О содомском грехе | страница 6

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 2 июл 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Согласен, тоже раздражает. Но в ещё большей степени я против навязывания чужой религиозной жизни тем, кто не нуждается в этой информации.
     
  2. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    дак я ж не слова о религии, это мое личное, необсуждаемое :)
     
  3. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    А вот в соседних топиках отдельные господа так не считают...
     
  4. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Да нет, Lizzka, я не ставлю знак равенства, и тем более не утверждаю, что все гомосексуалисты обязательно кинутся со временем на детей. Всё гораздо сложнее, чем Вы смогли прочитать. Я говорю, что распущенность и вседозволенность ведет до анархии. Границы желаний должны быть. До, гомосексуализм существует и мне жаль тех людей. НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ просто прозомбирована, что это КРУТО и нормально. А это НЕнормально. Норма-это Женщина и Мужчина. Вдвоем. не втроем, не на футбольном поле, не на экране ТВ круглосуточно. Вот такое мое СВЕТСКОЕ мнение.
     
  5. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Но кто и на каком основании устанавливает рамки, что считать распущенностью и вседозволенностью? Ы? Вот Вы говорите, что гомосексуализм это распущенность и вседовзоленность (даже если за закрытой дверью и без телепередачи происходящего в прямом эфире). Кто-то скажет (и уже сказал, устати), что и анальный секс это распущенность и вседозволенность. А кто-то то же самое скажет и про любой секс не с целью зачатия и в позе отличной от миссионерской. И че?

    ИМХО, границы допустимого взрослые люди могут и должны устанавливать для себя сами. А остальных категорически не должно касаться, кто, с кем, в какой позе и сколько раз.

    Секс на экранах телевизоров, и пофигу между людьми какого пола, или не только между людьми, в детское время и на центральных каналов мне тоже не нравится. Тут соглашусь.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну прошел в питере парад, что все сразу в гомо ломанулись? По мне, так лучше они, чем разные национал- экстремисты с соответствующими лозунгами. Эти парады проходят по всей Европе, Америке. Привыкайте
     
  7. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Интересно, а вы представляете где вы живете? полиции нравственности, инквизиции и прочая и прочая это не отсюда. Здесь все проще Гей парад без вооруженной охраны далеко не уйдет. а что милиция будет марать свою честь его охраной я очень сомневаюсь
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это да, отдать приказ и сотня-другая возмущенных случайных граждан измолотят кого прикажут. Вот только гордиться этим не стоит
     
  9. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    А вот десантники с Вами о свободе гомиков не согласятся [​IMG] :) [​IMG] Ну не для ЭТОГО мужчине, гм, попа нужна [​IMG] Впрочем, и Ваша точка зрения имеет право быть. Хотя, мне кажется, что мы отвлеклись от темы "Содомский грех"-я так подозреваю, что это не только гомосексуализм, а вообще половая распущенность. Печальный пример из моей жизни, когда здоровые молодые ребята уходили из ВУЗов, чтобы стать...стриптизёрами и содержанками. Нет, конечно, можно мне возразить, что не мое это дела и бла-бла-бла. Безусловно, не мое. Так, просто безумно жаль, что пошла тенденция у Мужчин вместо вкалывания на заводе (это я фигурально выражаюсь), идут крутить попами в стрингах. А Женщины превратились "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Я считаю, что именно потому что сейчас нет здоровых отношений между Мужчиной и Женщиной, мы имеем вот эту неприглядную действительность. Именно потому, даже на этом форуме девушки жалуются, что мужика нет. А потому и нет, что бардак в мозгах стал от излишней свободы...
     
  10. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Вот, ещё одну историю хочу рассказать, как вылечиваются нехорошие наклонности [​IMG] Родилась я и выросла в маленьком и очень засекреченном военном городишке, где на каждого жителя приходилось по 3 КГБиста и постоянный патруль по городу (зато очень спокойный и некриминальным был город). Так вот, завелся один человечек, который любил выскочить из кустов, распахнуть пальтишко и ... ну, показать там, шо имеет. Прознал про это безобразие патруль (напомню, город военный), нашел человечка, отметелил подкованными сапогами, шоб честь офицерскую не позорил и всё, здоров стал, не показывал :)
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так он закон нарушал. А если он с кем-то у себя дома. Выломать двери и коваными сапогами обоих?
     
  12. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Может и стоило бы [​IMG] Тогда малолетние-неразумные не стали бы ради МОДЫ эксперименты над собой ставить.
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы решите для себя- поступать надо по закону (даже если вы с ним не согласны) или по желанию имеющих власть, силу. Если второе- то можно крошить инакомыслящих(было всегда) , давить религию (в СССР), ввести цензуру итд. В какой стране жить предпочитаете- свободной или шаг влево-вправо- расстрел?
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    С одной стороны хорошо и правильно. А с другой, если этот самый офицерский патруль один раз, наплевав на закон, восстановил порядок и справедливость сапогами, и им ничего за это не было - завтра они начнут повсеместно устанавливать порядок (в своём понимании) именно такими методами. Пинать сапогами. Я ещё прекрасно помню те времена, когда курсанты, засадив стакан, порывались пинать просто тех, кто не похож на них - например, за длинные волосы. Правда, обычно огребали товарищи курсанты по самое не балуйся - неправильное место для поиска приключений выбирали.
     
  15. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Уважаемые собеседники! Вот тут мы с Вами упираемся в тупик: свободу и ограничение свободы. Я-за цензуру поведения; Вы мне: "не ты ли будешь устанавливать эти границы?". Вы-за полную свободу; Я Вам: "А вакханалию Вы не получите? Распад Семьи, разврат, "продажа девственности" даже на этом форуме...Вас это устраивает? Это УЖЕ наше настоящее"
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Soprofit, я не за полную свободу, а за действия по закону.В противном случае можно прийти к чему угодно, например, к наказанию за внебрачные связи - вполне попадает под термин разврат с точки зрения некоторых. А проституция вообще непобедима. И за какую вы цензуру, само- или полицию нравов? Нравы ортодоксальных мусульманских стран вас устраивают? Ввести у нас?
     
  17. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Закон....Сами понимаете, сегодня он один, завтра уже другой. Вот сидят у нас в Правительстве дяденьки любители детей, так и педофилы со всего мира к НАМ слетаются на сладкое, ибо почти ненаказуемо. Я- за самоцензуру, но и в неё тоже не верю, так как дебилизация и алкоголизация нашего общества идет почти 100 лет, НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ УРОДОВ, так что я могу ожидать от САМОЦЕНЗУРЫ этих товарисчей???? Как ни странно, я не против проституции (тихенько так, не пиарясь), так как дело в некотором смысле полезное. А ещё мне очень тяжело вести диалог, когда люди впадают в крайности, что бы хоть какой аргумент привести. Нравы ортодоксальных мусульман-не знаю, я не в курсе, какие у них нравы. Да, давным-давно люди хотя бы пытались жить на основе своей веры (христианство, буддизм и пр, пр) и хотя бы представление имели, что ПЛОХО, что нет. Другое дело, что грешили. Но стержень был. А сейчас настолько размыты понятия, что подчас подменяются просто словом СВОБОДА. Аля-улю, гони гусей....
     
  18. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Сопрофит, вот объясните мне, глупой, чем гомосексуализм бОльшая "половая распущенность", что бы это ни значило, чем проституция? Я искренне не понимаю
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Ещё лет 30 назад как минимум говорилось, что степень свободы и демократии в стране в значительной мере определяется тем, является ли человек хозяином собственной жопы.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А это ваше утверждение- серьезно?
     

Предыдущие темы