Можно ли после развода сразу вступать в брак? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем мыслитель, 26 май 2009.

  1. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Мы-то как раз говорим о том, что секс совсем не обязательно бывает только в браке :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Проповедница разврата, блин )))

    И не стыдно? [​IMG]
     
  3. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    про секс до брака...думается,что всё зависит от самого человека (темпрамент,воспитание,жажда...). возможно где-то в глубинке..тама да..но в огромном мегаполисе..где на каждом углу кучи соблазнов-нет!если девице лет так 13 захотелось-зачесалось,то хоть зашей,хоть на цепь..она все-равно найдет где и с кем.ну а если брать уже адекватный возрат то,почему бы и нет!но это не значит что,в первый день знакомства сразу в койку.....во все времена секс в не брака и до брака был,есть и будет.!просто в СССР понятие секс,приравнивался к деторождению...лично моя мама от меня не скрывала,что вышла замуж будучи на 3 мес. беременности,ну не до-терпели молодые......... что касается брака сразу после развода то, тут всё зависит от чувства к чел. с кем разводишься..если отношения были исчерпаны (ну прошла лябовь)то почему бы не попытать счастья еще раз...а вот если чувства остались,но по ряду причин грядет развод то,тогда конечно же нет,однозначно! [​IMG] интересно..а только барышни должны воздерживаться от секиса до брака? [​IMG] я требую!чтоб мужчины то же о загса оставались девственно-недрочиными!
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    улыбнуло))))
     
  5. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Ну... Первый моя жана была девственницей в свои то 19... Не скажу чтобы меня прям это порадовало [​IMG] У нее был пунктик (жуть как боялась что будет больно). Вы не представляете что было в первую брачную ночь [​IMG] Но слава Богу операция "ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ" закончилась успешно. Я к тому что Я лично не очень хочу чтобы моя девушка до свадьбы не занималась сексом. Хоть минимальный, но опыт то должен быть [​IMG] Возможно это немного аморально... но вот так [​IMG]

    А по поводу сразу в БРАК... Так таких случаев не так и много, и в большинстве случаев (тех которых знаю лично) эти люди были любовниками, а после развода сразу оформили отношение, почему бы и нет.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    4% женщин , по опросу на одном крупном форуме
     
  7. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Да, я то же слышал цыфру около 5%
     
  8. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Честно? Ни капли не стыдно :blum:
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Есть какая-то доля истины в том что написал Мыслитель!!!

    Но с другой стороны - всё же может быть наоборот??? Я вот после развода сначала сильно замуж рвалась - а сейчас по прошествии 4-х лет поняла, что не смогу принять никакого мужчину, что и одной неплохо....Т.е. я считаю, что наоборот упустила то время... Хотя, если очень сильно полюблю..... [​IMG]

    Мне кажется здесь сугубо индивидуально каждый для себя решает и видимо, кому как повезёт наверно - во второй раз удачно выйти замуж/жениться или - второй развод [​IMG]

    Правда есть ещё такой нюанс, что кто-то может использовать состояние уныния и депрессивности только что разведенного для достижения своих личностных целей - вот это плохо :(
     
  10. Loch

    Loch Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    И всё таки мужчины и женщины из разного теста. Мужчина после развода лет пять только отдувается за бесцельно прожитые годы, а женщина наоборот рыдает что её покинули. И когда мужчину уже обуревают сомнения, что стирать носки и готовить ужин лучше не самому (да и пить в одиночку-алкоголизм) у женщин возникает мысль "а на фига это нужно".

    Я по роду деятельности бывал в разных местах нашей необъятной. И когда мужики приезжают в командировку в местность где женщин завались, то возникают некоторые мысли в голове. Когда слышишь в ответ на предложение "мне и самой с собой не плохо" понимаешь глобализм мысли "все бабы...". Может и мужики не лучше, но "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз...".
     
  11. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Согласна с мыслителем У меня так и было(есть). Мужа бросила из-за ревности и вышла через год за другого.Правда сразу его предупредила,что не люблю и не полюблю.Он был согласен,сказал,что и без любви люди живут. Года через 3 "очнулась",поняла,что порчу жизнь и ему и себе.Но он на развод не согласен,сказал,что повесится,если уйду.Ерунда конечно,но и я полюбить за эти годы (прошло уже 7 лет)никого не смогла,все ,что встречаю-не мое.Хотя была пара мужчин,но я испугалась,они чем-то напоминали мне бывшего.Так и живем,как соседи. Бывший муж тоже не женатый болтается,но и не звонит. Вобщем,напутала,теперь тупик какой-то.А все потому,что тогда побоялась остаться одна.
     
  12. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    "...когда перестает любить женщина, начинает любить мужчина..."
     
  13. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Культура современного человека подразумевает наличие достаточных знаний и о культуре сексуальных отношений. Нельзя быть ханжами и делать вид, что секса нет. Нельзя допускать, чтобы юноши и девушки, вступая во взрослую жизнь имели превратные или ложные понятия об это важной стороне человеческих взимоотношений. Нельзя и пускать дело сексуального образования на самотек - неврозы, ошибки и неудачи, обычные для воспитанных улицей подростков, будут гарантированы. Или мы останемся нацией, чудом избежавшей абортцанга?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ай,молодца!!! Прямо мысли читаешь!!!! :victory:
     
  15. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Многие и живут по такому принципу))) А многие не могут.... Как же так - ведь мечтаешь выйти замуж РАЗ и НАВСЕГДА - а тут не получилось.... если в голове немного извилин есть, начинаешь анализировать, продумывать и искать в себе причины, которые наверно как правило, приводят к какому-нибудь комплексу неполноценности)))
     
  16. Маринеска

    Маринеска Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Да ну, Лисёна, к какому еще комплексу неполноценности. Наоборот, есть опыт, затем анализ,затем понимаешь, что хочется и какие ошибки не стоит повторять. Получается комплекс полноценности, разве что он приводит к комплексу неполноценности, как-то так.
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Так я и не спорю))) И не обобщаю))) Видимо я одна такая - писАла про себя [​IMG]

    Ну да - а потом вот доанализируешься и понимаешь, что тебе уже с милым в шалаше рая не будет, только если этот шалаш не отдельная трех- и больше комнатная квартирка или особнячок за городом :xexe:
     

Предыдущие темы