Где сделать УЗДГ!?!?!? даже коммерческие клиники подскажите!!!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем MicroFishing, 30 июн 2009.

  1. MicroFishing

    MicroFishing New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Моей девушке 15лет, она может ходить в детскую клинику в принципе!

    НО, у моей девушки было сотрясение, и пошли осложнения, дело в том что ей нужно сделать УЗДГ, а в детской клинике приморского района врач из Диагностической говорит уже 7 МЕСЯЦ, что врач болеет записи не будет уже до СЕНТЯБРЯ!!!! Не знаю нормально ли это у врачей, но ей нужно сделать срочно...так как головная боль посещает частенько!

    ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МЕДИЦИНСКУЮ КЛИНИКУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПЛАТНАЯ!!!!

    ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Военно-Медицинская Академия им. Кирова.Ул.Боткинская у Финляндского вокзала (слева по улице, когда идешь к гостинице "Санкт-Петербург" от вокзала) - Клиника детских болезней.

    Если ей в детскую можно- то туда.

    Если во взрослую- возьми направление у врача, чтобы направил в ВМА им. Кирова.
     
  3. MicroFishing

    MicroFishing New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо огромное!!!
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Очень хорошая, новейшая аппаратура в Меицинском центре Адмиралтейских верфей. ул.Садовая, дом 126
     
  5. MicroFishing

    MicroFishing New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и тебе спасибо!!
     
  6. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    А головная боль посещает девушку всегда, когда вы остаетесь наедине? Может, в таком случае, поменять девушку?
     
  7. MicroFishing

    MicroFishing New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты мать твою дебил?! я серьезные вещи спрашиваю!
     
  8. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Ну дебил, так что из этого? По-моему, совет неплохой. Зная девушек, могу предположить, что если в 15 лет у нее уже есть проблемы, то к 25-ти их станет столько, что Вам придется вкалывать сутками, чтобы добыть денег на их решение. Вот я предлагаю Вам - поменяйте девушку...
     
  9. nella

    nella New Member

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня вот недавно похожая ситуация была. нужно было рентген сделать, а в моей пол-ке сломан аппарат. я позвонила в терр.фонд омс (зеленый такой стендик на первом этаже стоят). внимание! вас начмед должен направить на бесплатную процедуру в другое медучреждение! только вам нужно проявить терпение и гнуть свою линию. в моем случае понадобилось раз пять потрясти полисом и повторить мантру : а вот в страховой компании и в тф омс сказали, что... далее по тексту

    удачи вам!
     
  10. Мария Лаврова

    Мария Лаврова New Member

    Регистрация:
    26.06.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :yes: Очень хорошее УЗДГ делают в ............ Не знаю. Я там делала ребенку, осталась довольна. И с детьми умеют работать, мой нервный - чуть что в слезы, но здесь все так быстро и ловко, что он и испугаться не успел. Я как раз с этой же проблемой была, ходила по акции "Забудь о головной боли". Что-то около тысячи платила. А через поликлинику дохлый номер. Там очередь такая, да на УЗИ запись, да расшифровка через неделю. Мне своего ребенка жалко.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
  11. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).............. найдете нужную процедуру и подходящую платную клинику, по цене сориентируетесь, кстати. И записывайтесь, только объясните сколько лет вашей девушке.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  12. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В клинике на пр. Ударников, д. 19, хорошо делают УЗДГ и УЗДС вен нижних и верхних конечностей. Цуриков Алексей Александрович прекрасный диагност, к которому я часто обращаюсь, и это неудивительно, ведь стаж работы доктора более 20 лет!
     

Предыдущие темы