Перманентный макияж | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Nikitka, 5 июл 2009.

  1. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Пилять! И хто это тут такой умный!?

    Фсё, што написано - фсё бред!

    Это истинная замена макияжа. Чтоб хоть годик не рисовать то, что уже рисуешь с закрытыми глазами!

    Местная анестезия - тоже "кому как". Я-то девушка с низким болевым порогом, и то прослезилась.

    Но!!!ОНО ТОГО СТОИТ! :dance:
     
  2. МилаМи

    МилаМи New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не очень приятно отвечать вам, но я являюсь как раз тем мастером, который и делает тот самый татуаж!

    Бред несете вы! Все нормальные мастера используют исключительно аппликационную анестезию. Ее вполне хватает для снижения болевой чувствительности. Если будущий клиент будет соблюдать все рекомендации мастера, то больно не будет совсем. И настроение! Это очень важно!
     
  3. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сама пока не делала, но подружка в салоне сделала брови, вышла из кабинета чуть ли не в истерике, ей вообще анестезия не помогла, но сделала через боль!

    Получилось здорово.

    Но сама бы не рискнула!
     
  4. МилаМи

    МилаМи New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Знаете. брови-это самая простая и безболезненная процедура! [​IMG] И это действительно так. Я не случайно написала - настроение очень важно. Как настроитесь-так и будет.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    C перманентным макияжем трахать не буду никого.
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Ой, радость-то какая! :lol2:
     
  7. МилаМи

    МилаМи New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кстати, существует мужской перманентный макияж. Он отличается от женского цветом пигментов- у мужчин они более естественные. Что делают мужчины? Брови: мужские брови отличаются от женских тем, что мужчины не выщипывают пинцетом ничего, поэтому все недостающие волоски и проплешины добавляются перманентным макияжем. Затем, есть мужчины, работающие например в шоу-бизнесе, они делают прорисовку ресничного края. Это совсем незаметно, но взгляд становится более конкретный. Губы: абсолютно в тон губ делается прорисовка контура и растушевка самих губ. Получается очень даже ненавязчиво и выглядит совершенно по-мужски.

    Сейчас все мужчины, занимающиеся бизнесом, должны выглядеть соответствующим образом. А остальные-это их дело...
     
  8. milo4ka

    milo4ka New Member

    Регистрация:
    17.09.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста... через неделю уезжаю в отпуск. Хотела сделать татуаж верхнего века- буду купаться, свои реснички светлые...хочется выглядеть [​IMG] Но теперь я поняла, что после процедуры должно пройти время для того, чтобы все зажило. Т.е. я не успеваю?

    И еще...подскажите, где это можно сделать? Так, чтобы потом не жалеть...
     
  9. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нормально, у меня полдруга делал за неделю до юга тоже верхнее веко и все замечательно, а телефон ее мастера(оч хорошая женщина, делает профессионально, к тому же она сама по професси врач) могу попросить, пишите мыло я Вам туда скину:)
     
  10. МилаМи

    МилаМи New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы можете сделать татуаж сейчас перед отпуском, а после него сделать коррекцию-и все будет хорошо! Коррекция нужна будете в любом случае-для уплотнения пигмента и увеличения срока сохранения татуажа. Я себя не могу рекламировать, но если напишете в личку-можем договориться))) :)
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    у вас нет лички.
     
  12. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Я делала губы 11 лет назад.

    Хоть и с местной анестезией, но жутко было больно, до слез. Губы потом три недели были, как у Анжелины Джоли, распухли...

    Ну вот... Сейчас посмотрела внимательно, впечатление такое, что сколько цвета было изначально, после заживления, столько примерно и осталось спустя одиннадцать лет.

    Не сказать, чтобы выцвело, может слегка только побледнее стало. Контур весь на месте. Он у меня чуть шире естественного нарисован, и смотрится хорошо, не как когда помадой рисуют вокруг губ. :)
     
  13. МилаМи

    МилаМи New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  14. maripe

    maripe New Member

    Регистрация:
    10.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В ноябре делала татуаж бровей у МилаМи. Обратилась с весьма конкретной проблемой. После первого(удачного) перманента , который на 4-ом году из серого начал превращаться в красноватый, пришла к ней обновить цвет. Любезна и приветлива она со мной была до тех пор пока не получила от меня все положенные деньги. После коррекции, когда корочка полностью отвалилась, краснота из-под серого пигмента осталась такой же, я естественно стала спрашивать - уважаемая, почему такой результат? В ответ услышала- я свою работу сделала, то что у тебя краснота никуда не ушла-это особенности твоей кожи и если тебе что-то не нравится -то это ДОРОГАЯ, твои проблемы, могу посоветовать тебе мастера,которая за дополнительную плату решит твои проблемы. Я так и обалдела-это ж зачем я ей-то деньги заплатила? Сказала, что улучшила мне форму, а я не просила ничего улучшать, меня старая форма вполне устраивала и нравилась. И когда я была у неё, час от неё выслушивала с каким говном я ходила 3 года и какой она крутой мастер, что сейчас всё переделает и будет мне наконец-то счастье. Если бы в начале процедуры она сказала бы мне хотя бы так - я сделаю всё возможное чтобы перекрыть цвет, но имей ввиду что результат может быть и таким, и м.б. понадобится не одна коррекция а 2, или ты можешь сделать альтернативный вариант-сделать цвет по старой форме лазером, я бы не была в таком шоке после её работы. Но для этого "мастера" важно уложить клиентку к себе на кушетку и получить деньги, а то, что после её работы ходить уродом ещё 2-3 года придётся, так это не её проблемы. Конечно буду искать мастера и переделывать, но настроение испоганено. Вот и решайте
     
  15. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    аquote name='Nikitka' date='5.7.2009, 22:28' post='236537']

    Кто делал перманент? И какие ощущения? Все не так страшно как кажется?[​IMG]
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    да ну нафиг эту анестезию, мази достаточно
     
  17. Finigan

    Finigan New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    макияжжжжжжжжжжжжжжжж
     
  18. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    хочешь красоту - плати и не ной, ты женщина!!!!!Никогда не забывай об этом, главное к шарлатану не попасть

    попробовала оба варианта - согласна с тобой!
     
  19. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Делала стрелки лет 8 назад, сошли. А моя мама делала брови лет 7 назад. До сих пор всё видно, всё прекрасно. Правда, до этого она делала брови коричневой краской. так они за год превратились в розовые. После этого сделала серой краской, так до сих пор всё прекрасно.
     
  20. Fiono4ka

    Fiono4ka New Member

    Регистрация:
    13.04.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я делала перманент бровей "волосковой" техникой в Оазисе. Ничего так получилось, аккуратненько и симпатично.

    Мне кажется, что все зависит от конкретного мастера и салона. Мне повезло, и все получилось шикарно. А в другом месте могло бы и не очень выйти.
     

Предыдущие темы