Авангард и Твой Интернет. Отзывы. Что выбрать? | страница 7

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Стрекоза, 23 июн 2009.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  2. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Ребята, у меня тут проблема возникла, помогите плиз. Я вижу, что тут у некоторых есть «Твой интернет», а я не так давно им пользуюсь и во всех нюансах не разбираюсь. Мы когда подключались к этому провайдеру, мастер говорил, что можно на некоторое время инет выключать, а потом включать, и за этот промежуток плата взиматься не будет. А как это сделать? Нас с мужем отправляют в командировку на полтора месяца, а нашей кошке интернет будет ни к чему :)
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А провайдера не спросить по этому поводу?
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Пишите письмо в службу поддержки, указываете там номер договора и свой телефон и ящик, просите отключить интернет с такого то по такое всвязи с тем то, и сделать вам перерасчет, они пришлют письмо с уведомлением и заблокируют на это время
     
  5. Sandis

    Sandis New Member

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да, полезная штука, как не крути. Если б так и с коммунальными услугами было, уехал - не плати, приехал плати…:)
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Хочу пожаловаться на Твой Интернет ,я конечно все понимаю ,акции и так далее , чтобы завлечь новых клиентов, но как то обидно для старых абонентов, платить туже самую сумму за скорость в 3 раза меньше, хочу обратиться к Твоему Интернету, уважайте своих верных вам абонентов, иначе найдя новых вы потеряете уважение старых <_<
     
  7. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да,это жутко обидно! Поэтому приходилось пару раз переходить на их новые тарифы. Вот у меня дома Твой Интернет работает ооооочень плохо.

    1. По выходным его практически нет, потому что связан с Твое Тв, а на выходных все с детьми дома сидят и всю, видимо, линию, занимают.

    2. Каждый месяц на пару дней его отключают, что-то у них там с кабелями случается

    Пока что радует, что после Нового Года скорость делают в 2 раза выше) Надеюсь, в этом году тоже повысят :yes:
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Откуда у вас дети?
     
  9. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тьфутьфутьфу, их нет у меня! [​IMG]

    а у соседей по подъезду:)

    Суть в том, что все дома сидят в телике и в компьютерах, а скорости почти нет :girl_cray2:
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я могу сказать про Твой интернет. Друг перешел с интерзета. По цене дешевле, а по скорости проиграл. Жаловался на маленькую скорость, при заявленной 10 Мб. Сейчас на другого провайдера подключился
     
  11. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Так подключился бы на большую. Они обычно нормально скорости дают, только вот если по скоростям сравнивать, Твой инет дороже.

    Вообще как пользователь и того и другого скажу что огромным удовольствием сбегала от авангарда к твоему тв.

    Авангард постоянно лагал, еще и модем непонятный. телефон не работает - интернет тоже.

    В твое я в разы реже звоню)
     
  12. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я туда звоню чуть ли не каждую неделю [​IMG]

    и самое забавное, что после звонка все начинает работать, но мне говорят, что не видят ни каких проблем и, что все ок...

    а еще, приходится перезагружать модем каждые несколько часов, потому что интернет пропадает....
     
  13. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    У меня Авангард от Ростелекома, подключился несколько лет назад. Несколько раз перезаключал договор с увеличением скорости доступа. Стоимость и правда сейчас дешевле, чем у большинства провайдеров. Перебои со связью были, но в среднем всего несколько раз в год по нескольку часов.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ой, мы с авангардом намучились, перебои адовы, на все жалобы отвечали - не нравится - откажитесь. кто думает подключаться к нему или нет - категорически не советую.
     
  15. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    У меня много лет уже "Твой интернет". Где-то год назад они объединились с Ростелеком, что меня по началу расстроило, думал начнутся проблемы... но ничего. Руководство в компании осталось прежним, персонал - тоже. Качество, как и раньше, на хорошем уровне.
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня тоже Твой Интернет уже много-много лет. ТТТ, проблем не было. А если что-то и случается иногда - то не по их вине и очень быстро регулируется с их помощью. Поэтому и не хочу их менять на другого провайдера, как ни навязываются всякие...

    У папы был Авангард - намучился он с ними. Потом у него были ещё несколько провайдеров, а сейчас я всех подвесила на Твой Интернет.
     

Предыдущие темы