Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Какой должна быть зарплата? Обсудить - Какой должна быть зарплата. - страница 4

Тема в разделе "Работа, Карьера", создана пользователем BVA, 7 мар 2007.

1. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А я в деревне не мог пропить 7 тыс. за 2 недели))

Там есть единственный магазин типа "сельпо"-2 вида колбасы дешевой, по 2-3 вида водки и пива (тоже дешевых ессно), куча всего своего-от овощей до рыбы, транспортных расходов нет, на понты тратиться не надо-никто не оценит))-и пр. Дом стоит 100-300 тыс. р.

Там тысяч 12 в месяц-в шоколаде;

А черное море сейчас не дешевле египта; 1,5 мрот-это самая натуральная нищета...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Главное зарплата была без проблем. А то на моей практике был момент, когда в конторе по торговле Кей. Процентов на 30 снизили оклады работникам, Обосновав начавшимся кризисом. Данная ситуация была в 2008 году. Как - то снизили и сказали нужно подождать пока в стране экономический кризис пройдет.

Еще могут штрафовать и снимать деньги с зарплаты работника. Работодатель может только по решению суда. К примеру такие действия я видел в конторе Polaris по торговле.

Еще я по поводу системы штрафов слышал о конторе Эльдорадо по торговле.

Вот такая стабильность получается. Не есть хорошо.

Работодатель выплачивает какую - то часть официальной (белой) зарплаты, а какую - то часть черной. Черный частью зарплаты может делать, что угодно. Еще и с официальной частью зарплаты в полне возможно тоже может делать, что угодно.

Вот в Москве случай показывали по новостям. В одной Московской (столичной) конторе. Работникам call-центра не выплачивают зарплату. Тоже не есть хорошо.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  4. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    знаете, я вот почитла,конечно этот пост и оболдела от нынешних запросов..

"я хотела бы получать девяянооосто тысяч рублееей!"

...ну и куда вы, простите эти копейки засунете?? вы что копить на них что-то сможете??? если копить, то сколько?? 20 лет? ???

почему вы так себя не цените??? или наоборот оценили себя на столько, на сколько хватило бы реально мозгом своим зарабатывать??

з\п в 90 тыщ - да много кто из среднего звена так получает.. и что не хватает что-то чтобы на жилье копить....я не говорю ужео такой роскоши как ДЕТИ!

я хотела что бы за мой интеллектуальный труд платили мин. 300 тыс.

5. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    [attachmentid=17981]

Я сам малограмотный ,но сей монолог даже меня удивил кучей ошибок.Очкнитесь РОССИЯНЕ!!!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 59708.jpg
      59708.jpg
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      1
  6. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Я в основном двоешником был. [​IMG] :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    873
    А чего сразу не миллион?

9. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    418
    Так 300000 это без учета квартальной и тринадцатой.

10. Rubeltshtuberg

Симпатии:
    34
    миллион как то не реально. ну вот 300 тыс получает мой главбух... я на одну ступень ниже по рангу и считаю, что 300 тыс дейстительно достойная нормальная зарплата за интеллектуальный труд!

11. danusha

danusha Колючка Ёжик

Симпатии:
    15
    ненадо сказок рассказывать что главбух получает больше чем оборот некоторых фирм за месяц

12. Гость

Гость ...

Симпатии:
    373
    что за интеллектуальный труд такой? [​IMG] уж не предметы ли различные силой мысли двигаете? [​IMG]

P.S. Даёшь 500 тыс.руб работнику интеллектуального труда! Кто с нами? :russian_ru:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Я как - то помню мне заплатиле 300 рублей на последок, когда я увольнялся из данной конторы Кей в 2009 году. Как - то вот таким образом подсчитали зарплату. Меня вообще - то попросили уволиться из - за не эффективную работу и в основном по времени практически не работал. А в этой конторе по времени работы зарплату начисляют. И мне вообще уже было все равно на данную работу с такой зарплатой

В итоге я ухожу и выпускаю последнюю слезу. [​IMG] Как последнее обращение к гражданам России президента РФ Ельцина Бориса Николаевича перед 2000 годом.

15. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    [attachmentid=17984]ИТАк! у кого зарплата выше 100000 тыров ,адреса ,пароли, явки, мне на личку.

