Что нарастим или отрежем?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем мыслитель, 11 май 2009.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    "нынешнем сезоне у звезд просто какой-то бум – только отвернешься, а уже очередная красотка на себя не похожа. Меняются барышни, безусловно, не в худшую сторону. Но все равно непривычно.

    В начале осени публику удивила Рената Литвинова. Актриса заметно изменилась в лице (хотя кто бы мог подумать, что Ренату, ценящую все натуральное и без прикрас, мог не устраивать собственный носик).

    Вслед за актрисой к услугам хирургов прибегла и нынешняя супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская. Едва уловимые на первый взгляд перемены внешности коллеги по цеху смогли оценить за кулисами в Кремле во время записи концерта «Лучшие песни-2008».

    Как нам показалось, носик у певицы стал заметно меньше. Не сказать, что Наталья до операции выглядела как-то не так – отнюдь! Забавно другое: Подольская уже не первая женщина в жизни Преснякова, кто прибегает к данному методу улучшения внешности. Первая супруга Владимира Кристина Орбакайте в свое время тоже изменила форму носа. А сегодня никто уже и не представляет Кристину с другим лицом".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот интересно, вы хотели себе что ни-будь подрезать или может, наоборот нарастить? Что не устраивает вас в вашей фигуре? И, как вы пришли к такому мнению, вам подсказали или вы сами это увидели?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Кардинально менять ничего не стала бы,а если бы и сделала какие-то косметические штрихи к своей внешности-то только по собственному разуменю и не с чей-то подсказки...Знакомые и приятельницы вкалывают ежегодно себе ботокс и гель,медленно созреваю и я,но ооочень медленно.(разве что круговую подтяжку со временем сделать-так жаба давит,да несколько кг убрать...)
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мыслитель, еще забыли про Кэти Тапурию сказать.)) Очень похорошела после операции на носик. Куколка.
     
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    ну, я всех артисток и артистов и не собирался упоминать [​IMG]

    Если перечислять всех, тут на сервере места не хватит [​IMG]
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну это я так - к слову пришлось - я и сказала.

    Я точно знаю, что через некоторе время лягу под нож пластическго хирурга. Квартиру новую себе куплю, а после этого на более-менее свободные средства лягу.)) Щас материально не потянуть, но хотца...
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    и что будете подрезать? :)
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нос подрезать. грудь увеличивать))
     
  8. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    грудь увеличивать? Представляете одна увеличила и эта грудь ей проломила грудную клетку во сне и она задохнулась.

    Мне кажется увеличивать не обязательно, другое дело, бывает одна грудь меньше другой, так подравнять немного если и, ладно.

    Хотя впрочем каждому своё [​IMG]

    когда увеличишь покажешь? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    На дверях косметического кабинета:

    "Заходите! Нас ничто не пугает!"
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Упаси Боже наращивать и тем более подрезать!!! [​IMG] Во-вторых, искусственное всегда видно, в-третьих, слишком часто это сказывается на здоровье, ну и во-первых: я себя устраиваю такой, какой Бог и родители создали [​IMG]))) явных уродств нет - нечего и исправлять значит...
     
  11. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стареть с достоинством? Молодость - товар скоропортящийся. Вы же красите волосы если видите в них седину? Лечите зубы когда в них кариес? Могу и про целлюлит спросить, и о провисающем с возрастом трицепце. Пластика скоро перестанет восприниматься как нечно дикое и радикальное. Безусловно, без фанатизма нужно подходить к этому вопросу. Я знакома с женщинами у которых была пластика в той или иной форме. Пластмассовые по виду шарообразные сиськи - только у бл*дей в порнухе. Если сделано правильно, в соответствии с пропорциями тела, лица (смотря что перекраивать) выглядит хорошо. Видела грудь, носы, подтяжку лица. ВЕЛИКОЛЕПНО. Лучше грамотно прооперироваться, чем носить на себе печать полинялой молодости.
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот именно! [​IMG])) уж лучше быть красивой старушкой, чем страшным молодящимся НЕЧТО [​IMG]))))

    да я уже думаю - нах надо? благородная седина тоже неплохо - собственными нервами заработана, чего стесняться? к тому же, это может быть даже стильно... [​IMG])))

    у каждого свой взгляд [​IMG]))) есть деньги и желание - да на здоровье!!! вам оно надо, мне - нет. вот и весь расклад [​IMG]))))
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    я кстати за нормальный операции, если действительно что подравнять подправить. НО. против извращений типа там груди незнаю 8-12 гомера. Это на самом чудовищно а не красиво. Тут надо своевременно остановиться. Что с этой грудью делать стены чтоль пробивать :)
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    грамотно - ключевое слово... слишком часто ЭТО бывает безграмотно... да и, честно говоря, как посмотришь на стройные ряды наших звезд, покромсаных по одному лекалу... тошненько становится... и все равно - возраст никуда не денешь и ничем не скроешь... его видно, не взирая ни на какие операции.... может, в сорок лет еще можно кого-то обмануть... но в пятьдесят - шестьдесят и т.д.... жутковато смотреть на тетку, у которой шея и руки шестидесятилетней, а лицо - сорокалетней... пусть уж лучше натурально старится...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
  15. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А я боюсь любых операций. На косметические никогда просто так не соглашусь. И волосы красить надоело. Дождусь сорока и перестану. Можно, конечно, и сейчас уже не красится, но ведь задолбают дурацкими вопросами и ещё хуже советами.
     
  16. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    правильно, что их красить, побрился наголо и ладно [​IMG]

    Кстати, какой сейчас считается у девушек модный цвет, каштановый чтоль?
     
  17. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    шоколад))
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я бы с удовольствием побрилась наголо, да меня домой не пустят в таком виде [​IMG] А каштановой и шоколадной разных оттенков я уже была . Страшно надоело. Теперь вот пытаюсь вспомнить свой природный цвет.
     
  19. Sukkuba

    Sukkuba New Member

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    На операцию я пойду только в одном случае...если моя грудь после родов и кормления необратимо потеряет в качестве. Количесво при этом меня не волнует. Если вместо этого достоинства у меня будут болтаться два сморщенных недостатка - даже думать не буду, лягу под нож.
     
  20. richikoff

    richikoff Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да, всенепременно, надо ложиться, тем более, что у каждой второй после 35- мастопатия, а у каждой 10 после 45 лет - рак груди( статистика онкодиспансеров- ничего личного). Почему-то каждая кукла думает, что каждая десятая- это не она. Где эти "забуференные" красотки после 45-50 лет, никто не знает, а, точнее, никому не интересно.
     

Предыдущие темы