собачий беспредел нападения собак бойцовских пород | страница 13

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем galvanez, 2 июл 2009.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    я только... и именно об этом [​IMG]

    кстати разорить штрафамии даже посадить в тюрьму НОРМАЛЬНОЕ общество способно.

    так что заставили БЫ.. не сомневайтесь... но не у нас
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  2. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Не знаю, что по Вашему говорит о нормальности общества...Может быть это понятие идеализированное, механически бездушное, в реальности не встречающееся? Я наблюдала собак без поводка в Париже, Чехии,Швеции и Тайланде. И было непохоже, чтобы кого то это раздражает. Собаки у них не бойцовые, ну так и у меня тоже. А может быть дело в нашем русском менталитете - мы оЧ любим настаивать на собственной непогрешимости и поучать, у других народов я такого не видела.

    Говорю без намерения оскорбить, я тоже русская и мимо не пройду, если кто-то например, шелухой семечек плюют на землю или асфальт.
     
  3. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    исполнение законов в том числе.

    где люди утверждающие, что им наплевать на законы общества, потому, что у них есть свои личные законы

    жестоко разочаровываются :)
     
  4. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Хорошо поддели [​IMG] ...Но какие законы - у нас, такое к ним и отношение.

    Я же сказала, что я русская, а у нас -русских- другой ментилитет. Властьдержащие пишут законы, правда чаще направленные на защиту их интересов и их бабла,но и другие иной раз сочиняют,например о садистком отношении к животным... а мы эти законы обходим на раз. В крайнем случае мона на поруки взять выродка, спалившего живьем птицу...в справедливом негодовании на дверь указать, пошто ребенка нервируитя, он ужо поумнел и компромат на камеру снимать , а тем более в инете вешать - ни-ни.. Вот так и живем - развлекаимсо, кто как может...

    А в Швеции, например, не пишут законов, вынуждающих усыплять собак, а наоборот пишут законы о защите как диких, так и домашних животных и ограды вдоль шоссе ставят, чтобы животное случайно не выскочило на дорогу. И шведы выполняют все написанные законы. И еще уважают полицейских, потому что они помогают людям, и учителей уважают, да и друг к другу относятся не как мы к собакам...И в Тайланде законодательно закреплено требование не вредить диким животным, но этот закон больше для туристов, чем для местного населения - тайцам в голову не прийдет макак водкой поить. А в Чехии законов специальных не надо, они почему то без законов не обижают животных. Так что в Европе я законопослушна и в Азии тоже. Потому ши общество нормальное , не требует убийства существ, к которым ты привязан.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прошу прощения....не удержался :rofl:
     
  6. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Мурыч, а все прочитать - влом? Только отдельные слова вычленяешь? :aggressive:
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тока расстрел поможет.наших иначе не проймешь. Принесут когда поводок с похоронкой на хозяина,мож и в тупых головах какие-то мысли появяться. :064:
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я ж извинился [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  9. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Ааа, ета я должна была извиниться перед Андреем, за неправильно подобранное слово?

    Ты на это намякиваш? [​IMG]
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
     
  11. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Не буду!!! Он тута ваще ни-при-чем!!!

    Проста так сафпало... [​IMG]

    А Андрея я лублю и бизмерна уважаю!!! Вот!!!
     

Предыдущие темы