нелепые и забавные события

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем kkeygg, 7 июн 2009.

  1. kkeygg

    kkeygg Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    взлеты и падения человеческой фантазии)))

    - жители одной из деревень Пакистана пытались молотком вскрыть противотанковую мину, чтобы сделать из ее корпуса мангал

    - финансовые вопросы занимали не последнее место в жизни обитателей разных стран в уходящем году. Так, британский осужденный выиграл семь миллионов фунтов стерлингов в лотерею, отбывая пожизненный срок за преступления на сексуальной почве, а польский налогоплательщик скончался в результате сердечного приступа после того, как налоговое ведомство ошибочно потребовало от него выплатить $23.560.

    - дань уважения по-китайски - это мемориал "Неизвестной мыши", - посвященный лабораторным животным, продвигавшим КНР к созданию вакцины против атипичной пневмонии.

    - компания Microsoft, движимая желанием помочь подрастающему поколению ознакомиться с классическим произведением Гомера "Илиада", перевела его на язык SMS-сообщений. Содержание второй части "Илиады" уместилось в 24 словах и обозначениях: "Agamemnon hd a dream: Troy not defended. Ordered attack! But Trojans knew they were coming n were prepared. Achilles sat sulking in his tent." По-русски это выглядит приблизительно следующим образом: "Агамемнону приснилось: Трою не обороняют. Он сказал: "В атаку!" Но троянцы ждали их и б. готовы. Ахилл сидел в шатре и дулся".

    - открытия ученых не идут ни в какое сравнение с "ноу-хау" преступников. Литовские пограничники обнаружили трехкилометровый подземный трубопровод, по которому в страну из соседней Белоруссии поступала контрабандная водка, а наркобароны Колумбии создали генетически модифицированное растение коки с повышенным содержанием наркотических веществ и устойчивое к гербицидам..

    )))
     

Предыдущие темы