Попы РПЦ помогут приставам бороться с должниками | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 24 июн 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а в салонах машины дороже, чем на рынке))))))

    у Вас своего НИЧЕГО нет, поэтому и не продаете (ухмыляясь)
     
  2. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Спасибо, что подтвердили мерзость торговли в храмах-салонах и отсутствие оной в Залах Царства!

    Вы мне сразу стали симпатичней. А в вас что-то есть настоящее.:friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    свят-свят-свят (истово крестясь слева-направо)

    ЧУР МЕНЯ!!!
     
  4. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Свят и чур: интересное сочетание! Какова этимология вашего заклинания? Из какой оно секты? "Православные язычники"?<_<
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Муфтии и батюшки Карачаево-Черкесии вместе с приставами отправились к местным алиментщикам

    Представители духовенства Карачаево-Черкесии вместе с приставами-исполнителями Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) отправились сегодня в рейд по взысканию задолженности по алиментным обязательствам. Об этом сообщило сегодня агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на региональное управление ведомства.

    Судебные приставы намерены с помощью священнослужителей разъяснить должникам ответственность за детей, о которой говорится в Коране и Библии. Такое нововведение активно поддержали кадий духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии и Ставрополья ректор Карачаево-Черкесского Исламского института Исмаил-Хаджи Бостанов и преподаватель Свято-Сергиевского православного лицея города Черкесска Карачаево-Черкесского благочиния Ставропольской и Владикавказской епархии РПЦ священник Евгений Субтельный.

    В ведомстве делают упор на то, что для жителей Кавказа, людей глубоко верующих, с менталитетом горцев, нехарактерно отказать в гостеприимстве или помощи нуждающемуся, бросить человека в беде. Тем более бросить собственного ребенка на произвол судьбы. Напоминать об этом алиментщикам теперь будут не только приставы, но и представители духовенства республики.

    "В Карачаево-Черкесской Республике с начала 2009 года на исполнении в УФССП находилось 2741 исполнительное производство по алиментным обязательствам. Из них четвертая часть окончена в связи с окончанием исполнительного производства", - сообщает ведомство.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы