Интересное в сети Веселые, занимательные, полезные, развлекательные ресурсы | страница 4

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Егорыч, 6 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    страшно-не то слово))) я бы штукатурить бы на бочках не стал,и железные леса на стульях- то ж не мое))))))))....хотя,вдруг прижмет)))))
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Представляю DAEDR тащит в гору штук 30 пластиковых труб....
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    это пусть сантехники таскают))))) их работа))))...

    да,кстати вот оригинал поста (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) приз зрительских симпатий в самом низу- вот это точно страшно))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2008
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    [​IMG] :rofl:
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да фжопу вы идите со своей безопасностью труда. Хотите иметь больше двухсот-трёхсот баксов в месяц - так рискуйте жизнью, как я рисковал, когда надо было из нищеты выбиваться. Знаете, что такое 6 часов в день в противогазе, и не посидеть, а с 16-килограммовой кувалодой в руках? А не хотите - пошли в жопу, пусть таджики работают.
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Прохожий, это кому адресовано?
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Припрет-так все несмотря на условия пойдут так работать)..в противогазе не работал,а вот 8 часов в день на протяжении полтора месяца в ручную месил раствор...у многих в биографии найдется и пострашнее труд...если к этому делу с юмором не подойти-то хана..))).... а с таджиками трудно конкурировать-за 8 тыс и за похлебку- семью кормить на что??- да хоть ты сдохни на стройке-больше не получишь.....может еще китайцев в пример поставишь?-они за 3 доллара в день пашут,иногда да же кран не нужен-они на себе швеллера таранят на этажи
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  8. Zidanus

    Zidanus New Member

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду признателен если выложите ссылки на интересные ресурсы с прикольными видиороликами. :)
     
  9. Tikity

    Tikity New Member

    Регистрация:
    06.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  10. Zidanus

    Zidanus New Member

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Во спс, кстати мне понравился ресурс [​IMG] Очень понравилось, что можно спокойно общаться во время просмотра ролика :)
     
  11. Tikity

    Tikity New Member

    Регистрация:
    06.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ага ресурс внатуре воодушевляет! Очень удобный и приятный в использовании. Можно создать собственную коллекцию и просматривать в любом порядке :)
     
  12. Zidanus

    Zidanus New Member

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага, и роликов очень много разных [​IMG] Еще раз спасибо за сайтик!
     
  13. foma

    foma New Member

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Тупая П...а — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не обремененной интеллектом, но пытающейся что-то из себя изобразить7

    Обычно Тупая П...а считает, что знает про отношения между мужчиной и женщиной всё на свете, и при каждом удобном случае старается показать свои знания, давая «полезные» советы. Конечно, если мы станем копать глубже, то выяснится, что эти вселенские знания она почерпнула из дамских говнокнижек и «Дом-2».

    Также Тупая П...а обычно сидит на всевозможных диетах и занимается фитнессом, даже если в ней нет ни капельки жира (тем у кого он есть, ни фитнесс, ни диеты не помогают), Скорее всего это делается в целях получения морального удовлетворения, когда на ее жалобы про жир её начинают убеждать в обратном.

    Тёплый Клетчатый Плед (ТКП) — обязательной атрибут Тупой П...ы, наряду с томиком Коэльо, молескином и калабасом мате с торчащей из него бомбильёй. Кроме того, настоящая Тупая П...а обязана регулярно смотреть только два фильма — «Реквием по мечте» и «Эффект бабочки», другие фильмы смотреть не рекомендуется.

    Если Тупая П...а состоит вконтакте, то непременно меняет свои статусы каждые два часа, нагло п..я цитаты все тех же "великих" Коэльо, Бегбедерапелевинаминаева, херни на латыне, или же таких же Тупых П...д с их ЖЖ, в чём несложно убедиться, вбив сей оригинальный статус в строку поиска.

    Сама страничка вконтакте у неё всегда скрытая, так как она считает обычных смертных незаслужившими право посмотреть на её страничку (мало кто понимает, что их страничка никому на самом деле не нужна).

    Если говорить про статус вконтакте, то п...а наверняка сама за себя проголосовала и её статус заходит за 100 и на аватарке есть надпись VIP. Если говорить о семейном положении, то там наверняка "все сложно".

    В комунните girls_only и прочих «высококультурных» местах Тупую П..у обычно называют духовно богатой девой.

    Конкурс «Тупая п...а года»

    Также в ЖЖ проводится ежегодный конкурс «Тупая п..а года», где призами являются разные вещи, но за 1 место — обязательно ТКП. Алсо, достоверно известно, что на ярушке 20 ноября 2008 года был также сформирован клуб для создания голосования за звание тупой п...ы ярушки.

    Типичная анкета тупой п....ы на сайтах знакомств

    «Я такая распиздатая вся….

    А вот ты, если ты такой-то и такой-то — можешь мне не писать

    Если напишешь то-то и то-то — будешь послан на хухь.

    Если твой рост меньше 185 — иди на хухь

    Если у тебя нету белого мерседеса — можешь застрелиться

    Ужинаю я только в ресторане

    Звонить мне только когда я захочу

    Трахаться мне не предлагай

    Не матерись

    Обращаться ко мне только на „Вы“»

    И так далее. В фотоальбомах тупых п...д практически всегда встречается "фото", представляющее собой черный фон, на котором написано "меня трудно найти, легко потерять... и невозможно забыть!!!" Аналогичная фраза часто встречается и в разделе "О себе"

    (с)ЛУКОМОРЬЕ :D
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    гы... узнаю знакомых пелоток :friends:
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    привет Милана [​IMG] .)))...мужики то же попадают пож этот конкурс))))0
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    привет[​IMG]))) где ты был???

    мужики? да,канешна...полюбасу попадают.
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    комп сдох)))
     
  20. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Помогите найти толковые сайты о научных открытиях и новых технологиях(робототехника, наноинженерия и т.д.) в последнее время стал почитывать литературу, но книги как то сложно читаются, со статьями по-проще будет, да и сын по моим стопам пошел, ушел весь в науку, жаль только что она не так в нашей стране оплачивается как должна...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009

Предыдущие темы