Куда пойти с девушкой???

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Smirnov, 30 июн 2009.

  1. Smirnov

    Smirnov New Member

    Регистрация:
    28.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу попросить совет. Через месяц хочу сводить девушку в ресторан, будет у нас год со дня знакомства. Подскажите хорошее место? Только не пафосное. Она у меня любит, конечно, дорогое платье надеть и в хорошей обстановке посидеть, но пафосные заведения не переносит. Есть что-то такое, чтобы и ресторан, но чтобы и душевно было. Друзья пока посоветовали только «Экспедиция. Драйв-кафе», может кто-то туда ходил, что скажите? Или есть еще хорошие места?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чем тратить деньги на еду- лучше купи ей какой-нибудь подарочек к дорогому платью :)
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, а еду пусть сам сготовит. Это очень романтично...:)
     
  4. Портянкин

    Портянкин Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тут уж от неё зависит. Если она в принципе готовить не любит - лучше ресторан. А уж какой...прикинь бюджет точный и тогда вариантов немного отсанется.
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Готовить должен он. [​IMG] Это будет романтично. [​IMG]
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Если девушка не умеет (не любит) готовить- В САД ее [​IMG]

    Хотя с другой стороны, если ОН тоже не умеет готовить - пусть тратит деньги на рестораны.

    Вдруг он зарабатывает достаточно, чтобы ТРИ раза в день кормиться с ней в ресторанах)))

    Лично моя половинка при выборе ресторана и домашней кухни- выбирает домашнюю кухню.

    Потому что я ей не даю готовить. Она у меня очень практичный человек. На ресторанные деньги можно несколько дней кушать домашнюю еду, которую я готовлю НЕ ХУЖЕ [​IMG]

    По сабжу....

    Необходимо узнать стоимость чека, которую МЧ готов проесть за один вечер...

    Хотя с другой стороны-

    не означает МНОГО ПОЕСТЬ [​IMG]

    Значит, у него получится мало потратить и много похвастаться перед окружающими своим выбором спутницы))))
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, борщ и котлеты были отменными. [​IMG]
     
  8. Jon_i

    Jon_i Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Требуется все и сразу).Рестораны различаются,хорошей кухней,хорошей выпивкой,танцуешь сам,танцуют для сама,терпимой музыкой,приватной обстановкой и т.п.

    специальных сайтов много, вот например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Павел1

    Павел1 Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А я бы на твоем месте подарил что-нибудь из драгоценностей, (серьги, кольца... и т.п.) цветы естественно и просто погулял, съездил бы в какой-нибудь парк, Павловск, Пушкин... взял бы с собой термос, наделал бы бутербродов ;)
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну дык... мы, львицы, такие! по части практичности нам равных нет [​IMG])))))

    черт с ними, с кольцами! я была бы рада самой поездке - действительно, вот так, на целый день, очень люблю такие поездки. Но тут, конечно, смотря, что девушка предпочитает. Все-таки ресторан и термос с бутербродами - вещи полярные [​IMG]))) А вообще - завидую этой девушке белой завистью: её мужчина помнит такую дату, да еще и отмечать собирается! Это большая редкость... Молодец, Smirnov! Хвалю!
     
  11. Павел1

    Павел1 Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    я в течение 2ух лет своей девушке каждый месяц цветы дарил, как такое забыть можно?[​IMG]))

    а по поводу ресторан - термос, ну... тут каждому свое... погода хорошая, почему бы и в парке не посидеть, где-нибудь на лужайке с видом на воду... по моему здорово :)
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну просто, вдруг девушка предпочитает более комфортные условия [​IMG]))) Всяко же бывает [​IMG]))
     
  13. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    [​IMG]

    Много колец с бриллиантами не бывает.

    Ну а, потом можно и в ресторан. [​IMG] Пока девушка, а не жена.

    Шутки шутками, но пусть девушка да и мужчина потом вспомнят, как будучи еще не семьей, ходили в рестораны, да еще выбирали - туда пойти, или сюда пойти. Даже если семьи у них будут разные. [​IMG]

    А по делу у меня советов нет, мест не знаю. [​IMG]
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну да, наверное для кого-то... но всё же это - безделушка никчемная. если тока продать, когда совсем черный день наступит. Ну или если одно - именно как память о каком-то радостном событии [​IMG])))) Я бы предпочла что-нибудь более практичное [​IMG]))) объектив для фотика, например [​IMG])))
     
  15. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот знаю много мест, где приятно посидеть, но может они слишком просты для такого мероприятия...обожаю кафе на Невском, напротив Гостинки-"Жили-были"- очень милое местечко, правда небольшое, "столиков для поцелуев" нет, но есть приятная обстановка, вкусное вино, десерты обалденные, есть места на улице. Это конечно не ресторан, но заодно можно до или после погулять по центру, сейчас самое время, побродить, нарисоваться у художников у Катькиного сада....на память совместный портрет с датой...

    Понравился ресторанчик на Нарвской-Балтийской. На углу Обводного и Старопетергофского, "Вопрос времени", богатое меню-русская-грузинская кухня, очень красивый интерьер, много места, тихо, малолюдно, обслуживают-приносят-рекомендуют прекрасно, правда с десертами небольшой выбор. Но место оч.приятное. Люблю ходить в китайские рестораны, но соглашусь , что романтики в них мало)).

    Приятно летом посидеть в кафе во дворе Строгановского Дворца, Невский,17 ( там где музей восковых фигур и музей шоколада-опять же можно приятный шоколадик вместе купить в качестве подарка[​IMG], во дворе крытая терраса, фонтанчик..много десертов...

    Вообщем, что-то только это пока вспомнилось....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2009
  16. enduru

    enduru Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    SevenSky Bar Итальянская ул 15 на 5 этаже ......... совсем немного пафоса............. оч хорошее место..........
     

Предыдущие темы