Письмо курящей девушке | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Трезвый, 15 май 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    присоединяюсь к вопросу неши [​IMG]

    Отучаемся говорить за всех(с)

    не переходим на личности!

    Отучаемся говорить за всех!(с)

    ВСЕ курильщик знают ВСЕ прелести и "прелести" курения.

    ИМХО мое.

    Иначе бы не курили, не правда ли?(иронично склоняя голову набок) [​IMG]

    а кто это утверждал?

    Курят и красивые и НЕ красивые)))
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Пардонте-с,о личностях слова не было.

    То есть,если она любит,готова будет ради Вас пойти на жертву, а если Вы любите то принять ее такой, какая есть не хотите....интересная позиция....

    Красивые женщины красивы не потому что куряще, а потому что красивее! :girl_dance:
     
  3. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Я приму её такой, но я захочу позаботится о ней, и простите где написано что бросить курить это ЖЕРТВА?

    Это заблуждение, бросить курить это благо и освобождение!
     
  4. БАRБИ

    БАRБИ Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Просто девушки уже не замечают отталкивают они или нет,для них гланое побежать на перекур),а все остальное для них уже не главное...
     
  5. Трезвый

    Трезвый Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
  6. Трезвый

    Трезвый Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Курить не есть хорошо для мужчин и женщин. Что пассивное курение, что активное.

    Я к примеру не курю около 4 лет. А буквально одну сигарету закурил. Начал пускать смолы. Был на одном сейшене. Там весь народ крил, а я сидел и нюхал эту табачную вонь. Чтобы к этому привыкнуть взял и сигаретку и скурил одну. А то уже не выносимо нюхать и тоже на здоровье влияет пассивное курение. Хоть меньше чем активное. Когда много нюхать табачный дым.

    Я хоть бывший куряга около 8 лет курил около пачки сигарет в день.

    Зато у меня самочувствие после выкуренной сигареты и выпитой стопки водки было такое как ритм в песни. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  8. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Во-первых - восемь лет не показатель, во-вторых - я так и не могу взять в толк, к чему была рассказана история выше :)
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
  10. Трезвый

    Трезвый Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
  11. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Всем бы курящим девушкам прочитать. Сейчас почему-то все больше становится курящих людей, несмотря на всяческие ограничения и ужесточения законов.
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да что вы все лезете со своими нравоучениями? Курю и бабам не запрещаю, ваше дело какое?
     
  13. Vildan

    Vildan New Member

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Кого как, но меня определенно отталкивает. Но если видишь, что прям та единственная, то на это плевать. А если просто выбор между двумя хорошими девушками, курящей и нет, то у некурящей шансов больше. Сам не курю со школы уже, почти 10 лет.
     
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    какая вижу? курящая или нет? какие шансы? жена то курит иль нет, иль не та самая, единственная?

    а Трезвый по всем форумам ошивается и агитирует :xexe:
     
  15. Трезвый

    Трезвый Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
  16. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    Деточка, ты не внимательно прочитала то письмо профессора, которое в самом начале. Там же ясно написано, ты - разовая забава! Если нормальный здравомыслящий разумный человек (я подчеркиваю - здравомыслящий, то есть серьезный образованный, а не дворовый пьянчуга-пофигист) захочет связать с тобой свое будущее, чтобы ты ему родила детей, он обязательно сделает так, чтобы ты бросила курить. Если не сделает, то либо он ненормальный, либо нездравомыслящий, либо не разумный и тд и тп. - пофигист, которому плевать по большому счету на себя, на тебя и на окружающих. Впрочем, сейчас и таких тоже полно.

    Вот в том то и дело, ты (я собирательно, а не о личностях) - моральный и физический урод... потому что тебе (я тоже собирательно) плевать не только на себя, но и на окружающих, и на своих будущих детей... как ни печально...

    Правильно сказал. В точку. Как нормальный разумны
     
  17. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    пардон, щас допишу

    Правильно сказал. В точку. Как нормальный разумный здравомыслящий человек.

    Вот это одно из многих иллюзий курильщиков, вызванное помутненным наркотической зависимостью рассудком: бросить курить - это не жертва, а очень большое и достойное уважения достижение, к которому совместными усилиями, при помощи любящего и любимого человека, придти легче.

    А теперь давайте чуть-чуть затронем личность. Поскольку любая проблема общества начинается именно с личностей. Вот это слишком самоуверенная и не очень здравомыслящая особа - давайте попросим ее представить участникам данной дискуссии свое фото! Вот мы и оценим, действительно ли так неотразима данная курящая Женщина, или вся ее самоуверенность - это иллюзии, объяснимые мнимым одноразовым влечением со стороны мужчин (внимательно читаем "письмо... " из начала статьи).

    А еще лучше так: одну фото с сигаретой в руках/губах/зубах/клыках, и одну фото без сигареты... Надеюсь, публика меня поддержит, и проголосует, какая их этих "двух" женщин: курящая и "некурящая" будет симпатичней.

    Правильно отметили... Опять в точку! girl_dance, проанализируйте свое поведение касательно перекуров.

    Отнюдь. Мне наоборот в последнее время кажется, что некурящих становится больше, хотя и очень постепенно...

