Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сейфовая ячейка в банке

Тема в разделе "Банки, финансы, кредиты", создана пользователем commaster, 29 июн 2009.

1. commaster

commaster Пользователи

Симпатии:
    0
    Появилась необходимость в сейфовой ячейке. Подскажите, какие из банков и на каких условиях предлагают эту услугу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Пользовалась услугами сейфинга банка Советский на Блохина, 8. Очень понравился сервис и общая обстановка. Оформить ячейку - минутное дело, стоимость копеечная. Точно не помню (в бумагах копаться лень), но за полтора месяца аренды я заплатила около 750р., вроде бы. Помимо обычной аренды, они предлагают и сопровождение сделок с недвижимостью, с заключением соответствующих договоров. Это - раза в 3 дороже.

4. tiffozzi

tiffozzi Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня в СМП банке была ячейка — у них можна даже на день. Денег не помню сколько, но копейки.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да цены в разных банках на эту услугу не сильно отличаются. В районе 500 р. в месяц. Так что имеет смысл выбирать тот, который ближе расположен.

6. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Смотря какая ситуация, если у вас сделка с недвижимостью и цепь из нескольких квартир, то идите в "Расчетный дом" Невский д.8.

тел. 570-0-570. Грамотно заложить и извлечь денежные средства, под определенные обязательства. Я люблю там работать.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. commaster

commaster Пользователи

Симпатии:
    0
    А как с надёжностью у СМП банка?! У кого нибудь были неприятные ситуации уже?! Я там планирую ещё вклад завести! Вот пока принюхиваюсь!"

9. svetod

svetod Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже там работала. Рекомендую. Девочки оформят быстро и грамотно документы , а при закладке денег все двери блокируются ,охрана проведёт вас. Безопасность хорошая. :yes:

10. commaster

commaster Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо, а это в каком отделении СМП всё делается? Или у них во всех отделениях есть сейфовые ячейки?!

11. svetod

svetod Пользователи

Симпатии:
    0
    На Невском д.8, на против касс аэрофлота.

Входите в арку, поднимаетесь на второй этаж, там юристы оформляют договор аренды ячейки, после его подписания перекрывают автоматически двери и вы с охраной спускаетесь в полуподвальное помещение на закладку ценностей.

Если вам нужно определённое время, можно записаться по тел. 570-0-570. По этому-же тел. можно записаться на стоянку автомобиля (бесплатно, просто там парковка на 5 машин, места мало). :)

12. commaster

commaster Пользователи

Симпатии:
    0
    А не в курсе в Петроградском отделении СМП, предлагаются ячейки, мне бы там удобнее всего было?! Телефон который вы написали это единый или только отделения на невском?!

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей