Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

о"настоящих мужиках" Завёл семью,развёлся ,выгнал на улицу с детьми.

Тема в разделе "Семья", создана пользователем galvanez, 10 июл 2009.

1. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    В теме "рождение ребёнка и кризис" есть цитата участника "Ведьма"

В 91-ом я, после развода, осталась без жилья, зато с двумя малыми детьми и собаками. Помню, как мы с дочкой совещались - как жить дальше, сидя на камушке у Московского вокзала. А было дочке тогда (она старшая) 5 лет. Ничего, со всем справились, всё нажили, нормальные люди из детей получились.

А сейчас вот, внучка родилась. А зятя с работы сократили и новую работу найти не может. Думаете, мы сильно по этому поводу переживаем? Нет. Мы рады рождению крошки, а проблемы утрясутся. Проблемы приходят и уходят, а дети остаются с нами. Значит, дети важне

Так вот мне интересно,что чувствует тот "герой",который заводит семью,потом по каким либо причинам выгоняет её на улицу. Возможно ради молодой соски с офигенной задницей.

Где те "герои" зашли бы,отписались ,поделились своими впечатлениями.

Хотя я думаю слабо. :pilot:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Как всегда виноват муж? А что вы такого сделали что вас выгнали, аж с детьми?

Можно конечно и так по жлобски поставить вопрос, как это сделал я выше. Но всё же хотелось бы понять , что заставило женщину выйти замуж за человека который способен на такие поступки? в чём её вина?

И в чём собственно проблема.

Но как всегда считаю что виноваты всегда оба. Скорее от незнания как поступить правильно и безответственности за свои поступки.

4. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    чувствуется некий поиск оправдания поступку. Конечно я сам за мужскую и женскую солидарность ,но хотелось бы не предвзятого отношения к данному вопросу.

и потом я не ищу ответ на вопрос почему выгнал.

меня интересуют внутренние переживания или их отсутствия у данного индивидуума или ему подобных.

что бы было проще сосредоточиться на теме,относитесь к этим людям как к некому недоразумению.

ато ща мужчины будут оправдывать или сводить всё к вопросу почему.

женщины по любому выскажут всё что накопилось в душе.

может у кого знакомые есть кто так поступил,расскажите о них.

5. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Но ведь мы не знаем ВСЕЙ правды. Это только ваш рассказ. А как можно судить о ситуации только освещённой одной стороной.

С ваших слов я понял , что бывший муж подлец конченный, не взирая на маленьких детей совершил гнусный поступок. Что он чувствует при этом? Есть варианты. Разочарование за совершённое, угрызения совести. Сожаление что все так вышло. А может и вас в чём то винит. Всё зависит от того что он за человек. Как вы сами думаете?

6. marine

marine Пользователи

Симпатии:
    1
    Вы думаете что эти "индивидуумы" напишут о своих переживаниях?

Врядли.Мне кажется что поступивший так человек ни о чём кроме как о собственном благе не думает.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    А ВДРУГ найдётся такой, пусть напишет ,а мы почитаем. У него же смелости хватило детей из дома выгнать.

9. Soprofit

Soprofit Пользователи

Симпатии:
    2
    Мне кажется, что такой тип будет выть о несправедливости больше, чем сама женщина. И взахлеб рассказывать, дескать Он в белом, а Она.......

10. marine

marine Пользователи

Симпатии:
    1
    На то что бы выгнать детей из дома много смелости не надо.Думаю на этом она и закончилась.Я в своё время пыталась поговорить и понять своего бывшего мужа,чем он руководствовался и какие мысли его посещали,когда он оставил меня с ребёнком в другом городе без жилья и средств к существованию.Но кроме как - виноват,исправлюсь - ничего не услышала.

11. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот у меня сейчас семья,я представить себе не могу ,даж в самом страшном сне,что так поступлю.

мы с 2005 женаты,с 2000 гражданский брак.

12. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Мужики частенько занимают скотскую позицию. Не хотят быть в ответе за тех кого приручили. А кто сказал что мужик идеален? На самом деле сволочной вид человека. Если бы мужики были покоректнее , мир был бы более совершенен.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Здесь обсуждают, почему у Ведьмы так получилось? Спросите у неё.

Или топикстартер ждет, что ейный бывший тут распинаться начнёт?

Тема о чём? Что так поступать плохо. Ай -я-я-яй.

Это и так даже коню понятно.

Бывший Ведьмы - чудак на букву "М". В принципе на этом всё.

15. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    В основном, это последствия брака по любви.

Бросаются в омут с головой, не разобравшись в человеке. Оба.

К выбору супруга нужно подходить без чувств, но с растановкой.

Женщина должна быть красива и здорова, для хорошего потомства.

Мужчина состоятельным прокормить супругу и это потомство.

А что вы хотели? Жениться по любви, а потом претендовать на его "хрущовочку", доставшуюся в наследство от бабушки?

16. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    А другая ситуация не может иметь место,когда женщина,прикрываясь детьми,начинает открыто шантажировать мужчину,добиваясь от него благ,в первую очередь,для себя..?

я не беру конкретно данный случай,а говорю чисто гипотетически!

У меня был хороший знакомый-по совместительству коллега по работе,которого бывшая жена в борьбе за недвижимость,которая по факту ей не принадлежала(...что всёже суд установил в течении 5ти лет разбирательств),прибегала к прямым угрозам и шантажу(я тебя вааще посажу),свела ещё относительно молодого и здорового человека в могилу(не выдержало сердце)..

и жить было где и ей и ребёнку,и фин поддержку они получало регулярно и помимо алиментов...

уж "заботой об интересах ребёнка" посредством фактического истребления отца,я такое точно не назову!

17. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    нет совсем не так ,я пытаюсь выяснить чем руководствовался человек когда так поступал,что чувствовал,о чём думал.

Почему так получилось ,это вопрос бесконечно долгий ,а вот принять решение и сказать выметайтесь ,это совсем другое. Таких случаев полно в жизни, не только у ведьмы, но хоть один смельчак найдётся для исповеди.

так это уже ближе к теме ,значит выгнал из за постоянного головняка,и упрёков в свой адрес. Сожаления не испытывал ,может только к ребёнку ,которого мамаша в любом случае не отдала бы.

18. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Что за ересь. Какая исповедь? Перед кем исповедоваться? Мне эта исповедь параллельна и перпендикулярна. Я не святой, но и не конченный мудак.

Священники есть на сайте?

Да и кому это надо. Если только выговориться захочет кто нибудь.

Мудаков много, это факт.

Из моих друзей, товарищей, знакомых - таких отмороженных, что бы выгнать жену с детьми на улицу, нет. Разводиться, разводятся. Но по человече. А не как "Ведьмин бывший".

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2009
  19. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    Мысль конечно интересная ,но не по теме. но раз уж высказались.

не все в этой жизни насосы с бапками. Да и честно говоря говоря я не хотел бы оказаться на месте ,насоса за которого вышли по расчёту.

В данной ситуации любовь исключена,ни когда не бывает ,стерпится слюбится.

Значит будут измены,со стороны каждого супруга,а значит опять разлад и страдают дети.

Потом опять же развод,и в реалиях россии ,если насос мужчина,то на улице окажется женщина,без гроша ,только вот в этом случае ей не дадут забрать детей,как правило у насосов чаще ,жена для интерьера а дети наследники.

вариантов много, но я думаю будет так.

20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    А я и не писала, что меня выгнали. Перечитайте первый пост этой темы, там дословная цитата.

Хотите подробностей? Пожалуйста. Замуж я вышла в 17 лет, мужу было 30. Отбивалась от замужества до последнего, даже в день свадьбы норовила свинтить, т.к. муж, хотя и не был каким-нибудь пропойцей, но впечатления надежности не производил. Но муж и родственники с обоих сторон настояли. Вероятно, будь я постарше, этого брака не случилось бы. Первый год всё было хорошо. Родилась дочка, муж вел себя нормально, но твердил, что очень хочет сына. Ну, что ж, следующим родился сын. И тут муж пошел налево. Узнала я об этом от его любовницы. Однажды на улице к нам подошла женщина, с которой мы были знакомы со школьных лет. Поздоровавшись со мной, она спросила: "Это твой муж?" - "Да." Муж, что-то, изменился в лице, но удивиться я не успела: Ленка залепила ему оплеуху, а мне сказала: "Гони этого урода. Он встречался со мной и рассказывал, что его жена - пьянь и б...ь, он разведется с ней и женится на мне."

Ситуация меня огорошила, но и немало насмешила. Однако, заставила задуматься. Брак со мной был у него вторым и о своей бывшей жене он говорил то же самое. А может, проблема была не в ней? В дальнейшем, его сестра сказала мне, что гулял он первой жены, как хотел, и заметила: "Зря ты с ним связалась, кобеля не исправишь". Но я была молодая и думала, что, если первой жене не удалось его исправить, то у меня-то, обязательно, получится.

Пришла перестройка, появились кооперативы и малые предприятия. Муж бредил мечтой стать директором. Мы открыли одно предприятие, потом второе. Как оказалось, он - абсолютный ноль в работе, зато умеет произвести хорошее впечатление. Исходя из этого, определились наши обязанности: я занималась производством и персоналом, он - контактами с городской администрацией и службами надзора. Фирмы работали, всё было хорошо. Но деловые встречи мужа, всё чаще, происходили в ресторанах и саунах. "Положение обязывает" - говорил он. Потом он начал пропадать сутками, мотивируя это делами. Приходили какие-то люди от него, просили денег... Свекровь сказала мне: "Либо цепляйся к нему, как репей, никуда не пуская одного, либо это плохо закончится." Но тут у меня был принцип - ещё не хватало, за мужика цепляться. Да и производство нельзя было оставить без надзора. Я продолжала работать, муж появлялся, изымал прибыль и исчезал. Наконец, после его, очередного, длительного отсутствия, между нами состоялся серьезный разговор, в ходе которого выяснилось: он встречается с другой женщиной. Муж ухмыльнулся мне в лицо: "Ничего, не ссы, будешь второй женой, зато при деньгах." На моё возмущение последовала новая ухмылка: "А куда ты денешься с двоими малыми детьми? Фирмы-то на меня оформлены. Уйдешь - подохнешь под забором." С этим он, снова, уехал. Поразмыслив, я собрала в рюкзак книжки, забрала детей и собак, и ушла.

Мотивация моего ухода без борьбы за собственность была следующая: квартира, в которой мы жили, принадлежала его родителям и я не считала, что имею моральное право что-то у них отнимать; что же касается фирм, это был 91-й год - закон-тайга, медведь-хозяин - а я очень уязвима: у меня дети.

Что и как сложилось у него в дальнейшем, мне известно лишь в общих чертах и с чужих слов. А самый конец этой истории можно прочитать в теме: "Стали бы вы искать своего отца..."

21. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    а вот объясните мне,дураку,почему наш закон,вкупе с общественной моралью,в подавляющем большенстве принимает сторону,а равно и позицию женщины в семейных спорах,дескать женчина-жертва,женчина-мученнича(хорошо,что не святая..),женчине ребёнка-даже если это не в интересах самого ребёнка..?!

...опять же без привязки к конкретной истории...абстрагированно..

22. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Ведьма

А вернуть пытался?

23. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    теперь мне всё понятно ,этот ничего не испытывал ,вообще ничего,просто ноль.

24. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Не факт

25. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    помоемому здесь всё ясно,урод эгоист,только для себя. Подохнит один.

хорошо что ведьма с головой человек ,такая не пропадёт.

ну где же вы "настоящие мужчины", ни кто высказаться не хочет.

А то, только пишут пострадавшие от вас.

26. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Он сволочь, конечно, как и все сволочи, которые своих жен перед другими бабами хаят.

Но он же ведь детей на улицу не выгонял, о чем тема.

Хоть и обстановку для этого конкретную создал.

27. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    часто что бы выгнать ,не нужно прямо говорить,достаточно просто создать невыносимую обстановку.

а потом если что можно сказать ,так тыж сома ушла,я не выгонял. он же ей предложил быть второй женой.

урод, шейх не обрезанный.

28. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Но если бы он решал все проблеммы связанные с семьей, а не тупо бы на всю прибыль от бизнеса создавал другие семьи, то можно было бы и жить, сам то он не выгонял.

29. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    если бы если бы такобы ,но он тот кто он есть.

Да детей он не выгонял,мать забрала сама их,а как иначе,какая мать оставит детей тому кто так себя повёл.

Было бы хуже ,ели бы он действительно был бы заинтересован в детях,ну скажем как в наследниках.

Суд просто так детей не отдаст отцу,ни когда,даж делить не будет если их двое.Такова Россия.

Тогда ,а бабки были у него, мамашу на учёт в дурку,а лучше воще закрыть туда ,надолго.

Для верности подсыпать клафелина и сделать пару фоток с бомжами за выпивкой, и всё суд тут же отдаст детей отцу.

Слава богу что такого сценария небыло.

30. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Ситуация не хорошая, гадкая, впрочем как и миллионы таких ситуаций, отсюда есть два вывода у меня, первый - не хочешь идти замуж, не чувствуешь в человеке надежности - не ходи , не живи с ним, это закон, переступая который на авось , на выходе имеем то, что имеем. Ну и второй вывод, слишком много делала для семьи в одну сторону, чем вызвала у мужчины "эффект привыкания к халяве", хочешь это пожста, и это и то и другое, ну а такие слабые мужчины, как правило именно так себя и ведут, сама за таким слабьем замужем была, знаю, хорошо хоть у меня от него детей не было, проще развестись было.

31. Siegwerk

Siegwerk Пользователи

Симпатии:
    0
    Мое мнение жестокое! Заимей себе тыл а потом детей рожай!

32. Nikitka

Симпатии:
    163
    Ну Вы и не девочка:)

33. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Да, первые полгода. Но - в том же контексте: "Я тебя люблю, но её, тоже, люблю, давайте жить втроём." Потом он пришел пьяный на День рождения сына, стал искать, нет ли у нас его имущества, потом избил меня, поломал пальцы и пробил голову бутылкой. За это ему, естественно, ничего не было, хотя из травмы и сообщили в милицию. Ну, тут уж, естественно, все контакты закончились.

