Ставки на спорт в букмекерских конторах ! Ставки на спорт в букмекерских конторах !

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем tencom777, 19 май 2009.

  1. tencom777

    tencom777 New Member

    Регистрация:
    19.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Игаите ли Вы в букмекерских конторах?

    На что ставите? Выигравали?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
  2. Sportsbetting

    Sportsbetting New Member

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для того, чтоб стабильно выигрывать, лучше обратиться к профессионалам, которые составляют качественные прогнозы на спорт. Например, на этом сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) дают очень неплохие прогнозы на теннис. Если подписаться на их прогнозы и четко следовать инструкциям, то можно неплохо заработать.
     
  3. petro900

    petro900 New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я играю, но не каждый день, а когда время есть свободное. Когда ставку продуманно размещаю, тогда выигрываю часто, а когда в торопях, тогда чаще проигрываю. Вот здесь выложу пару списков с букмекерскими конторами онлайн: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG] , (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  4. ant08

    ant08 New Member

    Регистрация:
    20.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Регулярно играю 5 лет. Пробовал разные системы, но реально всегда в итоге оказывался в минусе. В последнее время иногда ставлю одиночные ставки в основном на то, что показывают онлайн по ТВ, только ради подогревания интереса к трансляции.

    По-серьезному же играю на тотализаторе. Раньше на "Марафоне", пока у него не отобрали российскую лицензию, сейчас на "Фонбете". Здесь я в серьезном плюсе, благодаря одному крупному выигрышу. Играю по своей системе, которую постоянно корректирую и делится ей пока не хочу.

    Вдогонку предыдущему автору хочу предложить еще одну неплохую (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на сайты известных русскоязычных букмекерских контор.
     
  5. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Постоянно играю на "Марафоне", всегда ставлю только On line. Иногда выигрываю, но в основном всегда в небольшом минусе. Больших ставок не делаю, голова есть на плечах.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Раньше играл, но не ради денег. Если сложить все выигрыши и проигрыши, то получится у меня почти ноль.
     
  7. luidgi

    luidgi New Member

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а на "Лига Ставок" никто не играет?
     
  8. Oskar

    Oskar New Member

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я азартный игрок и в конторах не раз прогорал и не два. Потом понял, надо играть проанализировав информацию, но на это уходит немало времени, а хочеться ведь делать беспроигашные ставки. Случайно нашёл сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с букмекерскими вилками и играю. Звёзд,конечно не снимаю, но всегда на плаву.
     

Предыдущие темы