детский лагерь безопасный отдых для ребенка

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Мишенька, 29 май 2009.

  1. Мишенька

    Мишенька New Member

    Регистрация:
    29.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите лагеря для детей на черном море, в России. Где посмотреть инфо?
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    В интернете))))
     
  3. kronman

    kronman New Member

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  4. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    По-моему, безопасных детских лагерей по определению не бывает. Да и вообще насмотрелась со стороны, как дети по свистку заходят в воду на колено, так же по свистку выходят. Ужас, разве это отдых? Это армия
     
  5. welcomee

    welcomee Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В интернете полно сколько хотите. :pilot:
     
  6. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Мы в этом году снова едем вот сюда : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Были в прошлом году,оствновились на нем,потому что на работе коллега расхваливала,поэтому со спокойным сердцем отпускали)))
     
  7. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Добрый день, зашла на сайт, все супер, отзывы почитала в их группе вконтакте, но их немного...можете личные ощущения подробнее рассказать?
     
  8. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Наталья, только что ответила про свои ощущения в другой теме,где спрашивали)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. darina79

    darina79 New Member

    Регистрация:
    26.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    хех))) Этож Терем у моря))) Ездил друг моего "бойца" школьный...думаем в этм году его тоже отправить. Что хорошо, это сотрудники вроде как все Питерские, т.е не местные Украинские, а наши))))))))))
     
  10. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    ну вот!темболее,что друг ездил) всега спокойнее и надежнее,когда кто-то свой там обстановку разведал)))))

    Сотудники питерские все,да.
     
  11. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Сегодня, по телеку сказали, что детские лагеря, особенно с налётом туризма, вообще позакрывают.

    Во счастья-то привалило! Чиновники - молодцы! Они-то своих чад по Куршевелям отсылают... А нам, чего делать?
     
  12. Лисёноchка+

    Лисёноchка+ New Member

    Регистрация:
    08.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми о том, как я первый раз отправила своих детей в детский лагерь заграницу. Было конечно страшно, но я почитала, отзывы о нем и все-таки решилась. По прилету в лагерь дети мне сразу же позвонили, они вообще каждый день со мной общались по скайпу. Рассказывали, как прошел их новый день. Все были переполнены эмоциями. С ними занимались профессиональные вожатые. Они их учили как правильно вести себя в обществе, играли в игры, занимались спортом, ездили на экскурсии и многое другое. Кушали детки мои хорошо, даже немного поправились после лагеря«Smart Team». Я очень рада, что им там понравилось, что все-таки я решилась на этот шаг. Лагерь экологический чистый, расположенный вдали от скопления туристов. И главное хочу сказать огромное спасибо туроператору «Библио Глобус» за такую возможность для детей. Теперь мои дети по сей день туда летают на каникулы!
     
  13. Ольга33

    Ольга33 New Member

    Регистрация:
    28.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь отправлял своего ребенка на отдых заграницу?На сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) нашла вот такое предложение о поездке в Грецию. Там указано, что родители тоже могут поехать, но в соседнюю деревушку. Я подумала о том, что сможем отдохнуть всей семьей, но ребенок, при этом будет отдельно. Стоит попробовать, или найти что-нибудь поближе? Может у кого-нибудь есть опыт в подобных поездках?
     
  14. Яночка86

    Яночка86 New Member

    Регистрация:
    28.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Я отправляла, но была рядом. У дочери был отдых, а у меня работа (взяли сопровождающей). Тяжелая работа, нести ответственность за целую группу детей!!! Честно скажу, больше на такую авантюру не решусь. Поэтому, у Вас отличный вариант и самим отдохнуть, без ребенка, и в то же время находится неподалеку от него. Сама заинтересовалась этим предложением. Компания CDF Travel кажется надежной, занимается турами с 2008 года, это довольно продолжительное время, чтобы доверится им. Т.ч. если решитесь на поездку, возможно познакомимся ;).
     

Предыдущие темы