АБОРТ Дневник нерожденного ребенка | страница 7

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 29 май 2009.

  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Философ

    Все, слив в 567895645376 раз защитан. Религиозный активист, выругался матом, в форуме религии, в теме о детоубийстве.

    Философ, у вас маска отклеилась.))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
  2. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    а у меня ее и нет... я не религиозный активист, как Вы почему-то решили. Я вообще плохонький христианин, но убеждения у меня твердые и я их отстаиваю.

    что характерно... весь остальной текст остался незамеченным.... кто что ищет...
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ладно выругался, сегодня пришло сообщение, что в США застрелен доктор, производивший аборты. Особо религиозные не боятся нарушать божьи заповеди
     
  4. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Долго не хотел писать в этой тяжелой теме. Но сказав <<а>>, надо говорить и <<бэ>>. Я не буду повторять то, что уже было написано здесь про аборты.Мне хотелось бы остановиться вот на каких аспектах.Неоспоримым фактом является то, что в Российских медицинских учреждениях, которые должны заниматься родовспоможением, существует ПЛАН ПО АБОРТАМ. Вы только вдумайтесь -- кому-то выгодно, чтобы аборты совершались. Угадайте с одного раза кому, если сырье из эмбрионов, для фетальной терапии и косметики, стоит огромных денег.

    Возьмем случай из жизни. Молодая женщина, почувствовав в себе определенные признаки, идет в женскую консультацию. Там она хочет сдать тест на беременность и получить необходимую помощь. И вот врач-гинеколог, (даже не поворачивается язык так называть ее) назовем ее фриланс, еще даже не сделав теста, начинает уговаривать женщину пойти на аборт, говоря, что она еще молода, что растить детей очень трудно, про одушевленное неодушевленное, про комара и рыбку и так далее. Спрашивается, зачем отговаривать рожать молодую, здоровую женщину, которая сама этого хочет и которая замужем? ПЛАН, батюшка Карл.

    -- А знаете ли вы, фрилансы, лизки-патриски и прочие неномерные виолы, что аборт -- это грубое вторжение в организм матери. При этом шанс остаться бесплодной и вообще никогда не иметь детей очень велик?

    Ко мне на исповедь не раз приходили молодые женщины и плакали, что убили своих первенцев, а новых родить уже не могут. И это в Англии! На туманном Альбионе!

    Другое, еще более тяжелое ваше преступление -- это когда вы уговариваете роженицу сделать аборт на поздних сроках (сырье из таких эмбрионов особенно ценно и дорого). Начинаете говорить про противопоказания, патологии плода и прочую лабуду.

    Ко мне как-то пришла женщина. фрилансы отговаривали ее рожать ребенка, предлагали сделать аборт. Утверждали, что ребенок родится больным, умственно отсталым, идиотом. Я сказал ей: <<Если родится идиот, то будешь любить идиота>>. Женщина послушалась и родила здорового малыша. Теперь они мои прихожане.

    Православным людям, даже при очень мрачном прогнозе, нет выбора: рожать или не рожать. Если при родах случится самое страшное, такой поступок Господь примет как мученический подвиг.

    P.S. Видите ли, пользователь фриланс, английский это мой родной язык. И значение твоей клички я понимаю. В преисподней сидит твой хозяин Сатана , а ты здесь на форуме дергаешь за нитки кукол. И он кричат тебе: плюс пиццот!

    А между тем нерожденные младенцы являются по ночам абортницам-убийцам. Ой, простите, восстановившим менструальный цикл.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не самому же растить идиота, да и отвечать за последствия своих советов не надо, так чего бы их (советы) и не давать.
     
  6. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Карлуша, если Вы живете в Англии, тот откуда такие глубокие иабсолютно несоответствующие истине сведения из жизнии российских ЖК?
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    уважаемый, в разных темах вас читать можно только однажды. Отстаивая свои высокие (???) убеждения, вы проиграли фриланс при первом же диалоге.
     
  8. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Вы не знаете, кто рожает детей? [​IMG]А про наклонности - Вы знаете меня столь долгое время, что судите о моих наклонностях?

    Заметьте: я лично Вас не оцениваю - какие у Вас наклонности и т.д. - я вполне допускаю, что Вы - замечательный человек, но стали жертвой пролайфистской пропаганды и то, что Вы делаете, Вы делаете в силу своего заблуждения. Я критикую Ваши действия, критикую пролайфизм как идеологию и течение, но не Вас лично.

    Будьте и Вы корректны в споре: мои "терминаторские наклонности" взяты Вами с потолка и являются личным выпадом.

    Кстати, у Вас на мой вопрос тоже нет ответа?
     
  9. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    вообще то необходимо обсуждать аборт - как процесс без всяких разных там моральных-аморальных аспектах, и слово божие сюда так же не стоит применять...ответить надо просто на два вопроса

    1. Чем является аборт для женщины

    2. Чем является аборт для зародыша-эмбриона-плода

    И не зачем тут разводить - верю-не верю, и переходить на личности, святее Бога все равно не станем..
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ВОРОН!

    Поддерживаю!

    ОЧЕНЬ грамотные вопросы!!!
     
  11. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Карлуша, а с Вами все в порядке? Вам что, иногда является Сатана и приватно рассказывает, чей он хозяин? [​IMG]И еще: если

    вы уверены, что мы с Вами пили на брудершафт и после этого перешли на "ты", то смею внести ясность: это тоже была галлюцинация! Мы с Вами незнакомы, на "ты" не переходили и работать в женскую консультацию Вы меня не устраивали! (А меня туда устроить действительно можно только по блату по причине отсутствия соответствующего диплома.) [​IMG]

    А теперь по теме: Вы уверены, что женщин, которые жалеют, что родили, не больше, чем тех, кто жалеет, что сделал аборт? Если они не идут к Вам, то, по-Вашему, их не существует? Только во втором случае страдает один человек, (хотя еще неизвестно, не жалела ли бы она еще больше, если бы не сделала аборт), а в первом - и она, и ребенок.

    Кстати, на мой вопрос ответьте, пожалуйста.
     
  12. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, не менее важно: чем является рождение нежеланного ребенка для женщины, для него самого и для общества. Еще раз прошу представить, что мечты пролайфистов сбылись, и все зачатые дети рождаются. Что это будет?

    ..И хоть кто-нибудь на мой вопрос о конкретной ситуации с конкретной девушкой ответит?
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а разве в первых 290 постах об этом не псали?(удивленно)
     
  14. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Ну, если Вас во время спора ударят дубиной по голове ( для пущей убедительности точки зрения), Вы после этого с радостью продолжите общение (спасибо, было приятно, жду продолжения)? [​IMG]Или Вы думаете, что мат - такая же норма общения для других, как для Вас? Лично мне захотелось после этого поста сказать: Спасибо за внимание, было неприятно познакомиться.
     
  15. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ну, полно! Зачем нам пить с тобой на брудершафт, если мы с тобой знакомы от сотворения мира. Еще и людей не было, а грех гордости, самый первый грех на земле, уже появился в мире. Самый сильный ангел, Денница, возгордился своей силой и взбунтовался -- захотел сам стать как Бог. И многие ангелы пошли за ним. И выступил против Денница архангел Михаил со своим воинством. И была в ангельском мире битва. И в той битве победили силы Добра и Света. И низвергнут был Денница с небес, аки молния, в преисподню. Откуда и правит сейчас миром. У него много имен: Люцифер, Вельзевул, Демиург, Демон, Дьявол, Сатана ... имя ему -- легион.

    А потом Творец создал Адама и Еву. И заповедал им плодиться и размножаться. И познавать Бога. И все живое на земле было отдано во власть его: и комары, и рыбы, и ... прочая и прочая. Понимая, что процесс познания человеком Бога будет ТРУДНЫМ И ДОЛГИМ Бог посадил в Эдеме дерево жизни и Адам и Ева, по мере необходимости, приходили к нему и вкушали плодов его.

    Но приполз в тот сад хозяин твой, фриланс, в обличии и змеи и ну шипеть:

    -- Забей Ева! Зачем трудиться, потеть и напрягаться? Зачем нудить себя в познании Бога, когда можно ПРОСТО вкусить с дерева познания Добра и Зла и стать как Боги?

