Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно! Для любителей ТВ и радио

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ajres, 8 июн 2009.

  1. Ajres

    Ajres New Member

    Регистрация:
    08.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хорошая бесплатная программа для наших компьютеров, расширяющая их возможности:

    Исключительно надежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EarthMediaCenter® открывает доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и интернет радио со всего мира. Программа не требует загрузки и установки, доступна в режиме онлайн на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Количество каналов онлайн-ТВ на несколько порядков больше пакета спутникового телевидения, даже самого дорогого. В режиме онлайн можно смотреть тысячи каналов со всего мира, на многих языках. Причем выбирает каналы зритель, а не фирма-поставщик услуг спутникового ТВ. То же и с интернет-радио – ни один радиоприемник не "поймает" столько каналов, сколько можно слушать в режиме онлайн, причем без помех. И при этом - никакой дополнительной абонплаты.

    Для того, чтобы получить доступ к онлайн ТВ и интернет радио, как правило, используется специальное прикладное программное обеспечение, которое на данный момент имеют ряд недостатков: зачастую такое ПО способно работать только на определенных операционных системах, строго на определенных типах мультимедийных устройств, его нужно инсталлировать, или же оно требует дополнительных аппаратных средств и т.д.

    Недавно выпущенный бесплатный программный продукт EarthMediaCenter®, разработанный Global Information Technology (UK) Limited, этих недостатков полностью лишен.

    EarthMediaCenter® – программное обеспечение для приема онлайн ТВ программ, Интернет радио, изображений с вебкамер - выгодно отличается от другого ПО того же типа. Онлайн-ТВ и интернет-радио становятся все привычнее и доступнее, а значит, все больше людей смотрят и слушают то, что им интересно, то, что они выбирают сами. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы