как проивляеться наркозависимость

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем lарочка, 27 май 2009.

  1. lарочка

    lарочка New Member

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Даже не знаю как обьяснить мою ситуацию,начну с предыстории.Пару месяцев назад я начала временами ходя по клубам с подругой употреблять спиды,примерно раз в неделю,полторы,пару раз пробовала бутерат.Примерно неделю я уже болею ангиной или гриппом (просто к врачу находила дома лечусь,нечего не употребляю и в принципе натянет.Сегодня вечером позвонила подруга попросила с ней съездить за компанию за граммом мы с ней съездили но я сразу сказала что я небуду мне хреново .ВОТ Я ПОДОШЛА НАКОНЕЦ К ПРОБЛЕМЕ,ТАК НА МОИ СЛОВА ОНА ВЫДАЕТ ТАК ТЫ ПРЕМИ СРАЗУ ВЫЛЕЧИШЬСЯ,Я ЕЙ ОТВЕТИЛА ТЫ ЧТО ДУРА У МНЯ ИТАК ИММУНИТЕТ ПЛОХОЙ ТАК ЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.В ИТОГЕ МЫ ПОССОРИЛИСЬ И Я УШЛА ДОМОЙ ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ МОЖЕТ У НЕЁ УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ОНА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ СЛЫШИТ.подскажите какие симптомы наркозависимости и как я могу помочь .мне захотелось просто выговориться я просто на знаю как общаться дальше
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А надо ли Вам с ней общаться?

    Это сейчас Вы не поддались на уговоры, а что будет в следующий

    раз, когда Вы поправитесь, найдёте ли Вы повод ей отказать.

    Ваша подруга осознанно выбрала наркоту, на что имела полное право,

    Вы выбрали здоровье и жизнь, на что тоже имеете полное право
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
  3. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    каждый дорогу выбирает сам. наркотики - немного пожить и умереть. надо уметь жить, пользоваться ею, наслаждаться. голова если есть - сами разберетесь и сделаете правильный выбор. неужели вам не хочется семью, детей, любимого мужа, дом? вот только с наркотиками они не совместимы. а вашу подругу пусть родственники к наркологу сводят пока не поздно. И НАУЧИТЕСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ "НЕТ!". все в ваших ручках!
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Думать надо своей головой и отвечать за себя,а подруга пусть выбирает то-что ей нравится))) <_<
     
  5. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна с Миколой!ноги в руки и бегом от таких знакомых,пока сами не стали нариком.конечно,если вам уж очень дорога подруга то,1)поговорить с ней,попытаться переубедить,настоять на отказе от наркотиков.2)если не помогают уговоры то..идти и говорить с её родителями!!!не какого предательства с вашей стороны не будет...может с вашей помощью вы спасёти подругу и после она скажет вам спасибо..но а если не скажет,то ваша душа будет спокойна..просто представте..у вас был шанс спасти подругу,а вы пустили всё на самотек. то ,что она (вы вместе)принимали-просто цветочки..и скоро душа потребует (наверное)более сильного стимулятора......а через пару-тройку лет по какой-либо причине (убийсто,несч.случай,передоз) она окажется в могиле...но это всё выше написанное годится если вы не придерживаетесь политики-"моя хата с краю"
     
  6. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    ну думаю, что в тот момент зависимость уже проявилась
     

Предыдущие темы