Яркий Петербург!!! давайте сделаем наш город ЯРКИМ!!!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем BrightLife, 26 июн 2009.

  1. BrightLife

    BrightLife New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Питер - шикарный город, но многие считают его угрюмым и серым [​IMG]

    Давайте покажем, что Питер - яркий город и в нем живут яркие люди!!!! [​IMG]

    Любые идеи приветствуются!!!!
     
  2. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Сам в Питере никогда не был, но посмотрел фильм" Прогулка" уже с год назад и теперь думаю о Питере кадрами из фильма. Ну до чего-же солнечный ,живой, теплый ваш Питер. И набережная и Нева, прохожие беззаботные, старинные... все старинное ,фонари, двери, трамваи, окна все не такое как у нас, классное! Наверное очень продуманный маршрут был у героев. Вот .
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  4. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Давайте покажем, что Питер - яркий город и в нем живут яркие люди!!!!

    Любые идеи приветствуются!!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Ну идея такая , берете фильм и крутите его по всем каналам , постепенно все больше и больше людей начинают верить, что все так и есть.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    с какой целью интересуетесь?

    ЧТО сами можете предложить нам?

    Давайте- мы попробуем оценить Ваши старания! :)
     
  6. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ДА...ВСЕ У НАС СТАРИННОЕ...

    вот гостит у нас в Питере моя знакомая, гражданка Польши...естессно гуляет-окультуривается...Эрмитаж там...( 4 часа в очереди...), Невский, Спас-на-Крови...

    Ну и метро конечно...А вот вчера ехали в метро , так угораздило её зайти в тот злополучный вагон, где пьяный парень решил показать так сказать себя во всей красе...Сначала решил спеть. Громко. И пел да и пел себе. Так нет. Есть у него еще один талант. Вернее сокровище. Он ЕГО из ширинки достал и ВСЕМ показал. Ну и моим приятельницам тоже. Долго показывал всему вагону....

    Сегодня , когда мне рассказывали эту историю, я ушам своим не верила...А что делать? Культурная столица!

    Ну не расскажешь же этой польке, что у нас так не бывает -она сама все видела))))
     
  7. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Вернее сокровище. Он ЕГО из ширинки достал и ВСЕМ показал. Ну и моим приятельницам тоже. Долго показывал всему вагону....

    Сегодня , когда мне рассказывали эту историю, я ушам своим не верила...А что делать? Культурная столица!

    Ну не расскажешь же этой польке, что у нас так не бывает -она сама все видела))))

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну после Эрмитажа парню в метро ее уже было не удивить.
     
  8. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да)))) А она и не удивилась))))
     
  9. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А потом ее еще познакомили с юристом...с полным отсутствием зубов))) Вот такие россияне встречались...
     
  10. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Конечно ей могло стать обидно. Что за юриста ей подсовывают, на зубы заработать не может!!!

    Ну , а может быть он протезы подгонял, временно ходил так.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] жесть!!!!!

    Бедная подруга.... Действительно угораздило же [​IMG] Каждый день в метро езжу два раза - и ни разу с таким не сталкивалась - "повезло" в общем :D
     
  12. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    действительно подруге "повезло",какая экскурсия по Петербургу)))
     
  13. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да уж, но она тиотка веселая. поэтому все воспринимает с юмором))))
     
  14. BrightLife

    BrightLife New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Цель одна - сделать Питер ярким город!

    1. теперь только яркие одежды!!!

    2. решили раскрасить детские садики, дворики и т.д. (конечно с разрешения администрации района) какими-ниб. веселыми картинками, выходишь утром во двор или подъезд и улыбнешься по-любому!!!!!

    3. в детских больницах и домах тоже стены раскрашиваем, чтобы детишки тоже чаще улыбались :)

    это наши идеи!!!!!!! Присоединяйтесь :victory:
     
  15. Елена Бородина

    Елена Бородина Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Дорогие петербуржцы, вы меня простите, я из тех, кто "понаехал",хотя "понаехать" судьба вынудила. Про город так скажу. Я много путешествовала, но в Питер попала в 34 года. Город представляла сказочным, впрочем таким, как его показывают по тв и о людях судила по фильмам. Для провинциалов, петербуржцы всегда были образцом воспитания.

    Я продолжаю. С Ладожского вокзала привезли меня в квартиру коренных петербуржцев. Там хозяйка разводит кур и кроликов. Грязь, клетки, солома, вонища и вся двушка в пятиэтажном доме напоминает хлев. Так люди живут. Питаются отходами из садиков, носят то, что отдадут. Поглядела я на все это.......Через пару дней повезли меня на "экскурсию" по городу, но было уже бесконечно поздно. Меня не впечатлило ничего,да еще и погода-все время пасмурно и дожди....Короче говоря,живу я тут(никуда не денешься), но маниакально люблю свой город и по нескольку месяцев в нем живу, а сюда еду со слезами. Так что, я умаю, все зависит от того кто и как свой город представит
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну... опять-таки, кого считать коренным петербуржцем... можно всю жизнь прожить в Питере, а петербуржцем не стать... эта дама, судя по всему, так и не стала... глупо по одному человеку судить о большом городе. Вы же взрослый человек и понимаете, что семьи без урода практически не бывает... Тем более, надо делать скидку на общее снижение культурного уровня в стране...
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а также на продовольственный кризис в стране.

    ИМХО- КОРЕННЫЕ Ленинградцы ничего разводить в квартире не будут.Интеллигенты, блин)))

    А вот У ТОЙ дамы надобно бы поинтересоваться- КОГДА она приехала в Питер)))

    Животных нужно содержать на природе, правда, Малинка?

    Тогда и город будет чище, и погода лучше)))
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты как всегда прав, Пятачок... и зверЯм лучше, и людЯм [​IMG])
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Хренаськи. А вы как там оказались? Комнату снимали?

    Кур и кроликов держать в квартире...... Питаться отходами из садика. Представляю бомжатник какой то.

    От таких людей, кроме как негатива и жалоб ничего не услышишь.

    ________________________________

    По теме.

    В жару яркие вещи не прикольно носить. Лучше белые или светлые тона.

    Стены раскрашивать в графити будете?

    У нас какой то творец на школе здоровый пенис нарисовал. Красочный такой. Не ваша работа?
     
  20. Елена Бородина

    Елена Бородина Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я приехала по приглашению и никаких комнат не снимала и не собираюсь. Да, Вы правы-бомжатник. Но, у хозяйки-бомжихи: 2 комнаты в центре,которые она сдает, 3 авто, 2 гаража и дача 50 соток в Пупышево работа гл.бухом пенсия. Люди такие.
     

Предыдущие темы