    Вот одни из примеров (читаем мой пост в начале) типичного курильщика - особо недалекого, сомнительноразумного, видимо малообразованного ПОФИГИСТА - ему плевать не только на себя, но и на окружающих. Такой человек, наверняка, и паркуется где хочет (вспоминая весьма известное молодежное движение против хамства на дорогах)))

    И, к тому же, как тут уже заметили, невозможно каждому встречному говорить, что его дым мешает окружающим. Наоборот, приличный человек скорее всего промолчит и стерпит. Вспомните более простой случай: когда Вы, курильщик, "портили воздух" (я имею в виду кишечником) в общественном месте - многие Вам на это делали замечание??? случаи из детского сада/шкоды/пьяной гулянки не вспоминать.

    Все правильно заметили. Опять в точку.

    Увы, это наша суровая реальность. Осознали всю аморальность происходящего?

    Весьма уместно. И не только этично, но и крайне необходимо. Мало того, это надо считать обязательным для каждого здравомыслящего человека!!!

    Только ни в коем случае не ставить условий, либо я либо сигарета. Это действительно шантаж. Просто требовать, без всяких условий, а мотивируя заботой о нем (типа я переживаю за твое здоровье, ты доставляешь мне беспокойства о тебе...) и тд и тп. А можно просто, без всяких условий, потому что в современном мире любой взрослый человек глубоко в сознании но все же осознает, что без сегореты оно лучше.

    Лично я свою будущую жену практически сразу стал отучивать от курения. Причем жестко, не кури и все. Без всяких условий: " я так сказал, и все!". Но, она человек не глупый, и особо не спорила. Только иногда покуривала тайком, но все реже и реже. Когда я ее ловил, было конечно желание в образовательных целях об нее сигарету затушить, но естесственно я это не делал, но иногда размятую разорванную сигарету высыпал ей в за шиворот или в трусы, а иногда и всю пачку))) Вместе мы уже лет пять-шесть, третий год женаты. Не сожалеет.

    Опять в точку.

    Да, конечно не все. Ничего в природе нет абсолютного. Но таких как Вы, очень малая доля.

    Мы все будем надеяться, что Вы и дальше не будете курить.

    Золотые слова. Общество, его вредные и полезные привычки, начинаются с каждого из нас!

    Ну эт конечно не панацея, а в полной мере ЗАЛОГ здорового образа жизни.

    Ну а ты выполняй! Никто за тебя это не начнет выполнять. Как я уже и писал, общество начинается с каждого из нас. Начнешь выполнять ТЫ, начнут и другие.

    Простая житейская история, совсем не про курение. Буквально вчера зашли в финскую сауну в фитнес-клубе. А в сауну нельpя вообще то заходить в резиновых тапочках (там даже это написано в правилах, и даже в одном месте в отдельном объявлении) - из них при большой температуре (а там - около 90 градусов) выделяются пары формальдегида и прочих вредных веществ. Но, как обычно, русский человек (оказалось - около половины людей в сауне) правила не читают... Остальные (как оказалось, не один я) сначала сидели молча, но в итоге один человек сделал замечание, еще одна женщина поддержала, девушка в тапочках абсолютно без зла их сняла, потом женщина объяснила еще это нескольким детишкам, которые там были, и вуаля - вся сауна как и должна быть, все дышат чистым воздухом. Еще из следующих нескольких зашедших человек одна женщина зашла в шлепках, но тут же сняла их в ответ на общее замечание))) Так что все начинается с каждого из нас!

    некурящие и непьющие борются не с курящими и пьющими, а курением и пьянством, т.е. с вредными привычками последних, это разные понятия! А курящие и пьющие борются сами с собой.

    Вот опять в точку!!! Часто курильщики прикрываются другими социальными проблемами, дескать что Вы к нам пристали, есть и другие якобы не менее вредные вещи. Но, с другой, стороны, такие вещи как экология (транспорт, пробки, выхлопы) это не вредная бесполезная привычка, а дань цивилизации, и, все же, с этим общество борется, хотя это очень сложные проблемы (мы же не можем пересесть с авто обратно на лошадей, правильно?). А вот с курением, в отличие от этого, намного проще бороться. Поскольку это абсолютно бесполезная, бестолковая, ничем не обоснованная идиотская привычка. Таких проблем в обществе не так много, разве что еще алкоголизм и наркомания, и они тоже решаются.

    Еще один бестолковый пофигист, плюющий на себя и на окружающих)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  18. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Ну я тоже курю, вот хочу, и курю.
     
  19. Coolhown

    Coolhown Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    Молодец. А пахнешь ты уже как пепельница? Или как старая пепельница?
     
  20. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я как-то раньше не замечала, когда сама курила, что от меня прет табаком. Но мой благоверный говорил, что от меня как от пепельницы. Что там говорить..все верно...Но бросить курить оказалось не так-то просто. Это ж привычка такая....от которой просто так не избавишься. Я когда курила отвлекалась от житейских проблем, от вечной нехватки денег, времени...Но курить нужно было бросать. Чтоб организм легче перенес отвыкание, пила афобазол, курсом, как в инструкции было написано. Фактически, ведь раньше я сигаретами стресс снимала. Бросить курить не так-то просто. Но все в наших руках. Откажитесь от курения, это в ваших силах. Ведь у меня получилось это сделать. Значит и у вас получится!!!
     

Предыдущие темы