День России 12 июня 2009 г

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Елена(СПб), 10 июн 2009.

  1. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    В пятницу вся страна отмечает День России. В Петербурге, как сообщают организаторы, сделают все возможное, чтобы праздник стал как можно ближе к народу.

    Празднование начнется в шесть вечера на Дворцовой. Уже сейчас там началась подготовка к мероприятию - на площади устанавливают сцену и декорации.

    Самым ярким мероприятием пятничного вечера станет театрализованный пролог.

    - Это будет незабываемое зрелище, повествующее об истоках Руси, о славе и доблести России, о великих российских ученых, просветителях и первооткрывателях, - обещают организаторы - Санкт-Петербургский Международный центр фестивалей и праздников.

    Зрителей ждут движущиеся декорации, реконструкция исторических событий и уникальные видеоматериалы из российских фильмов, которые никогда не демонстрировались.

    Празднование продолжится концертом на Дворцовой площади.

    - Ведущими станут Николай Басков и Татьяна Веденеева, - рассказали нам организаторы. - А в самом концерте примут участие также Олег Газманов и Екатерина Шаврина.

    Также ожидается участие ансамбля Ленинградского военного округа и множества театральных коллективов.

    После концерта всех горожан ждет пиротехническое шоу - как рассказывают организаторы, фейерверка в этом году не будет.
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Оффтоп - мне очень стыдно за свою страну
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Вас смущает фраза организаторов праздника о том,что они* сделают все возможное, чтобы праздник стал как можно ближе к народу*....?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
  4. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    мое сообщение - оффтоп, что переводится "вне темы" - к вашему первому сообщению в данной теме не имеет абсолютно никакого отношения
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не знаю как организуют праздник.

    А у меня ежегодная встреча выпускников.

    Еще ни разу не смог дожить до вечера. В этом году надо хоть на праздник посмотреть :xexe:
     
  6. [Yana]

    [Yana] New Member

    Регистрация:
    11.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, а подробно об этом мероприятии что-нибудь известно? Начало, программа, куда подходить? Где-нибудь можно это узнать?
     
  7. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Почасовой программы всех праздничных мероприятьий не нашла,знаю только что в 10 на пляже Петропавловки--парусная регата Белые ночи, в 14 в Александровском саду парад цветов,в 18 на Дворцовой концерт)))
     
  8. [Yana]

    [Yana] New Member

    Регистрация:
    11.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В 14 в Александровском саду парад цветов - вот, я туда очень хочу пойти. Прямо в Александровский сад надо идти или где-то рядом? Красиво хоть будет?
     
  9. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
  10. [Yana]

    [Yana] New Member

    Регистрация:
    11.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое:)
     

Предыдущие темы