и всё-таки это дети...

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем TaniS, 5 мар 2007.

  1. TaniS

    TaniS New Member

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В социально-реабилитационном центре "Вера" (www.verachildren.ru) живут и воспитываются дети совершенно разных возрастов. Некоторые из них становятся сиротами. И как каждый ребёнок все они стремятся к нежности, теплу и ласке. Гуманитарной помощи им оказывается сполна, чего нельзя сказать о неудовлетворённой потребности в эмоциональной привязанности.

    Все те, кто как то может помочь решить эту проблему пишите на адрес: verachildren@rambler.ru или звоните по телефону 8 921 361 12 92 (Татьяна)
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    детей люблю готова помочь чем угодно
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я тоже.С удовольствием. :)
     
  4. TaniS

    TaniS New Member

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если есть возможность и желание - приезжать в гости, заниматься с ними уроками, да и просто водить гулять. В общем помогать им социально адаптироваться.
     
  5. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Если найдется время - я тоже с радостью.
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Есть желание,огромное.Думаю что позвоню Вам [​IMG][​IMG] :)
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я тоже записала номер очень хочу помочь. но также понимаю что есть этим начать заниматься то бросать уже нельзя...поэтому как станет посвободнее со временем...позвоню
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Tanis,а что это вообще за центр,откуда детишки? Расскажите поподробнее...Да и еще один вопрос-можно ли взять ребенка скажем в зоопарк,или на аттракционы? То есть часа на 4? И какие документы нужны вообще?
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Энджи а ты была на их сайте?

    Вот что там написано

    Центр предназначен для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и обслуживает безнадзорных и беспризорных детей Санкт-Петербурга. Учреждение принимает на стационарное обслуживание детей от 4 до 16 лет от инспекторов по охране семьи и детства, милиции, общественных организаций, граждан и по личному заявлению. Чаще всего в центр поступают дети, которые долгое время проживали на улице, и над которыми не осуществлялся патронаж родителей. Большинство из этих детей физически истощены, страдают токсикоманией и подвержены сексуальному насилию.

    Центр не только социализирует подростков, но и работает с их биологическими семьями, с целью восстановления семейных уз, а также содействует органам опеки в обретении ребенком приемной семьи и опекунов для детей, родители которых лишены родительских прав.

    Центр помогает детям восстанавливать свидетельства о рождении, паспорта, медицинские полиса, защищает их жилищные и имущественные права, обеспечивает проживанием, питанием, одеждой, предоставляет медицинские и психологические услуги.

    Центр оказывает любую социальную помощь обратившимся семьям (материальную, медицинскую, психологическую, педагогическую), осуществляя патронаж этих семей.

    Центр принимает детей круглосуточно.
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,на сайте не была,времени не было.Спасибо Манюта.Хочу услышать от TaniS ответ на свои вопросы.
     
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    она сама написала ссылку.

    просто я неуверенна но что она еще здесь появится
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Человек должен появиться... :)
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    на их сайте тоже есть гостевая книга там помогают кто чем может ктот праздники организует выезды куда либо...
     
  14. TaniS

    TaniS New Member

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    можно и в зоопарк и на аттракционы. только заранее нужно будет с вами встретиться и побеседовать. Я психолог этого центра и как раз занимаюсь всем тем, что касается любых социальных контактов. Так что если есть желание звоните, подъедете к нам в центр и сами всё сможете увидеть. Иначе мы называемся приютом. У нас дети живут круглосуточно, есть и дневной стационар.
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое.Позвоню.Встретимся и побеседуем.
     
  16. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    TaniS спасибо за доп. инфо. я очень хочу помочь. люблю деток. позвоню
     
  17. TaniS

    TaniS New Member

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вам спасибо за внимание и интерес к этой проблеме.

    Буду ждать звонка
     

Предыдущие темы