Перевод из одного универа в другой

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Aleson4ik, 22 май 2009.

  1. Aleson4ik

    Aleson4ik New Member

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я учусь на экономиста на 4 курсе заочно, но работаю дизайнером уже 4 года и не собираюсь менять профессию, подскажите, пожалуйста, могу ли я перевестись из экономического вуза в художественный на 4 курс, чтобы не терять года?
     
  2. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    да хоть и не в художественный, но надо доздавать все дисциплины, которые читались

    так было всегда
     
  3. Aleson4ik

    Aleson4ik New Member

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну эт понятно, просто там вроде не больше 3 можно доздавать... если остальные отличаются, то уже не примут... Хотя может я и ошибаюсь..
     
  4. vicma

    vicma New Member

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    IMHO, этот вопрос надо задавать не на форуме, а в том Универе, куда собираетесь переводиться
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ещё можно попробовать с заочного экономического перевестись в Академию Русского Балета. Или в Медицинский Университет. А почему нет, всего ничего досдать[​IMG]

    Если серьёзно, то во что-то типа Академии художеств, то вряд ли. В Технологии и дизайна на платный скорее всего да. Хотя если даже при переходе в другой ВУЗ на схожий факультет разница в программе может составить несколько десятков предметов, то тут даже представить боюсь.
     

Предыдущие темы