ВЕО - нужна помощь! | страница 8

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Dalar, 8 мар 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Денис собственно я даже тему создавала что ухожу с модерства, но тут посчитали нужным чтобы все это не придавалось огласке...

    а тут не лохотрон был
     
  2. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Наверное сфоткают в сб, 12-го.

    Юля сказала, что в этот раз ему сильно загипсовали, очень длинно получилось, ходит еле-еле. Ну 12-го может исправят.

    На операцию потратили 10800 лекарства = 13090.

    Еще заехали купили ему корма и шприцов. Денег осталось предостаточно, всем огромное спасибо, фотки обязаельно будут.

    Хотела его хоть на сотовый сфоткать, врачи сказали, что фоткать в наркозе очень плохая примета фотать, а до дома он ехал еще в наркозе.. Так что буду надеяться , что Инна его в сб сфоткает!

    PS - 12-го Рета везут снимать швы [​IMG]

    ЗЗЫ, меня сменился телефон - 8-906-272-3568
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    отлично! главное что все прошло хорошо!
     
  4. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!!!!!!!!!!

    Я на 2 месяца была лишена домашнего инета, жуть...

    Так что прошу прощения за долгое отстутствие и редкие вылазки [​IMG]

    Докладываюсь в кратце - вторая операция вроде как удачно прошла, надеюсь все срослось как надо, 1-го числа везем снимать гипс и делать ренген.
     
  5. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Почти года прошел...

    Хочу показать результат наших стараний [​IMG]

    Фоткала в начале августа 2007 года, после снятия гипса и окончательного заживления второй прооперированной лапы [​IMG]

    Вот как Ретушка теперь рассекает по просторам [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Эт мы [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А это он с Юлей, со своей хозяйкой [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Абсолютно случайно, нежданно-негаданно - получилась стойка, точнее, её подобие [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Пес живет полноценной собачьей жизнью.

    Звонила на днях Юле - с ножками у Рэта все в порядке, от перепадов погоды бывает, хромает, но это на пару дней, потом проходит. Говорит, очень машин боится, гуляют ранним утром и глубокой ночью. Но это мне кажется от людей уже зависит - у меня он шел нормально, может просто они совсем не умеют с собаками обращаться..

    Кушает хорошо, настроение хорошее, бывает, даже со стола кусочки тырит )))))

    В общем абсолютно нормальная собака, живет нормальной собачьей жизнью!

    Только вот не толстеет ни в какую - но это даже хорошо, ему это уж совсем ни к чему..

    Про Рэта напечатали статью в журнале "Мухтар", если есть, кто ходит по выставкам, можно поискать номер этого года. [​IMG]

    ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО В НАС ПОВЕРИЛ И ПОМОГ. БЛАГОДАРЯ ВАМ ПЕС ЖИВ, И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!!
     

Предыдущие темы