Творческие специальности Художники, актеры, режиссеры, сценаристы и т.д. | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Кианит, 30 июн 2009.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Эт точно. Вон, тех же юристов пруд пруди, а как захочешь хорошего найти так поискать ещё прийдётся.

    Сначала за копейки прийдётся попахать а потом уже начнёт зарабатывать нормально если талант и сообразительность имеется. Пусть попробует- чтобы не думала потом- а вдруг, если бы..да кабы мне купили планшет..
     
  2. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    А никто не знает. где у нас мультипликаторов учат? Сестра малая собирается стать мультипликатором. Куда учиться пойти?
     
  3. Cinema School

    Cinema School New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Практическая ШколаКино приглашает на Главные Роли в некоммерческий полнометражный детский фильм. Дети от 5 до 17 лет. Приглашаем детей из Москвы и МО (а так же из городов России и Ближнего Зарубежья)! Съёмки фильма будут проходить летом 2012 года в Одинцовском районе Московской области. Рабочие название фильма "Современная Сказка" по мотивам Сказок Народов Мира.

    Фильм некоммерческий.

    Резюме (желательно видео) отправлять на e-mail: cast@comedykids.ru

    8 910 417 80 80

    Москва
     
  4. CoCoja

    CoCoja Заблокированные

    Регистрация:
    28.09.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю.
     
  5. Юkbz23

    Юkbz23 New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А я в свою очередь могу порекомендовать вам музыкальную школу Saint-P music. Сама посещаю курсы вокала, очень нравится. Хожу на групповые занятия с друзьями, достаточно выгодно и по цене выходит. Подробнее можно ознакомиться на их сайте spmuz.ru. Школа предоставляет даже бесплатное пробное занятие. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  6. Юkbz23

    Юkbz23 New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А я в свою очередь могу порекомендовать вам музыкальную школу Saint-P music. Сама посещаю курсы вокала, очень нравится. Хожу на групповые занятия с друзьями, достаточно выгодно и по цене выходит. Подробнее можно ознакомиться на их сайте www,spmuz.ru/ . Школы предоставляет даже бесплатное пробное занятие.
     

Предыдущие темы