Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Тонусные столы кто занимался?

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем Lev, 12 мар 2007.

1. Lev

Lev Пользователи

Симпатии:
    0
    Тонусные столы очень полезная вещь. Особенно хорошо подходят для нетренированных организмов. Я ходила одно время, очень помогло. [​IMG] Хочу снова пойти, но уже не знаю в какой, т.к. тот, в котором я была закрылся.

А вы занимались на тонусных столах? Есть ли эффект? Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lev

Lev Пользователи

Симпатии:
    0
    Неужели никто не занимался на тонуснвх столах? Подскажите, плиз, адрес какого-нибудь. :unsure:

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Я только смотрю в ту сторону, но ни разу не пробовала. Увы :(

5. Lev

Lev Пользователи

Симпатии:
    0
    Я ходила 2 года назад и занималась всего 1 месяц. Проблем с весом не было, но хотелось убрать несколько см в бедрах. За тот месяц исчезли 9 см. Я была в восторге. Хотя знаю, что для кого-то это не эффективный метод. Кому-то нравится, кому-то нет.

6. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Я почитала вроде все так эффективно на словах! но у нас на работе девочка уже давно занимается - у нее бедра в порядке, но пузо большое!!!!

Мне кажется нужно надеяться на себя, а не на пассивную работу каких-то столов!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lev

Lev Пользователи

Симпатии:
    0
    С животом у меня все в порядке, но я же говорю - кому-то помогает, кому-то нет. Эффект в любом случае есть, чего бы человек не делал. Общий тонус поднять, мышцы укрепить, да и спасение от гиподинамии. На мой взгляд, полезно. А если еще и форму помогает подправить, вобще шикарно.

9. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Я пробовала заниматься. Не понравилось.

Нагрузка, да, хорошая. Но сам процесс - скука смертная (для меня). Не могу я одно движение много раз повторять, мне нужны вариации, музыка и толпа, чтобы не только тренировка, но и удовольствие от спорта получать.

10. Arti

Arti Member

Симпатии:
    0
    А мне понравилось, хороший инструктор, уютный зал и нет бешеной толпы.....ооооо...каааайф. На мой взгляд это хорошая, полноценная зарядка и не более того. Для постепенного введения себя, любимой, в мир спортивных упражнений и мышечной радости. Но похудеть и пофилонить за просто так, девочки, не удастся. Берите комплексный подход, поменьше есть, побольше двигаться, прессотерапию, инфракрасные сауны-все услуги предложены в этих клубах. Лично мне два месяца регулярных занятий принесли общее укрепление мышц, улучшение цвета лица, облегчение болей в ножках и самое главное нет этой безумной зажатости от малоподвижного образа жизни.Вперед, девочки, к красоте и здоровью.

11. Novaya

Novaya New Member

Симпатии:
    0
    Очень нравится заниматься в зале тонусных столов в купчино Альпийский пер. д.37.к.2 т.360-39-27. летом здесь занятия практически индивидуальные, подбирают упражнения с учетом ваших пожеланий, также есть вакуумный тренажер, инфракрасная кабина. массажное кресло. солярий и летом недорого. записывайтель вначале на пробное занятие на удобное для вас время, не пожалеете. [​IMG] :good:

12. Novaya

Novaya New Member

Симпатии:
    0
    Есть очень не плохой тренажерный зал с тонусными столами, по адресу Альпийский 37-2. Уютный,чистенький, рекомендую

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Lena812

Lena812 Пользователи

Симпатии:
    1
    Была на пробных занятиях в двух местах - в здании бань на Достоевской (Янские, кажется) на 3 этаже. Ремонт отдает совком, но после занятия на следующий день все тело приятно болело, чувствовался эффект. Второй клуб на Техноложке. Интерьер гораздо дороже, кондиционер старается, девушки холеные. ИМХО, то же самое, а девушек надо гнать. И половины упражнений мне не показали по сравнению с тренером на Достоевской. МНЕ!!!! пришлось им показывать упражнения)))) И цена раза в три выше. Назавтра практически ничего не болело. Лично для меня с моим спортивным опытом это показатель неэффективности тренировки.

В результате не пошла никуда, лень ездить. Запислась в местный фитнес на Нарвской.

15. ellenna

ellenna Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже была в бане на Достоевской. Понравилось. Не думаю, что можно "спортсменом" стать, но в качестве "дня здоровья"=тонусные столы,потом в баньку=самое то.

16. Katrin83

Katrin83 New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Я купила абонемент по акции в Тонус-Стиль (Ямские бани) на Достоевской, осталось по абонементу 29 единиц, если есть желающие - могу продать за 1000 руб. (покупала за 1590руб.), по абонементу можно посещать инфракрасную сауну, тонусные столы, вакустеп, роликовый массажер, массажная кровать, эллиптический тренажер и, возможно, еще что-то.

17. Vanilka

Vanilka Пользователи

Симпатии:
    4
    Я вот читаю о тонусных столах, что дескать они для ленивых, нагрузки дают мало, упражнения скучные, и думаю: видимо, я хожу на какие-то неправильные тонусные столы [​IMG]

Я первый месяц занятий от усталости падала. Каждый день инструктор рассказывала и показывала все новые и новые упражнения на одном и том же столе. Что-то у девочек опытных подсматривала, многие придумывают свои упражнения, учитывая возможности каждого стола. Реально скучать некогда, я ни разу не лежала на столе просто так (если не считать двух массажных столов, и то там пару упражнений предлагали, которые простое лежание отменяли). У меня до появления детей есть опыт хождения в обычный спортклуб с групповыми занятиями и тренажерами. Если на тонусных столах заниматься, а не просто лежать тюленем, то нагрузка ну ни сколько не меньше.

В свое время я все тонус-клубы в Купчино обошла...ну что я хочу сказать, на Альпийском клуб...ммм...самый скромный [​IMG] Мне нравятся два места: Активбьюти (он не сетевой)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и тонус-клуб на Дунайском. В Активбьюти тоже столы не новые, как и на Альпийском, но у них постоянно куча акций проходит, можно сэкономить на абонементе. Плюс еще много дополнительных услуг: солярий, косметолог, маникюр, массажиииии обалденные. А на Дунайском все новенькое, сами тренажеры, интерьерчик, тоже прикольно.

18. -Капитошечка-

-Капитошечка- Member

Симпатии:
    0
    А что это за зверь и с чем его едят? [​IMG] Я даже никогда не слышала о таком!

19. Maru

Maru New Member

Симпатии:
    0
    Привет! Занималась и занимаюсь до сих пор, очень нравится! Результат не заставит долго ждать) Адреса посмотри на сайте Тонус Клуб.

20. Роберта

Роберта Member

Симпатии:
    0
    я с подозрениям отношусь к ним, хоть и не пробовала, т.к. продаются везде скидки на них! на занятия. на биглионах, групонах

21. TishkaTrusishka

TishkaTrusishka Пользователи

Симпатии:
    3
    нормальная вещь, у меня мама-пенсионерка занималась, ей очень понравилось, ну и проблем не было со здоровьем

22. Luxury

Luxury Member

Симпатии:
    0
    А в чем вы их подозреваете? Очень многие пользуются услугами купонаторов, чтобы привлечь внимание к своему товару-услуге. Это не значит, что товар-услуга плохие. Хотя мне кажется, что эта тема изживает себя потихоньку. Во всяком случае у меня все предложения с купонаторов идут прямо в папку Спам :angel:

23. Vanilka

Vanilka Пользователи

Симпатии:
    4
    Ну участие во всяких купонных акциях еще ни о чем не говорит. С подозрением к тонусным столам многие относятся, как и любая нестандартная новинка (хотя какая уж тут новинка?) они вроде интересны, но в том же время "а вдруг вредно?" [​IMG]

Мне кажется, что умных женщин от занятий на тонусных столах могут отпугивать сами клубы, так как обещаний дают с три короба...и тысячи калорий за одно занятие сжигается, и три пятьдесят обычных тренировок заменяет [​IMG] На самом деле штука прикольная и работающая, но, имея вес больше 100 кило, глупо уповать только на несчастный тонусный стол. Мне на эту тему одна

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

понравилась очень, здраво так...без преувеличений.

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей