Яркий Петербург!!! давайте сделаем наш город ЯРКИМ!!! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем BrightLife, 26 июн 2009.

  1. BrightLife

    BrightLife New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нет, не наша! мы таким не занимаемся!!!!

    на нашу работу можно посмотреть на примере садика на Шоумяна, 41! Детишкам очень понравилось! :yahoo:
     
  2. Luka.spb

    Luka.spb Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу...... Было дело. Решила порадовать ребёнка и на лестничной площадке, у своей квартиры нарисовать вот это.

    Думала, может и другие "подтянуться", всё ж веселее [​IMG]

    Через несколько дней дворник "настучала" управляющей, управляющая позвонила мне и сказала, что не фиг говном всяким стены пачкать, потом написала заяву в милицию и участковый мне звонил и говорил, чтоб убрала. Причём, он не удосужился подойти и посмотреть из-за чего. Всё со слов.

    Закончилось тем, что я сказала "Вот давайте так, что скажет председатель, так и сделаю". Отрыла его, на тот момент сидевшего в "засаде". Пошли по соседям и поспрашивали "Есть кто против?". Все - Всё ОК`ей!!!! И только так вот отвоевала наскальную роспись)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  4. BrightLife

    BrightLife New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Концерт в Яблоневом саду «Купчинские среды»

    29 июля в 19.30 в живописном месте Фрунзенского района на улице Белградской в Яблоневом саду пройдет совместное мероприятие Комитета по культуре, Центра поддержки культурных инициатив и двух общественных социально - значимых проектов «Живи Ярко!» и «Культура рядом».

    Мероприятие нашло активный отклик у администрации Фрунзенского района и комитета по культуре администрации Санкт-Петербурга. Именно Терентий Мещеряков (глава Фрунзенского района) первым заявил о готовности принять у себя «выездной культурный десант». Проект открывает новую веху в культурной жизни города, положив начало проведению концертов по средам в различных районах города.

    В концерте участвуют:

    Вокальный квинтет Feelармонии, Солисты Мариинского театра, певцы Софья Фомина (Германия), Андрей Серов (Мариинский театр) и другие знаменитые артисты. Ведущая - Ирина Смолина. Украшением мероприятия станут костюмированные персонажи разных эпох наших столетий. "Купчинская среда" представит широкий спектр жанров — оперную и инструментальную классику, городской романс, джаз, советскую и, возможно, бардовскую песню. По словам городского спикера Вадима Тюльпанова, администрация хочет презентовать жителям Купчино концертные программы, которые представляют настоящее искусство — будь это классика, джаз или советская песня. "Исполнители у нас будут только высокого уровня, в том числе солисты Мариинского театра, Дойче опер",- отметил он.

    То какой будет наша жизнь завтра, зависит от того какой стиль жизни мы выбираем сегодня. Мы предлагаем яркость, позитив, свободу от предрассудков, индивидуальность и высокий уровень культуры для жителей Санкт-Петербурга. Важно, чтобы любой отдых в полной мере заряжал только положительной энергией. Мы предлагаем яркую шоу-программу с непосредственным вовлечением в действие людей различных поколений: от мало до велика. Гости концерта станут непосредственными участниками фееричного шоу и вынесут этот образ в свой обычный день, превращая тем самым серые будни в яркий и созидательный стиль жизни.

    О ПРОЕКТАХ «Живи ярко!» и «Культура рядом»:

    Не для кого ни секрет, что в Санкт-Петербурге солнце радует горожан далеко не каждый день. Петербург строился как яркий, красочный и величественный город. Архитектура центра города отвечает всем этим определениям. Но, несмотря на это, взору жителей и туристов чаще всего открывается вид на серые дороги и мостовые, невзрачные индустриальные зоны, безликость типового жилья и мрачные дворы. Темные оттенки, за редким исключением, присущи домам, в которых мы живем, транспорту, в котором передвигаемся, одежде, которую носим и многим другим вещам, которые нас окружают.

    Главная Цель Проекта «Живи ярко!» - вовлечь людей самим создавать яркий город вокруг себя и самим наполнять свою жизнь яркими красками и событиями, проявлять личную инициативу и творчество в реализации своих желаний. Тогда Санкт-Петербург заиграет не только всеми цветами радуги, но и наполнит жизнь каждого позитивом, энергией и счастьем!

    На базе общественного проекта разработан собственный бренд «Живи ярко!». Символ проекта – бабочка – это яркий, современный, модный Логотип, который будет размещаться жителями города на своих автомобилях, одежде, аксессуарах, в своих квартирах, домах и мн.др. Это узнаваемый знак, который будет подчеркивать принадлежность к яркому образу жизни, твой патриотизм и любовь к Санкт-Петербургу. Он будет говорить о том, что ты не просто выступаешь за Яркий, Солнечный Петербург, а участвуешь в создании его таким!

    Эта акция станет частью программы Комитета по культуре "Культурная рядом", главная цель которой — приблизить услуги этой сферы к жителям отдаленных районов, преодолеть разрыв между историческим центром и спальными районами по масштабу и качеству культурного предложения.

    Присоединяйтесь! Живите ярко!
     
  5. Драматург

    Драматург Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    Сегодня - фотовыставка в Манеже
     
  6. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я с удовольствием приму участие в вашей просьбе, сделать Петербург ярким!
     

Предыдущие темы