"Юмор и эротика в рекламе" фестиваль роликов

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 мар 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" проводится в России с 2002 года и неизменно пользуется большим успехом у зрителей.

    Коллекция 2007 года представляет собой полуторачасовую подборку самых смешных и интересных рекламных работ последних лет, отобранных среди победителей 36 ведущих рекламных фестивалей мира. Это лучшее из лучшего в рекламе ХХI века.

    Любой фестиваль рекламы - это веселое событие, которое имеет серьезную цель - сравнить рекламные работы разных стран, чтобы выявить лучшие. 31 марта петербуржцам предоставляется возможность увидеть и самим оценить работу лучших специалистов мировой рекламы, участников и победителей лучших мировых фестивалей!

    31 марта в кинотеатре "Мираж Синема" – фестиваль "Юмор и эротика в рекламе". Специальный гость мероприятия – Comedy Club.Piter Style. Начало в 23:00.

    www.peterout.ru
     
  2. paniPolina

    paniPolina New Member

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что за коллекция роликов, надеюсь не Жана Бурсико, это я уже видела на н7очи пожирателей рекламы. Не соориентируешь меня по цене билета??? Мне обяз сходить нужно, это профессиональное [​IMG] Подскажи плизз, буду очень благодарна, если ещё подскажешь с местами покупки [​IMG] билетов.
     

Предыдущие темы