Строительная компания "ЦДС" Помогите, пожалста, советом. Собираемся покупать у них квартиру... | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Крупица_счастья, 28 май 2009.

?

Кто что про них знает!? И прошу по возможности комментить ответы

  1. Вполне надежная компания

    0 голосов
    0,0%
  2. Строят нормально, но долго

    0 голосов
    0,0%
  3. Лучше не связываться

    0 голосов
    0,0%
  4. Первый раз слышу

    0 голосов
    0,0%
  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Насчет "денег-бумажка" я не говорил, только у тех кто "деньги-бумажка"  уже несколько десятков исков по Питеру под снос. Без ППТ и ПЗЗ и разрешения на строительство от главы местячковой вы не получите  и стройку не начнете - вводные документы нужны всегда и их много, а вот то что за "деньги-бумажка" закрывают глаза на очевидные "косяки" которые приводят к большим последствиям - это действительно беда, как и люди которые зная проблемы своего строительства дают отмашку на собирание денег дольщиков....ПААААААтом разберемся. 
     
  2. sema

    sema New Member

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если про опрос – «вполне надежная компания». Взяли Новое мурино, корпус 5. Я в Петербург переехал и для меня город не знаком. В ЦДС все грамотно объяснили по преимуществам районов, устройству разных жк, часа 2,5 сидели…часть корпусов уже сданы, наш должен вот-вот. 
     
  3. kolya_ig

    kolya_ig New Member

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt] [/SIZE][SIZE=10pt]вполне стабильная компания, смотрел на уже реализованные объекты, очень понравилось, что застраивают целыми кварталами. Причем если брать не в первой очереди, то ведь уже гарантировано не будет проблем с коммуникациями. Стабильно правда у них и с задержками, но на это надо просто рассчитывать сразу.[/SIZE]
     

Предыдущие темы