Вложения:

16. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Зарплата меньше 50 тыс, вообще ниочем...

А по сабжу, должна быть - адекватной .... <_<

17. Гость

Гость ...

Симпатии:
    373
    сотрудник журнала Форбс? [​IMG] или налоговая? :russian_ru:

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    873
    Согласен. Только беда в том, что минимум половина населения и 30-то отработать не способны.

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    Ой каки тут написывають то, миллионэрки :boredom:

20. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Ваще за нэт то бабосы заплатили?А то 200 и 300 тыров оне имеют.Вас бы отиметьУдавить бы всех ворюг вместе.

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    В мясо уже :sm171:

22. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    ВАЩЕ котлета!!1

23. Rubeltshtuberg

Симпатии:
    34
    ворюг? почему вы так выражаетесь?

ну если вы на дворника уичились... то извините..зависть-дело не оч хорошее))

мдя..скажи людЯм про зарплату... так еслиу них меньше на рубль-порвут...да еще и вором обхаят..))

название поста посмарите... а то мож забыли?

Какой должна быть зарплата?, Обсудить - Какой должна быть зарплата. :: форум Петербурга

24. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Если какая - либо ситуация спорная по зарплате, смотря какая зарплата и стоит за нее бороться. Еще несколько случаев было в двух конторах по торговле Техношок и Буквоед. В одном случае был перепутан товар спорный случай в конторе Техношок. В итоге хоть копеечные деньги. В наглую зажали. Хоть

сама работа угнетала от всяких разборок между собой. То есть между работниками. Сначала работники на меня вые.......вались, совсем оху.......ли. Хоть я не обращал внимания и как бы в полуобморочном был. То есть в вялом состояние. Пока кровь Ханмы Юдзиро пробудилась. Я как мешок, как не живой все равно. [​IMG] Как в одном мультике Боец Бакы. Хоть такая фигня со мной в первый раз по работе приключилась.

Это не на лавочке водку пить. А если что - то не то тебя пьяного еб....ут или ты еб...ишь. В итоге я начал показывать новый супер боевичек как бы.

Хоть как - то не то получилось. Но все в итоге нормально. Получилось без мордобития. Один случай как в кровавом спорте, когда Френк Дюкс и Сумоист. А другой как в фильме параграф 78. Когда Пай в баре разбирался с охраной.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  25. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    900
    Вообще-то, один психолог говорил - нельзя человека заставить работать только за большую зарплату. Он к ней привыкает, надо ещё больше. Затем совсем теряет мотивацию к труду.

Зарплата должна быть такая, чтобы нуждаться в деньгах.

Я, к примеру, никогда не беру деньги с клиентов вперёд. Если деньги уже под подушкой, зачем работать? А если знаешь, выполнишь заказ и будет куча денег - бегом бегаешь...

26. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62

27. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.773
    Конранс, завязывай с нар дурью! :yes:

28. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    Вы киллер?

29. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    И в Кее тоже один активно работающей в должности администратора. Начал что - то на меня трещать это какразтаки перед увольнением.

Начал говорить.

Что я тебе. Да ты такой секой. По началу я не обратил внимание. Что - то у него с черепком (головой) не то. Потом как - то спросил. Еще как - то один шкаф раскурочили и он на меня начал волить вол. Что со шкафом случилось? Я ему ответил. А в чем проблема? Что мол нужно типа? Я про шкаф понятия не имею. Он отвернулся и ушел.

Потом через некоторое время я как - то зашел в магазин. Хотел спросить. Что за наезды были. Мол я сам ему жопу надеру. А его в этот день не было на месте. Как мне сказали. Тоже какой - то странный.

Он еще в контакте страница есть. Я ему писал мои предположения. Мол что за ерунда. Что за охуе..........ния. А он не ответил ничего. Хотя бы что тебе надо? Ты что - то перепутал. Ты давно не работаешь и т.д. Вообщем ладно.

Мне еще ситуация напомнила игру на sege называется.

У него как - то на аватаре фото есть как он в кресле сидит как главный Boss. восьмого уровня.

можно.

мат на форуме запрещен

Уже полный идиотизм.

Хоть весело получилось во всех случаях.

Ты просто такой юмор не понимаешь наверное.

30. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Еще ситуации была до этого. Как - то в конторе по торговле Polaris. Тоже один работал в должности директора. В конце концов заворовался его уволили. Как мне говорили. Тоже визжал на всех и палкой махал из далека и что - то доказывал. Картина напоминает недовольного пенсионера в некоторых моментах.

Что - то тоже наверное с чердаком не в порядке. Или крышу нужно поправлять пылесосом (водкой). Просто никто в основном не обращал внимания. Как то рассказывали о нем.

Мне как - то рассказали, когда я работал там.

Работал один работник и чуть из - за этого визжания на сотрудника работавшего в должности директора магазина не накинулся на него. Его даже всем чуть ли магазином не держали. Как бы растаскивали. В итоге данный магазин закрыли.

Еще один вселелый случай.

31. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Он не за работу получает...А за риск иметь много неприятностей.

32. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    Тема вообще бессмысленная...

Это как Бендер спрашивает Балаганова;

-Шура, сколько вам нужно денег для счастья?.

1 человеку нравится это.
  33. Rubeltshtuberg

Симпатии:
    34
    Вы знаете, у нас столько аудиторов в компании и серьезных юристов, что риски снижены..

И для нефте и газо добывающей компании это нормальная зарплата.. Есть выше )))

или просто на форуме этом продавцы-консультанты сидят..или какиенть тур-менеджеры, которве получают по 25-30 тыс рэ.. и для них дико иметь что-то больше...

существуют и высооплачевые профессии..

почему это никто не учитывает?

соглашусь с Вами на 100 % !

1

34. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Еще на как - то давно когда колледж заканчивал. Устроился как бы на практику на несколько месяцев в по торговле автозапчастями в конторе Катод. Тоже вроде магазины позакрывали. Наверное не выгодно стало торговать. Тоже какая - то ерунда получилась. Я просто пришел посмотреть, что к чему, а тоже начал один продавец, что - то возникать. Тоже наверное с сорванным чердаком. Тоже начал возникать. Как - то отвернулся Мне вообще все равно было что там, кто там. Как - то что - то от меня хотел. Я шину кинул в меня. Хотел пендаль мне сделать. Я на него посмотрел. Улыбнулся. Типа пошел ты нах........... Это еще работающий сотрудник в должности вроде старшего продавца. Как - то за одним клиентом погнался. Этот клиент начал вроде возмущаться по поводу обслуживания. А продавца это взбесило. Хотел наверное подраться с клиентом. В итоге без драки обошлось.

Я как - то этому продавцу сказал. Как водной песни поется. Потянувшись.

Штырит, штырит колбасера. Колбасер по пояс голый. А мне мама говорила. Колбасеры это сила. [​IMG]

Вот такой еще веселый случай был.

35. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    Конрас... ты бы это...был поосторожнее!

36. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Конрас, простите, но мне кажется, что колбасит Вас..

Ну незя же с утра стока пить....

37. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    У меня только нормально склавалась работа по компьютерам. В конторе Кей. Коллектив был нормальный. Работал в нескольких магазинах. В одном, в котором работал чуть больше года. Вот там в итоге было все более имение нормально. И работа более имение нормально шла.

C утра до вечера пел песни.

К примеру такие.

38. Гость

Гость ...

Симпатии:
    373
    скорее всего имелось ввиду - высокооплачиваемые места [​IMG] не сочтите за зависть, просто так по моему мнению будет правильней :victory:

39. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Типа Он шину в меня хотел запустить. Хотел пендаль мне сделать. Я на него посмотрел. Улыбнулся. Типа пошел ты нах...........

Это чего это в друг. Хрен пойми, кто - то на меня офанаривал когда - то там.

Ты так говоришь. Как будто против меня кто - то что - то имеет. Мне все равно кто там и что там. Жопу клячит как старая кляча. [​IMG]

У меня достаточно по работе всякой ерунды было. Я что - то начинал говорить. На меня начинают говорить. У много кого бывают всякие нездоровые движухи.

Я делюсь своими нездоровыми движухами. Как бы опытом. Может что - то пригодится когда - нибудь по ситуации. В плане, что делать когда не выплачивают зарплату? То есть по возможности подавать в суд. А все остальное это болтовня. Как на этом форуме идет таже самая болтовня.

40. Rubeltshtuberg

Симпатии:
    34
    ну да ) торопилась )

41. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    Проблема в том, что не только с утра..

42. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Колбасен всех по - разному.

43. danusha

danusha Колючка Ёжик

Симпатии:
    15
    что не говори,а самое важное свойство у зарплаты таково - она должна выплачиваться всегда и вовремя,а потом уже можно и про размер подумать :russian_ru:

44. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62

45. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    :rofl:

46. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Хоть актерством не занимался. Какие - то немного похожие породии получались.

47. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    Да нееееееееееее тут сидят большинство бизнесменок с окладом под несколько сотен тысяч рублев :pleasantry:

48. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Я вот тоже как - то еще устраивался в салон сотовой связи Cвязной по торговле. В итоге не взяли. Полная ерунда. Там вообще к примеру народ без опыта работы требуется и специальных навыков. Первый этап собеседования прошел, а на втором отказали. Я в конце концов типа начал тоже говорить мол, что за фигня. Когда была недельное обучение в конторе что к чему. Знакомство в с новым коллективом кого взяли на работу. Такой же народ пришел работать ничего особенного.

Может вы связались по поводу старых работ? Я спросил. Когда мне отказали. А то у меня были нездоровые движухи. Я описал выше. Нечего особенного. Все нормально. Но мне сказали никто не звонил и о вас никто типа не говорил из других работ, что - то не то. И отказали без объяснения причин. Там как я слышал зарплата доходит до 40 тысяч рублей в месяц. Работая хотя бы в должности продавца.

49. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Я вот тоже как - то еще устраивался в салон сотовой связи Cвязной по торговле. В итоге не взяли. Полная ерунда. Там вообще к примеру народ без опыта работы требуется и специальных навыков. Первый этап собеседования прошел, а на втором отказали. Я в конце концов типа начал тоже говорить мол, что за фигня. Когда была недельное обучение в конторе что к чему. Знакомство в с новым коллективом кого взяли на работу. Такой же народ пришел работать ничего особенного. Не хуже меня и не лучше. К примеру.

Может вы связались по поводу старых работ? Я спросил, когда мне отказали. А то у меня были нездоровые движухи. Я описал выше.

Но мне сказали никто не звонил и о вас никто типа не говорил из других работ, что - то не то. И отказали без объяснения причин. Я в принципе понял что скорей всего он мог соврать. Подозрения возникли, а может и нет. Я еще говорю скажи. Ничего такого страшного. Что - то не то тогда разбираться буду. В итоге он сказал ничего подобного. Никто, ничего не говорил и не звонил.

Сказали через несколько месяцев можете усроится. Я еще говорю ну вообще. Что за ерунда. В итоге как бы махнул рукой. Типа полный бред. На всякий случай если что - то не то. Надо было сказать чтобы он передал. Если меня начали подставлять от делать нечего. Что они уроды. Хоть навероне народ, с которым была движуха нездоровая по разным ситуациям. Могли это прочитать на форуме. Я говорю свои мысли как думаю и сказал бы устно и не только письменно. Я как - то говорил про данный форум. Разным лицам. А слух мог дойти до тех, c которыми получилась нездоровая движуха. Как говорят земля слухами полниться.

Там как я слышал зарплата доходит до 40 тысяч рублей в месяц. Работая хотя бы в должности продавца.

50. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    А вшивый о бане)

51. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    У тебя что вши завелись. Если что - то разговор о вшах пошел. У меня к примеру такие вопросы не беспокоят.

Или тебе нравятся вши или нет? Типа вши довольно хороши загляденье прямо. [​IMG]

52. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    62
    Вообще работа должна устраивать. Зарплата должна быть не меньше 40 - 50 тыс. рублей в месяц. По сегодняшним жизненным меркам. Хоть по началу может зарплата доходить до 25 тыс. рублей в месяц. Или вообще состовлять меньше 20 тыс. рублей в месяц. Смотря где работаешь и чем занимаешься. То есть какая работа устраивает или не устраивает.

Я вообще на форуме начал писать с января 2011 года.

После нездоровых движух, которые описал выше к примеру.

53. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    303
    Ну да, вам то не до вшей, вы все о космосе [​IMG]

[​IMG] про движух извиняйте не осилила, а чего писать то стали с января именно?

Дак у вас какое последнее место работы то было :girl_dance:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей