Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Лучший фильм просмотренный за неделю

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем Егорыч, 8 июл 2009.

1. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    Часто возникает вопрос, что посмотреть вечером после работы, в выходной день или просто в свободное время[​IMG] Предлагаю делиться в этой теме впечатлениями о фильмах, просмотренных вами за прошедшую неделю. Как известно, на вкус и цвет товарища нет.... но все же, приветствуются как положительные так и отрицательные отзывы.. Можно с небольшой рецензией, но мне лично лень[​IMG]

Фильмы которые смотрел на днях и которые понравились:

21 (Двадцать одно).

Мальчишник в Вегасе.

Счастливое число Слевина.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Остров(америкосовский), ледниковый период, Джонни Д.

4. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    "Всегда говори ДА" с Джимом Кери. Ничего так, тоже, думаю на один день попробовать отвечать на все вопросы да.

5. Kysaka

Kysaka Пользователи

Симпатии:
    0
    "Мне не больно" фильм Балабанова , "Влюбись в меня если осмелишься" (Франция реж. Ян Саммюэль)

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
  6. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы[​IMG] будет чем заняться после работы..

"Здесь и сейчас" вчера по СТС.. ничего так. :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Еще как то посмотрела новых мушкетеров. Все бы ничего, но вот песня "мы-команда" меня совсем добила. А в принципе комедия неплохая. [​IMG] Еще пыталась смотреть "Терминатор-4", но все 3 раза у меня это не получялось, может как нибудь осилю и напишу впечатления.

9. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    четыре раза в кинотеатре?[​IMG] или скаченный с сети? так в сети вроде нормального качества еще нет.

10. Nikitka

Симпатии:
    163
    Крепкий орешек вчера смотрела 4 который, очень даже не плохо нафантазировали америкосы [​IMG] Даже престарелый Брюс его не испортил:)

11. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Чем дальше и больше орешков тем гнуснее впечатление. Орешкорежиссеры - остановитесь.

12. Nikitka

Симпатии:
    163
    а мне понравилось, переборщили с мистическими повреждениями после бойни(при таких травмах не киборги давно бы сдохли), а так ниче вроде не совсем паршиво

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Совсем паршиво в пятом орешке будет.

15. Nikitka

Симпатии:
    163
    Думаю Брюс уже к тому моменту будет не дееспособен

16. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну можно обозвать фильм: "орешек на пенсии". А за основу сюжета взять проживание пенсионера Маклейна в России. Где нибудь в деревне Замухрыхино, что в 3х часах езды на тракторе до ближайшего райцентра Закудыкино за пенсией в размере 4735 руб. 37 коп. . Мужество проживания данного пенсионера вызовет непомерное уважение телезрителя Америкосовки.

17. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Онлаин смотрю. Я ничего не скачиваю, зачем комп засорять. Два раза было отвратное качество, а еще я засыпала в начале фильма, билайн-ночной безлимит, днем не посмотреть.. :pleasantry:

18. reKit

reKit Member

Симпатии:
    0
    Позавчера смотрел "Знамение" с Николосом Кейджем, и Ночь в музее 2 наконец посмотрел, хорошая комедия, давно таких не смотрел.

19. мао

мао Member

Симпатии:
    0
    а я на досуге доктор хаус смотрю. тока он закончился :(

20. memoria

memoria Member

Симпатии:
    0
    Ушедшие/Okuribito (режиссер Ёдзиро Такита) - тонкий, светлый фильм, прекрасная музыка Хисаиси...

21. Sun Tzu

Sun Tzu Member

Симпатии:
    0
    Советую посмотреть

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Смотрел на DVD. Отличная разговорная драма.

22. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Я вот посмотрел Love actually вчера. Сопли, но настраивает на рождественнское настроение.

23. Propack

Propack Member

Симпатии:
    0
    Наконец дорвался до "Знамения":) очень понравился фильм. да, там уже в начале становится более менее понятно что на листе даты катастров и что кейдж будет спасать мир:) отличный фильм, доволен что посмотрел и жаль что не в кинотеатре=\

24. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    унылое говно, а не фильм.

А если на неделе, то лучшее, что видел - "Суррогаты". Прям про нас, задротов мониторных :xexe:

25. nusha

nusha Пользователи

Симпатии:
    0
    Кикуджиро (Такеши Китано)

классный фильм, мне всегда он поднимает настроение!!!

26. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    вчера ночью по телеку показывали "Исчезнувшая империя". Мне понравился, такой легкий и "тяжелый" фильм одновременно, сентиментальный, трогательный,но не наивный и не глупый...

27. cat-in-net

cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

Симпатии:
    0
    посмотрела вчера "Мальчик в полосатой пижаме" (кто то советовал на этом форуме), и откровенно поплакала..

28. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    В интернете посмотрела?

29. cat-in-net

cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

Симпатии:
    0
    нет, скачала :)

30. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2009
  31. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    сегодня смотрел " Знамение" , фильм самый лучший не за неделю а за месяц или два!!! очень умно и красиво! :clapping:

32. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Смотрел из серии "Цирк солнца". От некоторых номеров - мурашки идут по коже, а вообще захватывающий фейерверк. Душе хороший праздник. Представляю, какой эффект, если сидеть в зале! Скачать можно по ссылке выше. Там 5 представлений.

33. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Вчера смотрел "Россия с ножом в спине" Есть над чем задуматься!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

34. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    А я на днях посмотрел "Женщина в песках"

1964 г, жаль, что раньше не видел. Люблю на чем-нибудь подумать.

35. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    Кто смотрел фильм Лунгина "Царь"???ну и как??стоит??

36. TaDi71

TaDi71 Пользователи

Симпатии:
    0
    Посмотрела фильм "Иллюзия полета" с Джоди Фостер (на диске).

За последние, наверное 5 лет, не разочаровалась в Американском кино. С начала и до конца смотришь в напряжении и концовка не предсказуемая. Довольна актрисой (молодец! в хорошей форме, не смотря на возраст). А то хватаешь новинку с Голливудской звездой, смотришь и потом плеваться хочется...А тут - полный порядок (на мой взгляд).

37. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23

тут этот фильм можно он-лайн посмотреть. Но я видела фильм с другими актерами, хотя сюжет похож, только там мальчик пропал.

38. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Один известный человек пишет:

07.11.09 02:22 Два с лишним часа смотрел х/ф Царь в к/т Пушкинский. В зале на 2000 мест сидело 15 человек. Впечатление от просмотра — будто в говно наступил. Подробности позже.

09.11.09 17:25

- Дрянь откровенная. Мутотень, которую гражданин, не разбирающийся в системе власти, непонятно зачем снимает на государственные деньги.

- А отзывы все восторженные…

- Рассчитан этот фильм на определенную аудиторию, определенная аудитория о нем так и отзывается. Иван Грозный территорию своей страны во время царствования увеличил в 30 раз, ввел суды присяжных, детей начал в церковно-приходских школах учить, и перечислять часами можно. Опричнина на фоне этого – микроскопический эпизод. Сибирь завоевал, из которой мы сейчас качаем нефть, и на эти деньги снимают кино Павлы Лунгины. Что, естественно, не мешает Павлу Лунгину изображать Ивана Грозного просто психопатом.

- Хотя бы бюджет картины оправдан?

- С точки зрения кино – нет. Бюджет 15 миллионов, куда они их потратили – непонятно. Тысяч на 400 кино сняли, а остальное где? Ходят три человека в кадре, массовка человек 25. Больше там ничего нет. Все остальное: царь Иван Грозный, который, повторюсь, для державы сделал неописуемо много, он ничем не занят, у него нет никаких государственных дел, он только думает, любят ли его. Любит ли его народ, любит ли его Бог, и чтобы ему еще такого сделать, чтобы его полюбили сильнее, но при этом всех ни за что режет, вешает и все такое прочее. Рядом с ним упырь Малюта Скуратов – это о чем вообще? То есть это не историческое кино, никаких боком не историческое. Это вот понимание Павла Лунгина о том, как устроена власть, который сам отродясь никем не руководил, ничего в этом не понимает. Но публике показывает: смотрите, какой это ужас – государственная власть.

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вчера посмотрел V-значит вендетта. Очень неплохо

40. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    про "Царь" - так вот и правильно показана власть (а чем она отличается сейчас??)...пришла пора учиться читать между строк...о том и фильм

41. marinka-mandarinka

Симпатии:
    1
    хороший фильм,вот кстати ссылка...так никто и не ответил,выходит,что отечественный фильмы люди смотрят нехотя [​IMG]

ой,я раньше смотрела...чем-то привлекает главыный герой...посмотрела в инете кто играет,больше он мне не симпатичен)))) [​IMG]

сколько людей - столько мнений...но посмотреть стоит,чтобы иметь свое мнение на этот счет...могу массу положительных рецензий привести..

42. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Когда фильм снимается по мотивам реальных исторических событий или личностей, необходимо придерживаться некой достоверности. Лунгин же оболгал и очернил историю. Довольно много на эту тему в соседней ветке

Ещё о нём:

Творчество Лунгина — это Мамонов. Лунгин может что-то прибавить к Мамонову или отнять, но главное все равно неизменно: Лунгин = Мамонов. Это основа основ.

С тех пор как Лунгин встретил Мамонова, он превратился в «того самого Лунгина, который снимает Мамонова». По-моему, Лунгин это прекрасно понимает и использует возможности на 120%. Он выводит Мамонова напоказ, как цыгане выводят медведя. Медведь пляшет и ревет, народ в восторге, цыган в прибытке. Сам же Мамонов — человек, близкий к гениальности, настолько не от мира сего, что, похоже, вообще не очень в курсе относительно того, что с ним происходит. Он настолько гениален, что, наверное, мог бы сыграть и ангела и медведя без грима. И возможно, даже и не переодеваясь. Вот эту гениальность Мамонова и использует Лунгин из фильма в фильм.

Фактически фильм держится на великолепной операторской работе Тома Стерна, работавшего когда-то с самим Иствудом, и гениальных актерах — Мамонове, Кузнецове, Домогарове и Янковском. Их игра делает весь фильм. Они настолько хороши на фоне откровенно слабого и глупого сценария, что у меня возникла странная мысль: «А что было бы с фильмом, если бы Мамонов играл митрополита Филиппа, а роль Ивана Грозного отдали бы Янковскому?»

43. marinka-mandarinka

Симпатии:
    1
    Согласна с тем,что Мамонов=Лунгин!самое интересное,что Мамонов изначально не актер,а музыкант!Лунгину виднее...мне Янковский понравился...никто не стремился делать фильм историческим,он в первую очередь-художественный..главное то,что Иван Грозный и митрополит существовали в действительности...а дальше режиссер может придумывать все,что заблагорассудится...отзывы,действительно,интересные..спасиб :thank_you2:

44. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Только что посмотрел фильм "Класс" (Эстония, 2007г).

Нашему народу такое бы почаще смотреть.

Больше всего поразили не дети, а окружающие взрослые: выкакали-родили, а ума нет смотреть за ними и жить с ними. Заботятся, но так, что от них больше вреда, чем пользы. (кривая забота родителей как и в "Вам и не снилось")

45. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    "Заплати другому" (США, 2000)

как решить проблемы подростков и взрослых

Смотреть интересно, после остаётся заряд энергии.

46. Ex3m

Ex3m New Member

Симпатии:
    0
    Тут недавно посмотрел еще раз Форсаж 4. Все сделанно в лучшем виде! Моменты когда жизнь весит на волоске... Когда теряют близкого человека... Очень яркий фильм по моему мнению! Кому надо вот тут инфа про него

47. Vertoletov

Vertoletov Member

Симпатии:
    0
    "Законопослушный гражданин".

Отличная история на тему справедливости и её извращения до неузнаваемых форм.

Лишь немного огорчила скомканность финала.

48. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Мать 1989г

Фильм становится актуальным в сегодняшний день. Смотрится на одном дыхании.

49. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    Недавно смотрел фильм Человек -волк. Поставлен довольно неплохо. Понятно что сказка про оборотней, но всё же получил удовольствие...

50. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    Shutter Island (Шаттер айленд?) - неплох

51. Собес

Собес Пользователи

Симпатии:
    0
    Посмотрел Ученик чародея и Повелитель стихий. Чародей - легкий веселый, не особо запоминающийся. А вот повелитель - бред сивой кобылы. Миллионер из трущоб на деньги, выигранные в лотерее, захватывает мир.

52. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Посмотрел фильм Химера. Научно-фантастический триллер. Конечно на любителя. Хотя поначалу у меня был некоторый скепсис из-за того что снимали французы, но при просмотре не заскучал. И при том неожиданный конец. В целом понравился!

53. SpotsMan

SpotsMan Member

Симпатии:
    0
    Плезантвиль, довольно необычный фильм)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей