в России хороший человек не может не пить треп | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Bad Santa, 25 май 2009.

  1. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Выпить периодически чего-нибудь горячительного в хорошей компании или по значимому поводу - это нормально и даже полезно, наверно, как социальное явление. Алкоголизм... Да это плохо. Чувствовать между ними разницу и не кидаться из первого во второе поможет осознание меры.
     
  2. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну наверное я в богатых деревнях был. На бутылку, как не странно, деньги всегда находятся если хочется выпить. Не согласен?
     
  3. Маринеска

    Маринеска Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Отношусь с подозрением,это

    1. либо алкоголики

    2. те, ктонапиваются до полной потери самоконтроля и памяти ( где-то даже читала, что это первая ступень алкоголизма)

    3. дети алкоголиков ( у таких зачастую психика нарушена).

    А вообще, как-то разговаривала с заведующей наркоклиники, так вот она сказала, что у мужчины есть 5 способов снимать стресс:

    алкоголь, наркотики, сигареты, секс и экстремальный спорт, так что если мужчина не пьет , не курит и не наркоман, то остаются всего 2 способа снятия сресса...
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может-может... я вот не больная, не г...да (прости Господи!!!), а вот ужо три дня как не пью... ИК! не могу больше.... [​IMG]((
     
  5. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Пью когда устал,когда хорошее настроение и когда плохое, пью на рыбалке и на охоте,пью когда отдыхаю но вот почему то не могу пить дома, в новый год или в другой праздник выпиваю пару-тройку рюмох и хана -не прет нет желания.могу выйти во двор купить "тоненькую" с плавленым сырком и все хорошо, хотя дома спиртного полно. парадокс.
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Сегодня выпила баночку Трофи - сначала успокаивала себя усталостью от 4-ехчасового как оказалось бестолкового сидения в Пулково-1, потом вспомнила, что сегодня у мну аменины (День Святой Елены) - грех не выпить :yes:
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    все правильно. без повода незяя ни-ни! [​IMG][​IMG]
     
  8. marine

    marine Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Я тож вчерась выпила,заходили гости,чё ж не выпить с хорошими людьми. [​IMG] Соорудила коктэльчик - сливочный ликёр сок мороженое (люблю изгаляться над напитками) - укусно!!! :victory:
     

Предыдущие темы