Любителям нетрадиционной медицины | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем viola349, 11 июн 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я бы принял предложение встретиться на Ваське(пожимая плечами)

    монгол! когда тебе делают какое-то предложение- ты разве не задаешь сам себе вопрос: А ОНО МНЕ НАДО?
     
  2. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Если это предложение не противоречит моим принципам,мне по силам и хорошо оплачивается,то я соглашаюсь.Думаю,что и ты поступаешь так же,да и любой другой человек.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Вот видишь, монгол!Отучаемся говорить (ДУМАТЬ) за всех.

    В каждой избушке- свои погремушки.

    Если бы ты только знал- ОТ СКОЛЬКИХ и КАКИХ предложений я отказывался в своей жизни (вздыхая).....

    знаешь, в чем между нами отличие?

    Ты хороший. И думаешь о людях хорошо.

    Я-пАдонАк. И думаю о людях- что ВСЕ такие [​IMG] :D [​IMG] :D

    Слышал: что русскому хорошо, то немцу-СМЕРТЬ?

    вот тут так же(мягко улыбаясь)

    Именно этим (и именно ПОЭТОМУ) я еще жив [​IMG] :D [​IMG] :D

    Береги себя, монгол)))) (доброжелательно)

    Вдогонку

    а если- ЛЕНЬ???
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Моим принципам противоречит, я не учавствую в цирковых представлениях.

    К тому же у каждого своя специализации, воздействовать на людей

    нарушая Закон и их Свободу Воли , я никогда не буду а разгонять облака я

    не умею.

    Кстати, а Вы в Чехословакии были не позапрошлым летом?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  5. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    На нет и суда нет.Чехословакии уже давно нет,а в Чехии я бываю практически каждый квартал(работа такая).

    Мурмур,я далеко не хороший,ты ведь меня совсем не знаеш.Вот насчет "лень",это действительно чисто руская черта,против правды не попрешь.О людях действительно думаю хорошо,пока не убеждаюсь в обратном.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    мы с тобой одной крови!(с)"Маугли"

    вот в ЭТОМ мы ЧУТЬ-ЧУТЬ расходимся.)))

    Микола уже сказал свою ТЗ, которую говорил выше))))

    Давайте еще какую-нить тему откроем, что ле?

    Или перейдем в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (приглашающе делая жест рукой)

    ВСЕМ ловите там) вопросы))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    мурмур, специально для тебя.*Зачем мне нужен подобный ,,геморрой,, , а вдруг у меня какой-нибудь нужной

    Вам бумажки не окажется, или бумажка будет не того цвета.

    Я вам дам адресок , где с вами заключат договор по всей форме,

    где будет указано все, что Вас интересует.

    Так что готовьте бабки и вперёд, оформлять бумажки *(с) Вот вам отказ миколы лечить и обещание адреса, так и не данного. Встреча бесцельна . Надеюсь, ты меня понял. И не обращай внимание на это царапанье, ведь написано- человек на форуме прикалывается.*Я себя здесь рекламирую?:

    Я здесь прикалываюсь*(с)
     
  8. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Вы, господа мужчины, все поголовно здесь неправы. Да, да, включая и МурМура и Миколу.

    Микола не прав в том, что ввязался в разговор с людьми, которые решают на форуме какие-то свои проблемы, не имеющие ничего общего с темой конфликта. [​IMG] Это не уровень Миколы, это он зря (аяяй, Микола [​IMG] )

    МурМур не прав в том, что пытается как-то по своему уладить конфликт, разъясняя и поясняя людям, не понимающим суть вопроса и цепляющимся к словам и мелочам. При том, что с Муром эти виртуальные люди ругаться не хотят, а желают с Миколой только. [​IMG] С чего бы?

    Монгол и Виола - не правы в том, что голословно делают выводы просто потому что им кажется, что так будет всем интереснее, и наделяют "оппонента" какими-то негативными придуманными ИМИ же качествами, додумывают и фантазируют про орагнизации и документы, толком не понимая ничего. Это тумкнет потом по ним же обязательно. Это свойственно всем мужчинам, впрочем.

    А я просто мимо шла. [​IMG] Господа, Микола работает очень хорошо. Но не для всех. Это его право. И не всем он захочет помочь - в таком деле мастер должен "фильтровать" аудиторию, просто обязан.

    И ничего он не должен никому демонстрировать, вы это знаете, и потому "просите" (я про монгола).

    И ругаетесь с ним и на него только потому, что чувствуете его правоту и уверенность. А это, безусловно, раздражает. [​IMG]
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Виола!Я ПРАВИЛЬНО тебя понИл, что ты-ТОЖЕ прикалываешься? [​IMG]

    Ритулечка [​IMG] :D [​IMG] :D

    Ты забыла мою подпись под авкой?

    25 июЛя-тоже пройдешь мимо?(обиженно) а ну, БРЫСЬ на ту ссылку [​IMG] :D [​IMG] :D
     
  10. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Ваш пост можно отнести к особенностям женской логики или это специальное извращение действительности?Какие необъективные выводы я сделал,приведите хоть один пример. Про какие документы и организации я написал хоть слово? Еще раз (для блондинки)я не просил ,а ПРЕДЛОЖИЛ за приличный гонорар продемонстрировать свои возможности(согласитесь,что разница значительная).Понимаю я в этом или нет,Вам то откуда знать? Что тоже космоэнергет или ясновидящая?Относительно его правоты,оставим в стороне,т.к. нет как доказательств оной,так и обратного.Вот уверенности ему не хватает,потому и срывается временами на гопницкий стиль.Впрочем нет смысла Вас в чем либо убеждать,от Вашего поста,объективностью и не пахнет.
     
  11. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Да, логика женская.

    Это провокация, никакой приличный гонорар Вы платить не будете. А Микола ничего на заказ исполнять для Вас не станет тем более. Вам не требуется помощь, а про цирк от скуки уже здесь Вам ответили.

    С Вами не все так плохо, оказывается. [​IMG] Вы написали самое главное. Все остальное - н е в а ж н о. Не стоит на меня такими ужастями обзываться - ясновидящая, космоэнергет и проч бла-бла. Все значительно хуже. [​IMG] Я - реальный человек.

    Я специально Вас отвлекаю и эффект есть - Вам захотелось поругаться со мной? Жаль, не могу доставить Вам такую развлекуху. :)
     
  12. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    C чего Вы взяли,что я бы не заплатил ?Вы же меня совсем не знаете.Микола отказался и на этом можно поставить точку.У меня нет никакого желания с Вами ругаться,Вы себе льстите.
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я конечно, согласен, что мужчина, споря с женщиной неправ по определению. Но все же, Рита, я свои утверждения подкрепляю ссылками. Если ссылка кажется неубедительной - приведите свою. Впрочем, если вы знаете свойства всех мужчин, ссылки не обязательны. Лично вы лечились у миколы и вылечили свою хроническую болезнь?
     
  14. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Нет, Виола, все не совсем так. У меня нет хронических болезней и проблем - я здорова. [​IMG] Кроме того, в мою задачу не входит рассказывать Вам о себе, Миколе и других людях здесь на форуме, где полно троллей и виртуальных ников, не соответсвующих самим себе в реале ни на йоту.

    И с Вами не все так плохо, как и с Монголом, что в общем радует. На этом, полагаю, адвокатуру Миколы я могу закончить и всех отпустить с миром.

    Искренне желаю всем участникам спора и дискуссии всего самого хорошего. (по теориии усиления письменного слова должно подействовать [​IMG] )
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Нет здоровых - есть необследованные (с) [​IMG]
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тогда, Рита, последний вопрос * Микола работает очень хорошо*- какую работу вы имеете в виду и на чем основано это утверждение?
     
  17. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Во-первых, это два вопроса, а не один. [​IMG]

    Во-вторых, при наличии возможности и желания с моей стороны, я буду рада поговорить с Вами на эту тему, но в личном формате. С Миколой Вы можете банально подраться [​IMG] , а со мной - нет и даже повышать голос не будете. Кроме того, я веду беседу с людьми в формате, который годится имено для них, для улучшения восприятия сведений и ответов [​IMG] . Приезжайте на шашлыки к Муру, я возможно тоже буду - отвечу после того как оценю Вашу способность вести нормальную беседу. Здесь на форуме - не буду, уже писала почему.

    В-трертьих, не принимайте все мною написанное очень близко к сердцу, его надо беречь. Я никогда не обижаю очно, заочно и публично мужчин и Вас не обижала, ни к чему это. Тем более, я Вас не знаю.

    Всего Вам самого хорошего. [​IMG] В данной теме дискуссию считаю законченной.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Рита, спасибо за заботу о моем сердце, меня вы ничем не обидели, хотя и удивили отказом ответить на простой вопрос.
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Хороший сериал – Следствие ведут сырки, нумерованные. :064:
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Микола, продолжаете хамить? ))))
     

Предыдущие темы