Хочу купальник на лето

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Анюта Мир, 15 май 2009.

  1. Анюта Мир

    Анюта Мир New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девчонки, хочу купить купальник на лето. Нашла ссылку на интернет магазин. Вроде бы всё устраивает. Только хотелось бы уточнить, кто-нибудь покупал у (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Цены вполне приемлемые,да и моделей много-но покупать без примерки-это не для меня! :)
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Это реклама магазина, неужели не понятно?
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Почему не понятно?Все понятно-кто купальники без примерки пытается втюхать и *совета*спрашивает,а некоторые попугаев и свой сайт с поразительной назойливостью рекламируют! :D
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну и что , что реклама? Главное в тему и к месту. Я вот уже месяц не могу себе танкини в магазине купить, хоть и с примеркой. Может, и правда, рискнуть и в интернет-магазине заказать? Главное, чтобы возврат был возможен.
     
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Я при покупке одежды перемеряю в магазине ну очень много моделей и все *сидит* по разному,что-то идет,а что-то нет, поэтому никогда не стала себе покупать ни белье ни купальник по инету(хотя бытовую технику по инету покупала не один раз и довольна)....
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вот потому и интересуюсь в первую очередь возможностью возврата. Часто купальники и бельё возврату не подлежат.
     
  8. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Тезисы этого инетмагазина

    3. Возврат, обмен, примерка.

    Примерка белья строго запрещена по гигиеническим соображениям! Согласно закону "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. После передачи товара, согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г, белье надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
     
  9. Анюта Мир

    Анюта Мир New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девчонки, а как вы себе представляете возврат нижнего белья?

    Мне вот лично не захочется примерять белье после того, как его примерила бы другая девушка, даже поверх другого белья.
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Покупая купальник или бюстик стоимостью от 1500 р и выше меня не смущает,что эти изделия примеряла до меня какая-нибудь дама поверх своего белья...
     
  11. Kristin

    Kristin New Member

    Регистрация:
    12.07.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если прижился стереотип, что любая ссылка или информация - реклама, то так любой отзыв можно считать проплаченным или же верхом изобретательности какого-нибудь бота. Но ведь реклама рекламе рознь. Да и без, выражаясь инет-сленгом, пруфа, мало кто поверит, что человек действительно отыскал нечто стоящее и хочет этим поделиться. а не банально набивает посты. К примеру, если мне понадобилось (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) так кстати подвернулся и цены в итоге устроили. Желание поделиться данным фактом - это реклама или же некий акт гуманизма и человечности?) Вариант ответа каждый выбирает сам, исходя их стереотипов, убеждений и т.д.)
     

Предыдущие темы