Спортивный покер онлайн

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем skynet13, 1 июн 2009.

  1. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    pokerstars Введите бонусный код PSP8082 при регистрации и Вы получите 100% бонус на депозит до 50$.

    fulltiltpoker Введите бонусный код PokerW при регистрации и Вы получите 100% бонус на депозит до 600$.

    partypoker Введите бонусный код PPPW при регистрации и Вы получите 100% бонус на депозит до 500$.

    pkr единственный в мире онлайн 3D покер рум. Лучшая на данный момент 3D графика, достойная база игроков и нестандартный подход к игре. Введите бонусный код PKRPW при регистрации и Вы получите 100% бонус на депозит до 600$
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    У меня вопрос: Как можно ввести или снять деньги на Fulltiltpoker и Partypoker через Интернет? Те системы перевода денег, которые на них работают, у нас отсутствуют или перевод денег по ним запрещён в Покеррумы! На ПокерСтарс я ввожу деньги через ВебМани.
     
  3. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно через moneta.ru, moneybookers, netellers, я лично ввожу и снимаю средства через дебитную карту visa
     
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В каком банке вам разрешают вводить и снимать деньги через дебитную карту в ПокерРумах? И на какой карте?
     
  5. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сбербанк, дебитная карта Visa classic
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Спасибо! Попробую...
     
  7. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста! Если что обращайтесь
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вы уже пробовали снимать выигранные деньги с помощью карты Visa Electron или другим способом? Хочу попробовать играть на других ПокерРумах, кроме ПокерСтарс...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2009
  9. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Вау! Так на покер старс можно ещё и денег заработать? Парни, просветите как? Я пока только на условные деньги играл. Какой-то скромный турнирчик выиграл опять же на условные деньги. Правда потратил на это часов 5 времени. И какие деньги можно там заработать?
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    На ПокерСтарс невозможно заработать деньги участвуя в турнирах или играя на реальные деньги! Пробовал играть на деньги и понял, что играю не против соперников за столом, а против программы составленной заранее!!! Поэтому хочу попробовать играть на деньги на других ПокерРумах, может быть хоть там будет честная игра с генератором случайных чисел, надоело проигрывать хитрецам программистам из ПокерСтарс!!! Конечно самая честная игра может быть только при игре в живую с живым крупье, который перемешивает карты у всех на виду!
     
  11. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я только снимал на Visa classic, в течении 24-х часов они переводят туда сумму, так же далал депозит с этой карты, всё отлично работает, быстро и очень удобно.

    Мне очень нравится PartyPoker, там я много турниров выигрывал, максимальный выигрыш в этом покерруме был 467$ с копейками, и ГСЧ там более правдопадобный.
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я пробовал начать играть на ПартиПокер, но почему-то после регистрации не смог войти в ПокерРум! Почему это происходит? Я не получил вразумительного ответа от сужбы помощи клиентам на ПартиПокер!!! Пробовал несколько раз! Результат отрицательный!!!
     
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сегодня наконец-то смог зарегистрироваться на ПартиПокер! Попробую играть на этом ПокерРуме. На нём кстати можно играть в нарды на деньги тоже!
     
  14. skynet13

    skynet13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ещё там можно ставки делать на футбол и другие виды спорта.
     
  15. SamuraMG

    SamuraMG New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прежде чем начинать играть в покер профессионально - проверти свои способности в нашей школе покера
     

Предыдущие темы