Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ставки на спорт в букмекерских конторах ! Ставки на спорт в букмекерских конторах !

Тема в разделе "Спорт, Активный Отдых", создана пользователем tencom777, 19 май 2009.

1. tencom777

tencom777 New Member

Симпатии:
    0
    Игаите ли Вы в букмекерских конторах?

На что ставите? Выигравали?

Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Sportsbetting

Sportsbetting New Member

Симпатии:
    0
    Для того, чтоб стабильно выигрывать, лучше обратиться к профессионалам, которые составляют качественные прогнозы на спорт. Например, на этом сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

дают очень неплохие прогнозы на теннис. Если подписаться на их прогнозы и четко следовать инструкциям, то можно неплохо заработать.

4. petro900

petro900 New Member

Симпатии:
    0
    Я играю, но не каждый день, а когда время есть свободное. Когда ставку продуманно размещаю, тогда выигрываю часто, а когда в торопях, тогда чаще проигрываю. Вот здесь выложу пару списков с букмекерскими конторами онлайн:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[​IMG] ,

.

5. ant08

ant08 New Member

Симпатии:
    0
    Регулярно играю 5 лет. Пробовал разные системы, но реально всегда в итоге оказывался в минусе. В последнее время иногда ставлю одиночные ставки в основном на то, что показывают онлайн по ТВ, только ради подогревания интереса к трансляции.

По-серьезному же играю на тотализаторе. Раньше на "Марафоне", пока у него не отобрали российскую лицензию, сейчас на "Фонбете". Здесь я в серьезном плюсе, благодаря одному крупному выигрышу. Играю по своей системе, которую постоянно корректирую и делится ей пока не хочу.

Вдогонку предыдущему автору хочу предложить еще одну неплохую

на сайты известных русскоязычных букмекерских контор.

6. Димка89

Димка89 Пользователи

Симпатии:
    0
    Постоянно играю на "Марафоне", всегда ставлю только On line. Иногда выигрываю, но в основном всегда в небольшом минусе. Больших ставок не делаю, голова есть на плечах.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. myname

myname Пользователи

Симпатии:
    0
    Раньше играл, но не ради денег. Если сложить все выигрыши и проигрыши, то получится у меня почти ноль.

9. luidgi

luidgi Member

Симпатии:
    0
    а на "Лига Ставок" никто не играет?

10. Oskar

Oskar New Member

Симпатии:
    0
    Я азартный игрок и в конторах не раз прогорал и не два. Потом понял, надо играть проанализировав информацию, но на это уходит немало времени, а хочеться ведь делать беспроигашные ставки. Случайно нашёл сайт

с букмекерскими вилками и играю. Звёзд,конечно не снимаю, но всегда на плаву.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей