1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авангард и Твой Интернет. Отзывы. Что выбрать? - страница 2

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Стрекоза, 23 июн 2009.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. zsz

zsz New Member

Симпатии:
    0
    Выбрали Корбину? У меня подруга в Купчино, так у нее там периодически с оборудованием проблемы. И сидит без Инета, пока провода не восстановят. У меня Твой Интернет и Твое ТВ. Всё устраивает.

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Так. Теперь я про АВАНГАРД.

Ну меня наш провайдер замучил поломкаме! (Простортелеком).

А вангард уж и так продвигают, и так...

У кого стои модем Вангарда, как, что, почем? Довольны ли?

4. Собес

Собес Пользователи

Симпатии:
    0
    Авангард у меня стоит - но в качестве резервной линии по минимальному тарифу в пакете с телефоном и срочным договором - все порядка 500 с чем-то рублей вроде... Если честно, я с него хотел уйти - слишком все медленно работает, техподдержки практически никакой, да и вообще сервис на уровне советского союза. Но так как уйти не получилось - надо было привозить того, на кого телефон оформлен, а это оказалось геморно, то решили оставить в качстве резерва. Раз в полгода включаем - когда у ткт "техосмотр". По-моему, ничего не изменилось и если бы качество "твоего интернета" меня не устраивало, я бы все равно искал кого-то другого - не Авангард. НЕ рекомендовал бы подключаться к Авангарду.

5. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Ок. Спасибо.

6. Vudik

Vudik New Member

Симпатии:
    0
    Согласен. Авангард - это прошлый век. у нас дома - Твой Интернет. Отлично все работает. за три мбит/с платим 350 рублей.

7. Модератор

Модератор Пользователи

8. Sun

Sun Пользователи

Симпатии:
    0
    Что-то не нашла отдельной темы, думаю, сюда подойдет.

знает ли кто-нибудь, как твой интернет в Московском районе себя ведет? от авангарда давно отключились, пока на йоте, но по карману бьет.

9. olya_poizon

olya_poizon Пользователи

Симпатии:
    3
    Вполне послушно [​IMG] По крайней мере. У меня никаких проблем с подачей не возникало. Раньше Авангард был, но там постоянно каике-то поломки на линии были, так что мы решили переключиться. Йота, и правда, тарифы подороже будут, так что, как по мне, "Тво

10. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот вам живой пример интернета от ЙОТЫ :xexe:

11. Кайли

Кайли Пользователи

Симпатии:
    0
    И у меня всё ок. Раньше тоже пользовались Авангардом. а потом переключились на "Твой интернет". На мой взгляд, здесь самое оптимальное соотношение цена-качество. Недавно провайдер ввёл новые тарифы на скоростной интернет, по очень даже приемлемым ценам. Вот например, я за 20 Мбит/с, плачу 649 рэ. Единственное, что мой муж считает минусом - отсутствие локальной сети, но меня это наоборот устраивает, раньше он компьютер под завязку забивал новыми фильмами, а потом их только смотрел, и комп тормозил ужасно, а сейчас смотрит он-лайн, и место свободно [​IMG] ( у провайдера вместо сетки, есть ресурс zoomby.ru, где можно глядеть кинчик он-лайн).

12. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Этот ресурс доступен не только этому повайдеру.

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. chudachek

chudachek New Member

Симпатии:
    0
    Ansha, насколько я знаю, у них партнерские отношения с этим ресурсом, да.

Да в инете полно ресурсов, где можно смотреть что угодно и скачивать (кроме «зоомби.ру»), особенно если скорость веб-соединения позволяет… Не знаю насчет Авангарда, клиентом их никогда не был, но фраза насчет «сервис на уровне советского союза» - это потрясающе просто и о многом говорит))) У меня вообще Твой Интернет, сижу на 5 Мбит за 399 рублей в месяц. Кстати, среди моих знакомых и коллег, кто услугами ТКТ пользуется, наверное самый популярный тариф.

15. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    ткт (твой интернет ) -самый жадный провайдер , даже со своих сотрудников дерут 290 рублей в месяц (за 6 мб\сек ) .

тариф "сотрудник" . это уже говорит о многом .

потому 80-90% персонала , тупо продают свои модемы , и активно юзают других (в основном локальных)провайдеров .

а насчёт "совковости"авангарда и "передовитости " ткт ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ) пост намба 40 в этой теме

, замечу что обе конторы преобразованы из госмонополистов ( городская телефонная сеть -авангард , /лентелеприём/ санкт-питербурское кабельное тв - твое тв и твой интернет /)

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  16. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    оба провайдера при этом используют достаточно древние технологии))) они еще диалап не предлагают?)))))

17. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Зато меня не достают обрывы которые я периодически испытывал на оптике, ИМХО 5 метров ( а мне в реале больше и ненадо) за 400 р-это норм цена, 100 рублей вы там сэкономите ,но гемора себе наживете, нафиг надо

18. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    ну как сотрудник одного из провайдеров-оптоволоконцев могу сказать, что у вас несколько устаревшие сведения. разрывы сейчас только у тех, кто экономит на серверах.

а вот ADSL-клиентов мы регулярно подключаем к своей сети, и про эту технологию много чего нелицеприятного наслушались.

19. Модератор

Модератор Пользователи

20. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Нет, ну ты мне докажи, по какой причине мне нужно отключаться от Твоего Интернета, учитывая ,что при переезде я пере подключался на новый адрес у меня 3 месяца халявы терь.

Сразу говорю, имел опыт с Цифрой постоянные обрывы, и на том адрессе знаю что передо мной был интерзет со случающимися обрывами, вот нафигам мне рисковать? На Твоем Инетрнете, не было ни разу обрывов, меня это устраивает, цена адекватная ,чего еще то нужно? Оптика ненадежная хрень, произойдет где нить обрыв и вся линия на всех домах висит дальше.

21. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    у меня был авнгард - постоянно отключался , скорость заявленная воооооообще не соответствовала фактической.

Сейчас пользуюсь Твой интернет - 10 мб - интернет летает .. все оч быстро и качественно! Оплачиваю его дома дебетовой картой..

Авангард - говно и разводилово..

мое мнение.

22. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    :kiss3:

23. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Rubeltshtuberg , извините , а можно узнать , стоимость (Вашего летающего инета ) в месяц ? у меня тоже 10 мб/сек и ап и даун (локальный провайдер сетка в пиринге на пол города ), и плачу я 1800р за 6 месяцев .

Olegan , объясните пожалуста , о какой "халяве " Вы говорите в посте намба 66 , то есть Вы переехали и Вам за это , подарили три месяца бесплатного инета ? и как этот тариф называеться "переезд" ? и почему он не указан на офф сайте ткт ?

пысы. я отнюдь не хочу сказать , что эти два провайдера уж совсем отстой , они безусловно хороши ........когда больше нет никакой альтернативы .

24. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Назовите вначале вашего провайдера

25. Модератор

Модератор Пользователи

26. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

а до этого , был (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

что в прочем почти тож самое , по тарифам . а перебежал , потому как , форум у одних чахлый .

конечно , то что они декларируют скорость "до" 100 мб/сек , меня тоже напрягает ( разводилово для лохов ) , однако 8-10 мб/сек (ежели по чесноку), держат стабильно , что один ,что другой . дык оптика подтянута в каждый дом . а без неё родимой нонче никуда :-(

дык , я жду Ваши , тарифы ?

27. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169

28. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    помогу пожалуй Olegan и Rubeltshtuberg

449 руб в месяц при входящем 10мб/сек и исходящем 5мб/сек .

при полном отсутствии сетки , форума тех-поддержки , и наличии странной оговорки внизу [​IMG]

"при наличии технической возможности " .

да , ладно не переживайте , главное что Вам даётся во владение ,бесплатный почтовый ящик , а это нынче такая редкость . наслаждайтесь тем , что Ваше бабло (клиентов), развешивают в виде дорогущих баннеров в инете , так же как и громадных рекламных щитов (так же отнюдь не копеечных), в самом городе .

29. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Так, по вам сразу скажу фуфло и не выгодно и на Твоем Интернете 10 метров тоже стоят 450 рублей только там ОТ 10мб/с, у вас ДО, короче ничего для себя выгодного и смысла переходить не вижу для себя

ВОТ ЗАЧЕМ ВРАТЬ 449 рублей во первых

Тех поддержка на Твоем Интернете меня как раз является одним из плюсов, в отличии от других, локалка , форумы и остальная хрень меня не интересует ,у меня всегда есть интернет без обрывов

30. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Олег , по большому счёту , главное что бы Вам нравилось . а всё остальное пустое и суета . на этом откланиваюсь . [​IMG]

да пардон , я конечно ошибся 449 , да блин цифры какие то не кругло-катаемые .

31. Модератор

Модератор Пользователи

32. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    По поводу вас, ой, вот сразу же наткнулся на коментарий

А и еще от себя добавлю, мне приятнее звонить в службу поддержки с слушать внятный ответ вежливого оператора, который мне четко все объяснит, звонил я за год всего два раза когда потключался и переподключался.

Потключают вежливые чистоплотные сотрудники, в субботу, если мне надо, а не в будний день, перед этим приходит бригада без меня все перепроверяет на площадке в щитке, еще 10 раз все уточнят перед тем как прийти

Да, но меня еще вопрос интересует, по поводу локальной сети, когда вошего провайдера за жопу возьмут? Или нелегально скачивать фильмы теперь можно?

33. 1андрей1

1андрей1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Олег , очень рад за Вас и Вашего провайдера . чес слово . удачи !

34. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Ну а про тарифы ИНФО-Лана ,если честно я вообще нехера не понял

Безлимитные тарифные планы:

Тарифный план[3] Стоимость[4],

руб./мес.

VIP-тарифы[5] 100 Мбит/с 300

Обычные тарифы 100 Мбит/с 500

Нет, вы обоснуйте вашь недавний вброс сюда по поводу Твоего Интернета ? вам заплатили что ли?

35. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Чего мне врать то ,я в июне перехал ,а у них как раз акция идет три месяца бесплатного интернета на скорости 5 мб/с все лето, в том году тоже самое было, при перезде я ни за что не платил ни за кабель ни за установку, так как перепотключаюсь на новый адрес, но как раз попал удачно под акцию, так как на нвом адресе новый договор составляют. Мои 400 рублей легли на сентябрьский платеж.

36. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    Олежка, не спорь с упырем.. а то он вон уже какой красный.. ща лопнет от натуга..

37. Модератор

Модератор Пользователи

38. Nillea

Nillea New Member

Симпатии:
    0
    Несколько месяцев назад мы переехали на новую квартиру, недалеко от Звездной, и вопрос с выбором кабельной сети был очень актуален ( у мужа работа с интернетом связана). Я выходила во двор гулять с ребёнком и по ходу расспрашивала у мамаш какой оператор у них, есть ли проблемы, в итоге сделали выбор в пользу ТКТ. "Твоим Интернетом" вполне довольны. Тоже сидим на 5 Мбит за 399 руб. Нам при подключении дали скидку на абонентскую плату, рассказали о возможности круглосуточной поддержки, акциях, которые часто проводят - мелочь а приятно

39. chudachek

chudachek New Member

Симпатии:
    0
    Ребята, у меня супер-новость))) Спешу поделиться.

Буквально пару часов успел заскочить по акции - и подключить халявное "Твое ТВ" на целых 2 месяца.

Об акции узнал здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Спешите, может кто успеет)

Акция вроде бы 24-го кончается....((((

Ну я успел - а это главное)))

40. ramanov

ramanov New Member

Симпатии:
    0
    Правильно сделал, что подключился. На мой взгляд, ТКТ - очень качественный провайдер. Пользуюсь их услугами уже 2 года - это был первый провайдер, который свое оборудование в наш дом дотащил. Всем доволен, недавно перешел на новый тариф с большей скоростью. Был особенно приятно удивлен, когда уезжал в отпуск - они пошли навстречу и приостановили услуги.

41. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Я на ТКТ 2,5 года, подключалась без вариантов, никого, кроме него в доме не было. По первости проблемы были, но уже - не соврать бы - 2 года все ок. В ноябре подключила роутер, тариф 8мб, договор на тариф (он по акции, аренда роутера) на 18 месяцев, оплата за первый и последний месяц. Темой навеяло зайти на сайт, увидела новый тариф, 10мб и дешевле. Позвонила в поддержку (кстати, дозваниваюсь без проблем), узнала чего и как. Вежливо объяснили, что мне надо выкупить роутер, и переподключиться. Но самое прикольное (и неожиданное!) то, что тот платеж, который был за последний 18-ый месяц, они мне вернут на счет. Хотя де-юре я договор расторгаю... Так что молодцы ребята)

42. Ketrinka

Ketrinka Пользователи

Симпатии:
    0
    Подскажите, кто менял тариф в Твоем Интернете на самый максимальный 30Мбит\с, как там с качеством и скорость соответствует заявленной? А то вот соблазняет меня этот тариф, но я в раздумьях, не хочу переплачивать, если что-то там не так.

43. Модератор

Модератор Пользователи

44. Мечта людоеда

Симпатии:
    34
    У кого Твой Интернет в Невском районе - Вам привет! [​IMG]

Звоню в техподдержку, спрашиваю: "Где?", а милый мальчик отвечает: "Приносим извинения, упало, мастера уже развле... ой... занимаются", я: "Развлекаются))", он: "Извините, много звонков, язык уже заплетаются". Так что как развлекутся мастера, так усе будет))

Хорошо иметь юсбишный модем про запас...)

45. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    ВО ВО я вчера единственный день когда моя с работы запаздывала настроился поиграть, прибежал домой купил даже пива и сухарики, и херак нет интернета ,звоню мне автоответчик объявление дает, что меняют головную станцию и Невскому району хрен до 23.00, блин этож надо из 365 дней году ,когда я мог поиграть и хотел меня так обламали [​IMG] ,кстати а счас то инет работает?

46. Мечта людоеда

Симпатии:
    34
    С утра работал, все было ок. Сейчас на знаю - работаю. Мож кто отпишется из бездельников))

47. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Ну если с утра заработал это уже хорошо ,значит станцию уже потключили)

48. Ugis

Ugis New Member

Симпатии:
    0
    Ну вот, поменяли головную станцию в Невском, теперь Твой Интернет будет летать. ))) Сам я живу в Фрунзенском районе, у нас проблем с Твоим Инетом не возникало, раньше скорость немного барахлила, но щас все в норме.

49. Модератор

Модератор Пользователи

50. Мечта людоеда

Симпатии:
    34
    Да щаз. Тормозит, собака бешеный, вкладки иногда по полминуты открываются, хотя 10 мб. В техподдержке говорят, что это роутер, ну а мне-то глубоко параллельно - роутер, не роутер, все равно все оборудование их. А я связь хочу, за которую плачу, собсно. Жду свободного времени, буду разбираться, и, возможно, разведусь.

51. olya_poizon

olya_poizon Пользователи

Симпатии:
    3
    А роутер поменять просто нельзя?

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  52. Кайли

Кайли Пользователи

Симпатии:
    0
    Мечта людоеда. это конечно ваш выбор, но я как, человек сменивший не одного провайдера, могу вам сказать, что Твой интернет очень даже хороший вариант. Вы поговорите еще с операторами, может, найдете решение проблемы. Может действительно, можно заменить роутер

53. Sandis

Sandis New Member

Симпатии:
    0
    А мне нужен интернет к нетбуку дома. Скажите, Твой инет как подключает, тоже через роутер? И как там со скоростями, сильно падают?

54. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    роутер вообще ни при чем. провайдер, дабы оправдать "проседание" линии может вообще сослаться на фазу луны и политическую обстановку в Зимбабве.

это я как сотрудник одного из провайдеров могу сказать.

вообще-то, у ТКТ весьма устаревшая технология передачи данных.

Авангард недавно прошел модернизацию, плюс они тянут реальную оптику до квартиры.

так что из этих двух Авангард предпочтительней.

55. Модератор

Модератор Пользователи

56. Severina

Severina Пользователи

Симпатии:
    0
    Мечта людоеда, напишите номер своего договора, попробую передать Вашу претензию

57. Кайли

Кайли Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня раньше был один компьютер, подключали через роутер, а потом, когда еще и ноут появился, подсоединили еще и вай-фай роутер:). А что касается скорости, то она не изменилась. даже когда два агрегата одновременно работают, ничего не тормозит.

58. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    Кайли, т.е роутер Wi-Fi роутер? [​IMG]

и кто ж так извратился то?

59. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Дмитрий, а вы не думали что пользователю глубоко похрен на технологии, ему важнее, что бы заявленная скорость всегда держалась и не было обрывов, а каким способом они этого добиваются это уже не наше дело, так вот к ТКТ претензий нет, а к остальным которые с оптикой, реально задалбали своими обравами

60. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    Олег, могу привести один пример из тысяч поступающих жалоб.

А-абонент

ТП-техпомощь.

А-у меня маленькая скорость! срочно сделайте мне всё!

ТП-что конкретно у Вас случилось?

А-я буду жаловаться! я на вас в суд подам! что такое, вы мне обещали 20 мб/с, а есть всего 100 кб/с! да я вас засужу!!!

ТП-ожидайте, к вам выехал специалист.

(естественно, сокращенный вариант)

выезжаем... и что видим? человек "льет" фильм с "файлопомойки" типа ****** по БЕСПЛАТНОМУ аккаунту.

читайте договор! там указаны скорости ВНУТРИ СЕТИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!! если же вы настолько жадны, что ваша жадность отключила зрительные нервы, то пинайте сами на себя.

61. Модератор

Модератор Пользователи

Предыдущие темы