Православные и баптисты продолжают сотрудничество | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 20 май 2009.

  1. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вообще, безукоризненная честность Свидетелей Иеговы известна всем, кто знаком с ними не по газетным статьям. Приведем лишь один из множества случаев, из которых видно их отношение к чужому имуществу. Этот случай вспоминает Виктор Гудшмидт, Свидетель, отсидевший за веру в советских лагерях. Он был опубликован в "Ежегоднике" Свидетелей Иеговы за 2008 год:

    «Однажды в конце рабочей недели, когда мы сидели в саду, в наш лагерь привезли электротовары на большую сумму. Водитель не был нашим братом, но был из нашего лагеря, а экспедитор был из другого лагеря. Поскольку склад был закрыт, а кладовщик в отпуске, Свидетелей попросили принять и разгрузить этот дорогостоящий товар.

    Товар мы разгрузили и сложили возле склада, недалеко от бараков, где жили наши братья. Экспедитор сильно нервничал из-за того, что товар принят не по накладной и что нет подписи кладовщика. Однако водитель сказал ему: "Не бойся, здесь никто ничего не тронет. Ты попал в другую страну. Забудь о том, что происходит за территорией лагеря. Сними с руки часы, положим в любом месте, и завтра найдешь их там же".

    Вскоре пришло лагерное начальство и потребовало, чтобы машина выехала из лагеря. Экспедитору сказали: "Оставь накладные, а завтра приедешь и заберешь". На следующее утро он приехал и хотел было войти на территорию лагеря, чтобы ему подписали накладные, как охранник вручил ему уже подписанные документы... Первый раз в жизни он видел подобное: что без него приняли дорогостоящий товар, расписались в документах, и все честно. Но самое интересное, что это происходило в лагере особого режима, где отбывали наказание "особо опасные преступники". Как бы ни работала пропаганда против Свидетелей, когда происходило нечто подобное, окружающие ясно понимали, кто такие Свидетели Иеговы на самом деле».
     
  2. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Т.о. они идут в пасть к зверю, что касается КГБ. Когда КГБ увидит всю блудницкую сущность РПЦ, она с ней сделает то, что делают любовники с проституткой, которая изменяла им со всеми вподряд.

    А когда "братки" поймут, что попы их развели на "бабки", то страшно даже представить, что они сделают с оборотнями в рясах.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009

Предыдущие темы