Празднование праздников)) Как собрать всех вместе и отпраздновать?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Kerena, 30 май 2009.

  1. Kerena

    Kerena New Member

    Регистрация:
    18.04.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот расскажите - часто ли вы отмечаете свои какие-то праздники? Все получается как того хотелось бы? Все ли приглашенные приходят?

    У меня все наоборот почему-то получается. Вроде и друзей много, вроде и веселый я человек, я собрать всех друзей вместе и улетно отпраздновать почему-то не получается... Не знаю даже почему... Как с этим бороться?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    друг по жизни- ОДИН!

    Остальные: знакомые, приятели, сотрудники, коллеги, сослуживцы, соседи, родственники.

    У каждого свои заморочки, проблемы, планы, совместимость с другими ВАШИМИ людьми.

    а НИКАК (разводя руками)

    Кто захочет- тот придет. Остальные- В САД!

    ИМХО!

    Хотите со всеми отпраздновать?

    Делите их на категории по интересам, социальному положению, местопроживанию и пр. и ДЛЯ КАЖДОЙ группы устраивайте встречу.

    Шансов, что Вы соберете всех по списку ( в конце концов) - будет больше [​IMG]

    ИМХО-2
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а вы знаете что когда собирается "разношерстная" компания ничего хорошего из этого не получается??? и улетного ничего не будет!

    люди собираются в кучки, кто кому ближе, у кого какие общие интересы - и общаются вот так сами с друг с другом.

    То что вы хотите - нереально <_<
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Какие кафешки.

    Лето на дворе. Конечно на природу.
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    такие вещи надо продумывать перед тем, как приглашения рассылать... люди должны знать, КУДА их приглашают, в какие условия, в какое время и т.д.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    100

    добавлю: и ГДЕ они "бросят свои кости" :)
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага... а то, если сначала приглашать, а потом ставить перед фактом - идем или едем туда-то, конечно часть народу обязательно "отвалится", учитывая, что кто-нибудь всегда отваливается в любом случае, народу может совсем не остаться...

    Так что, Kerena, СНАЧАЛА решаешь - где, когда, на каких условиях, чем заниматься (посиделки, танцульки, шашлыки и т.д. - т.е. программа мероприятия) и т.д., ПОТОМ - рассылаешь приглашения, причем, не позже, чем за две недели, что бы люди успели переварить информацию, подготовиться, разобраться с делами, освободить время и т.д.
     
  8. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Никак не бороться! У нас с мужем на носу дни рождения, два дня подряд, друзей много, родственников тоже, в пятницу я с девочками отмечаю, в субботу мы с друзьями мужа отмечаем, в начале недели родственников собираем, ну и в промежутках на работе проставляемся. Все решимо, если сильно захотеть.
     

Предыдущие темы