Сейфовая ячейка в банке

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем commaster, 29 июн 2009.

  1. commaster

    commaster Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Появилась необходимость в сейфовой ячейке. Подскажите, какие из банков и на каких условиях предлагают эту услугу.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Пользовалась услугами сейфинга банка Советский на Блохина, 8. Очень понравился сервис и общая обстановка. Оформить ячейку - минутное дело, стоимость копеечная. Точно не помню (в бумагах копаться лень), но за полтора месяца аренды я заплатила около 750р., вроде бы. Помимо обычной аренды, они предлагают и сопровождение сделок с недвижимостью, с заключением соответствующих договоров. Это - раза в 3 дороже.
     
  3. tiffozzi

    tiffozzi Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня в СМП банке была ячейка — у них можна даже на день. Денег не помню сколько, но копейки.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да цены в разных банках на эту услугу не сильно отличаются. В районе 500 р. в месяц. Так что имеет смысл выбирать тот, который ближе расположен.
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотря какая ситуация, если у вас сделка с недвижимостью и цепь из нескольких квартир, то идите в "Расчетный дом" Невский д.8.

    тел. 570-0-570. Грамотно заложить и извлечь денежные средства, под определенные обязательства. Я люблю там работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
  6. commaster

    commaster Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А как с надёжностью у СМП банка?! У кого нибудь были неприятные ситуации уже?! Я там планирую ещё вклад завести! Вот пока принюхиваюсь!"
     
  7. svetod

    svetod Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже там работала. Рекомендую. Девочки оформят быстро и грамотно документы , а при закладке денег все двери блокируются ,охрана проведёт вас. Безопасность хорошая. :yes:
     
  8. commaster

    commaster Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Спасибо, а это в каком отделении СМП всё делается? Или у них во всех отделениях есть сейфовые ячейки?!
     
  9. svetod

    svetod Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На Невском д.8, на против касс аэрофлота.

    Входите в арку, поднимаетесь на второй этаж, там юристы оформляют договор аренды ячейки, после его подписания перекрывают автоматически двери и вы с охраной спускаетесь в полуподвальное помещение на закладку ценностей.

    Если вам нужно определённое время, можно записаться по тел. 570-0-570. По этому-же тел. можно записаться на стоянку автомобиля (бесплатно, просто там парковка на 5 машин, места мало). :)
     
  10. commaster

    commaster Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А не в курсе в Петроградском отделении СМП, предлагаются ячейки, мне бы там удобнее всего было?! Телефон который вы написали это единый или только отделения на невском?!
     

Предыдущие темы