Хочу спать постоянно...может такое быть? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем popylyarnji, 28 июн 2009.

  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Малинка. зависит наверно от давления. если повышенное - то торкает. а у мя пониженное и так. куда уж понижать еще [​IMG] 90/65 маловато будет (с.)
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вам это не поможет, проще перестать перерабатывать внутри всякое дерьмо,

    которое встречается по жизни
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2009
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А зарядку с утра делаешь? Пробежка, подтягивание, гантели. Контрастный душ, завтрак и на работу.

    В режим нужно войти.

    Вечером прогулка пешком или на каком нибудь средстве (велосипед, ролики).

    Душ, секс, душ и спатинькать.
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    насчет того, что зеленый чай понижает давление - ничего вразумительного не слышала. При регулярном приеме он нормализует давление за счет благотворного влияния на сосуды... У меня тож пониженое давление (по утрам особенно) а после чашечки зеленого чая я себя человеком ощущать начинаю [​IMG])))

    С утра????? да я умру, если с утра такие напряги организму устрою... душ - еще куда ни шло, а вот физические нагрузки - не.. не раньше чем через час-два после подъема...
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Понятно. Значит во время бега ни разу не просыпалась. [​IMG]

    И что бы сил на целый день хватало - курить не надо.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я по утрам не бегаю [​IMG]))) я по утрам "несу" себя...

    я вот не курю вообче, а сил не хватает [​IMG]((( наверное еще и пить надо меньше...
     
  7. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не пью (алкоголь), не курю, зарядка по утрам полчала, душ контрастный, завтрак, зеленый чай (Улун, который чай красоты) и бегом на работу в трамвай-метро. в метро 20 минут дремоты, бегом до офиса и дремота на стуле... шоб не заснуть накрепко - постоянно че-та грызу :(
     
  8. Благополучка

    Благополучка New Member

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет! Как сейчас борешься с невысыпанием. Дни короче, солнышка меньше. А что дальше? :unsure:
     
  9. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ИМХО, это первые признаки беременности... и если беременность будет продолжаться - хоть как без работы останешься [​IMG] Но это ж клево - будет свой ребенок!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2009
  10. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однозначна проблема со здоровьем! нужно лечить центральную нервную систему, что я могу посоветовать вам это - чаще ходить в баню, и на массаж, сейчас есть успокаивающий массаж, что насчет работы именно из за боязни ее потерять вы не спите, со здоровьем шутки плохи!!!! Желаю Вам здоровья!
     
  11. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну Вы только не обижайтесь...как, бл.ть, каким-то массажем работу натрешь???? я работал в компании, которая за год потеряла 80% персонала... из 1500 человек осталось около 200!!! можно подумать эти 200 человек из-под массажа не вылазили...

    Перестаньте пичкать человека денежно-затратными советами! Пусть с радостью готовиться к приятным моментам материнства, всё будет хорошо!
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG][​IMG][​IMG] какое материнство? он получит миллион?

    тоже первые часа 2-3 никакая. к 11-12 раскачиваюсь
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Н-дя. Борюсь зарядкой с состоянием таким.

    А ваще вся наша жизть борьба. Утром с голодом после обеда со сном. [​IMG]

    Раньше тоже ползала как гусеница и спала весь день. Спорт привел в чувство и даже как-то настроение улучшилось.
     
  14. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вы уверены что баня это затратные дела??? 100 рублей я думаю в неделю можно выделить своему здоровью...... а что вы предложите сами, этому человеку????
     
  15. Alexandr.Shpak

    Alexandr.Shpak New Member

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Группа учёных из Чикаго обнаружила, что одной из причин повышенной усталости человека в самолёте, автомашине и в помещениях из бетонных плит является ослабление в них магнитного поля Земли. При дальнейших исследованиях установлено, что металл и бетон являются не единственными "вредителями", лишающими человека воздействия электромагнитного поля Земли. Оказывается, что исключительно высокий отрицательный заряд имеют все пластики и пластиковые обивки мебели; гардины, драпировки, бельё и одежда из синтетического материала являются источником больших неприятностей для человека, в том числе причиной самых различных болезней.

    ...дефицит магнитного поля..
     
  16. Дитё неразумное

    Дитё неразумное New Member

    Регистрация:
    23.10.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гы... мне как только надо бухгалтерией заняться, так сразу в сон клонит, почти летаргический...

    как дела закончены - так сразу просыпаюсь и лечу как на крыльях... куда подальше. [​IMG]

    Очень неинтересная работа у Вас, Аффтар, видимо. :yes:
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может дело не в работе. я спать могу в выхи весь день вообще. даже есть не хочется вставать.
     
  18. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    у меня режим сбит начисто графиком работы...и теперь я по ночам бодрствую...но ничего полезного не делаю..а днями сплю как филин...
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Сетевой маркетинг и здесь рулит . . .
     
  20. Odri

    Odri New Member

    Регистрация:
    16.11.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Молодые люди, вы тока не обижайтесь, но вы себе не представляете, какой кошмар, когда оч хотся спать, а младенец твой кровный этого не понимает и орет пол ночи... [​IMG]

    Так вот, я пока своих двоих младенцев растила, так умоталась, что меня в угол поставь - я засну... На работе под жужжание компа при самой интересной и творческой деятельности - засыпала.

    В результате, меня это взбесило, я стала в бассейн ходить, витаминки пить... Теперь живее всех живых. Плавание - это же для сосудов - супер!!! И еще коэнзим! Это такое вещество, которое в организме за энергию отвечает. Его можно купить в таблетках - витамин активности!!! Только берите японский. А бассейн ищите ближе к работе, а то возле дома - вы туда не дойдете... Слишком манит подушка, телек и холодильник... :victory:
     

Предыдущие темы