Ищу человека для совместной работы над сайтом Бильярдный сайт+новая интересная тема

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Эрос, 13 май 2009.

  1. Эрос

    Эрос Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Так как финансами не располагаю появляются разные идеи Очень интересные Требуется профессиональная помощь программиста, для реализации проекта и дальнейшей совместной работы. [​IMG]
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да идей у всех полно, только вот бабок ни у кого нет, а у кого есть, просто так под идею не дадут :P
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Напротив, последние полгода на форумах я чаще встречал как раз темы "подскажите, куда вложиться". А вот с интересными идеями как раз туго.
     
  4. Эрос

    Эрос Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    да мне бабки не нужны мне человек нужен который сможет помочь написать скрипты и поправить рнр который я начирикал а потом совместно работать и зарабатывать B)
     
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну-да, ну-да [​IMG] хороший программист только за идею и на перспективу писать не будет, так как имеет возможность писать за хорошие деньги, а вот нужен ли плохой программист? [​IMG]

    Работать и зарабатывать? [​IMG] для начала бизнес-план в студию... хотя бы скока работать и сколько и на чем зарабатывать?... думаете так просто заработать бабло в инете? [​IMG]

    Я так понимаю подконтекст этих тем был вложиться в ПИФы, доллары или в акции [​IMG] но навряд ли в несуществующий сайт на стадии идеи ;)
     
  6. Эрос

    Эрос Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    ААААА сам все выучил [​IMG] почти [​IMG] spbmaster.com хоть и не бильярдный но мой
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010

Предыдущие темы