    Мы говорим:

    -- Да, будет тяжело! Да, будет трудно! Да, дети даются нам не только в радость, но и в наказание. Но через муки стяжаем мы добродетель. Да, придется в чем-то и ограничить себя, от чего-то отказаться ...

    Но приползает Сатана в облике фриланс и шипит:

    -- Забей, девачка! Зачем тебе, молодой и красивой жизнь свою губить и вешать хомут на шею в виде нежелательной беременности и нежелательного ребенка?

    -- А вот батюшка Карл говорит, что у ребеночка моего уже в это время существует отдельная система кровообращения, кровь, которая не смешивается с моей кровью. А еще он говорит, что не может быть в организме матери органа, по которому течет кровь ДРУГОЙ ГРУППЫ?

    -- Забей на Карла! ВольнО мужикам рассуждать о нашем, о девичьем! Им-то не рожать. И потом, искусственное прерывание беременности, ну, это как выросший ноготь вырезать -- раз, два и ... готово!

    И потом, подумай сама, а вдруг паталогия или отклонение какое? И будешь всю жизнь ухаживать за умственно отсталым. А тебе оно надо? То ли дело продолжать скользить по радостям жизни? Соглашайся! А я тебе свой адресок в личку кину, приходи ко мне в гости ... на демон-страцию!..

    ... тридцать сребренников приятно оттягивают карман модного сарафана фриланс ...

    Мальчишки и девчонки! А также их родители! На хозяина фриланс полюбоваться не хотите ли?

    М.Врубель. << Демон падший>> 1902 год..
     
  16. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что вы уже родили и вырастили не одного умственно отсталого ребенка.

    Что? Не одного. Тогда почему же вы не воспользовались своими же советами? Не понятно!

    Что? Ни одного? Простите, не расслышал. Тогда мы с Вами в одинаковом положении: ни Вы, ни я идиотов не растим.
     
  17. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Карлуша, но если лично Вы НЕ вырастили ни одного ребенка-инвалида - с какого рожна вы даете людям советы в стиле "ниче, не сдохнете, ребенка-инвалида вырастите"? Очень легко быть добреньким за чужой счет.

    Противно, право слово
     
  18. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Я же ведь не зря задал вопрос номерному виоле о его коэффициенте умственного развития. Дело в том, что еще года три назад мой КУР равнялся 68. У нас в Англии таких людей называют <<медлительные взрослые>>. У Вас в России -- умственно отсталыми. Матушка моя умерла при родах успев произвести меня на свет. Отца я не помню -- отставать в развитии я начал лет с семи. А после смерти отца, меня с сестрой воспитывал дядя -- младший брат отца. Несколько лет назад его назначили эмиссаром в Россию от ВОЗ ООН со штаб квартирой в Вашем городе. И именно в Вашем городе имеется Институт Мозга. И именно там в это время проводились эксперименты по улучшению деятельности мозга путем хирургического вмешательства. Как я тогда писал в своем дневнике: <<хирурно>>.

    Я думаю Вы знаете, что такое лоботомия? Это операция со знаком минус. А мне сделали лоботомию со знаком . В настоящее время мой КУР равен 236.

    Но поставить на конвейер штамповку гениев не получилось. Не прошло. Не пропосаранило. Все гении <<ударялись>> в религию. И после второй, моей операции, проект свернули.

    Так вот Я БЫЛ СЧАСТЛИВЕЕ тогда, когда был умственно отсталым. Поэтому я имею право говорить от имени всех идиотов: <<Спасибо мама, что ты не убила меня во чреве>>.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и ВЫ-ТОЖЕ.....
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Карлуша, я вашу баечку про Еву трактую по другому. Ева забила на возможность сытно есть и ничего не делать в раю и предпочла жить в трудах на землею Вполне достойный поступок, явно не халявщицы.Насчет рождения идиотов. Если бы врачи предсказали нам рождение ребенка -идиота, аборт был бы произведен немедленно
     

Предыдущие темы