В качестве второй-третьей жены? А мне оно надо? Не забывайте, я не создавала тему с жалобами на мужа-подлеца. Эта история всплыла в связи с темой "дети и кризис".

Я думаю ( и по сей день), что в нормальной семье каждый из супругов стремится сделать всё, что возможно, для другого. Так было в моей следующей семье, и мы жили в любви и согласии, а окружающие умилялись, глядя на наши взаимоотношения. И дети поняли, как должна выглядеть настоящая семья, что, тоже, немаловажно.

34. Nikitka

Симпатии:
    163
    Ну так я и говорю это при наличии обоих нормальных, а не "одна делает, другой пользуется благами"

35. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.866
    А с чего тема-то возникла?А?(в непонятках)

Что-то у самого случилось, автор?ТОлько в зеркальном отображении, что ли? :)

36. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Да! В основном приезжают, выходят замуж за кАзлов и выгоняют их с чемоданом из собственных квартир.

37. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.866
    Это ты про Ведьму или про автора темы?(уточняя)

:)

38. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.817
    Черт возьми, а ведь верно!!!

39. galvanez

galvanez Пользователи

Симпатии:
    0
    да нет просто читая тему про детей и кризиз ,наткнулся на такой во случай,меня как человека семейного,и наверное с обострённым чувством справедливости ,такие случаи вызывают много эмоций .

Я бы может и не придал бы значения этой истории,просто там фигурируют дети.

А после появления у самого дочери , всё что связано с детьми , как то не остаётся без внимания.

да нифига подобного,брак по расчёту может очень прискорбно закончится.

Либо оба супруга должны быть в более менее равном положении (хотя бы материально).

смешно надеяться приезжей провинциалке,которая волей случая оказалась скажем в Москве на рублёвке, вышла замуж за местного аборигена, что она доживёт с ним счастливо до конца своих дней.

40. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    скажите, а вы присутствовали при рождении вашей дочери? от чего у мужчины проявляются такие отцовские чувства?

пример моего брата - он сам принимал роды у жены...

41. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Чёрт возьми, мне тоже это больше всего понравилось. Этот «яд» всегда неплохо отделяет зёрна от плевел. :)

42. Siegwerk

Siegwerk Пользователи

Симпатии:
    0
    А кто я? Мальчик что ли?

43. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    А что он должен чувствовать? [​IMG]

Он сделал то, что считал правильным. Это его выбор и его решение. [​IMG]

Что касается девушки, то надо было думать головой (с кем заводить семью), а не вагиной! :siski:

44. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Пипец. Еще и женщина виновата в том, что мужик оказался мудаком.

45. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Просто не надо было быть тупой ш... [​IMG] А мужик сделал то, что считал нужным.

"Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто" - Наполеон Бонапарт. :new_russian:

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
  46. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Фу...Неприятно Вас читать. Мне даже кажется, за Вашим ником скрывается кое-кто...

Советую этой женщине напоить этого мужика и отрезать ему яйца.

Женщина тоже должна делать то, что считает нужным. [​IMG]

И обязательно пусть на алименты подаст. Пущай платит, чтобы небо с овчинку не казалось! :lol2:

47. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    За моим ником скрывается бог войны Арес (см. фотку из сериала Геракл или Зена).

Пусть подает - это ее право. :sarcastic_hand:

48. Стрекоза

Симпатии:
    23
    А вообще еще неизвестно кому повезло больше. Через какое-то время она будет радоваться, что избавилась от этого урода. :)

49. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    А зачем собственно за уродов выходить? [​IMG] Не вериться что уроды раньше в чем то себя не проявляют. За свою легкомысленность и .... :(

50. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Я от том же, только до некоторых это не доходит. :yahoo:

51. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Потому ей надо очень жестко ему отомстить. Пусть мне напишет, я подскажу кое-что. [​IMG]

Уродам - уродская жизнь. :)

52. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Ой кровожадные вы все-таки слабый пол,сколько раз видел мужики деруться не оторвать от такого зрелища,а уж если из-за нее так вообще .... Идеалистические представления о барышнях жестко ломают сами девушки :)

53. Стрекоза

Симпатии:
    23
    А у Вас еще остались какие-то идеалистические представления?

Лично мои идеалистические представления о мужчинах уже давно умерли. И слава Богу.

За все надо платить. [​IMG]

Хотя я своему бывшему мстить не собираюсь. И даже на алименты не подам. Он просто умер для меня. Он прочерк не только в свидетельстве о рождении ребенка, но и в моей жизни. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей