Моя информация может помочь найти работу Помогу найти работу.

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Nadejda, 1 июл 2009.

  1. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет Всем на форуме!

    Замечательный форум,первый раз зашла и сразу захотелось зарегистрироваться!

    1.мое имя - Надежда Петровна

    2.согласна с мнением и опытом многих,кто с кучей дипломов и возрастом за 45 лет пытается найти работу.....ужас! Мне 23 июля 49 лет будет. работала в разных сферах,последняя работа в юридической маленькой компании в отделе "департамент недвижимости" мои обязанности -все что было связано с лобированием и поиском объектов недвижимости,куплей продажей недвижимости.Продажи заморожены.Кризис !...Покупатель ,если есть с деньгами так на его деньги 1000 предложений .Встал вопрос или в отпуск за свой счет или искать работу. Работу нашла в архитектурно-проектном бюро,занимаюсь поиском заказчиков на дизайн-проекты, на согласование перепланировки, на перевод в НФ,дополнительные мощности W Квт(Это сейчас очень актуально!)

    Много вводной информации, теперь сама суть!!!

    ВНИМАНИЕ!

    По роду моей деятельности, я встречаюсь с большим количеством управляющих ТСЖ(новые дома) или с управляющими от застройщика (УК ЖК),естественно встречи на адресах жилых комплексов.

    Могу собирать информацию о ВАКАНСИЯХ на местах и большой радостью могу размещать эту информацию на форуме.

    Возможно это поможет кому-то, а возможно даже спасет чью-то семью!

    пишите в личку проверяю форум каждый день.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Личка у вас пока не работает.нужно набрать 20 сообщений.Хорошо, что вы "мыло" свое оставили для связи)))
     
  3. Александр_Tigra

    Александр_Tigra Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Как с девушкой связаться я даже мыла не нашел
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не верю, что это все бесплатно. :)
     
  5. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    >Я не верю, что это все бесплатно

    Привет всем, почему-то активация прошла неудачно, личка не работает и свою фотку не могу поставить. Сейчас проверю, только что вернулась с объектов...кажется сегодня 40С

    Уважаемая "стрекоза"... А за что платить?

    Я прочитала на форуме рассказ одного мужчины, кажется, его с Водоканала уволили... помню его последние слова в диалоге про увольнение "я не нужен городу"......Это уже не слова, это последний тихий выдох крика души!!!

    Поэтому, мне не составит труда, встречаясь с управленцами или застройщиками или председателями ТСЖ уточнить, есть и какие на сегодня в жилом комплексе вакансии. Поверьте, новые жилые комплексы в большинстве своем дорогие жилые комплексы, с собственным телевидением, радиостанцией ,в квартирах по 4 видеокамеры наблюдения, закрытый доступ на внутренний двор, на первых этажах коммерческие помещения или магазинчики или салоны красоты....(Отличный ЖК " Лиговский Каскад" на Ветеранов 130)......(специалистов на комплексе должно быть много) а управляющие общаются со всеми как с жильцами, так и с арендаторами да и в управлении текучка вообще-то есть. Управляющие объясняют так, к примеру, бригадир на комплексе нашел ремонтную компанию по лифтам ….дорогую и с некачественными спецами....ремонт лифт шахт пришлось проводить за квартал дважды... те за одну работу заплатили дважды... бригадира на общем управленческом собрании уволили....вот и вакансия!!!

    И таких ситуаций множество. Дорогие мои уже прошли времена когда с восторженной наивностью народ шел в кадровые агентства платил и ждал, сейчас даже личное присутствие на собеседовании ничего не дает…..я согласна с одной женщиной….она сказала « как молодая девочка отдела кадров может оценить специалиста в 40-50 лет»…и убедить руководство в том что этот человек нужен компании????

    Умора ,я сейчас вспомнила, в одном агентстве недвижимости на восстания менеджер HR

    на вид около 20-25 лет зачитывала с листа ( прошу заметить с листа!!!) вопросы…

    один из вопросов « В детстве Вы считали себя лидером?»

    Это что….у всех паспорта со штемпелем и регистрацией « С Марса» или выходной на пряжке по жизни в период кризиса????

    Ладно, сейчас проверю письма и уточню про активацию моего профайла

    Всем хорошего дня,

    С Уважением Надежда Петровна

    PS: Про оплату услуг,если нужно сшить летние брючки из льна или окраска маска волос легкая восстанавливающая стрижка - вот за это возьму ящиками с шампанским....кстате информация На Свердловской набережной 34-ЗАО Игристые Вина.....закрылся или это не верно????
     
  6. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Онлаен еще буду до 19:00 пишите спрашивайте

    Надежда
     
  7. igla

    igla New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Nadejda.

    А адрес вашей почты можно, у меня ничего не высвечивается. Сплошные ошибки :(
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в профиле Надежды тыкай на

    "Отправить письмо на e-mail" и адресат получит ваше сообщение на мыло)))
     
  9. igla

    igla New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я даже профиль свой активировать не могу, не то что в гости к кому либо тут зайти ))). дайте мыло по старинке. с голубями хоть отправлю
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    для этого есть spbtalk@yandex.ru

    Напиши и жди ответа.Скорее всего- ты где-то "накосячил" [​IMG], когда активизировался
     
  11. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, моя личка уже работает нормально, для этого я написала 20 сообщений на разные темы.

    (профайл активируется когда напишешь 20 писем)

    Вам нужно так же написать 20 сообщений и доступ к любой личке будет открыт.

    Если у вас вопрос задайте здесь, я отвечу.

    Не даю свой ящик открыто ,вдруг профайл закроют , а у меня уже здесь много интересных контактов по работе.
     
  12. Quese

    Quese New Member

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Надежда! Меня зовут Степан. Планирую переезд в Питер, на следующей неделе разведка боем будет. Если у Вас есть какая-то информация о вакансиях в указанной Вами сфере, буду Вам признателен очень:)
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Естественно не может молодая девочка - специалиста оценить. - Абсолютно никак.

    Там в этих отделах кадров, в основном - молодые девочки обычно просто - по знакомству пристроены.

    Или потому, что она шефу конторы шибко нравицца - та особа.
     
  14. LUV

    LUV New Member

    Регистрация:
    19.12.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Nadejda.

    Я по поиску работы.Не могу к Вам войти и пообщаться. Как это можно сделать?Или Email Ваш. Спасибо.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Надюха наступила на любимую мозоль многих - безработица и безденежье, а сама не может чётко изложить свои мысли. ЖКХ и ТСЖ на сегодня являются самыми мутными организациями. При желании, они смогут найти себе рабов среди должников.

    Надя, не мути воду, людям и без тебя тошно!
     
  16. Strydlik

    Strydlik Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Очень интересно. Ща напишу.
     
  17. ГербераЕ

    ГербераЕ New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Nadejda, предлагаю сотрудничество!

    мой телефон 983-16-18 [​IMG]))
     
  18. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как-то экзальтированно... Слишком восторженно... Я о вступлении. Или я старый циник?!...

    Напоминает что-то типа: "Здравствуйте! Меня зовут Мери! Да, Мери! Раньше я работала на скучной, неинтересной работе. Но теперь я работаю на интересной и нескучной работе!!! И вас могу научить!"

    "Это жжжжж - неспроста!"
     
  19. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё, кончился у автора завод...
     
  20. nbveh11

    nbveh11 Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Надежда, а можете узнать сколько будет стоить аренда помещения около 30 м у ЖКХ или ТСЖ. Р-он примерно красногвардейский.
     

Предыдущие темы