканчиваю поступить очень легко))) а пока учишься можно от нихх подрабатывать в мариининской больнице!!!потом в институт на 2 курс!Но етсь большое но не дают на окончании сертификат а без него толком никуда работать на нормальную работу не пойдешь((
     
  5. k2_2000

    k2_2000 New Member

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сколько я поняла - это религиозное учереждение... что значит не дают сертификат, а в других мед.училищах дают???
     
  6. Ангел-а

    Ангел-а New Member

    Регистрация:
    11.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это просто медицинское учиреждение))
     

Предыдущие темы