Когда ж кончится этот ЖЭКовский беспредел?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Егнод, 13 мар 2007.

  1. Егнод

    Егнод Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сейчас почти семь утра.. И, о ужас, увидел как ливень горячей воды падает сверху. А улица, всё перед домом вплоть до соседнего залито и машины плавают. И ещё поднимаются клубы пара и в квартире трудно дышать. Стены бухнут.Я выперся на лестничную площадку и спросил у соседей что происходит. А они уже в шесть утра разговаривали на эту тему. Лысый мужик с подъезда сказал что это на крыше прорвало трубу с кипятком. Аварийку теперь ждём-с. А я подумал- неужели наши сантехники нормально трубу закрутить не могли? И вообще, простите за выражение, на фига на крыше батарея центрального отопления с горячей водой? Всё вокруг дома плавает и вода льётся непереставая со всех сторон. Сделан фотку мобильником но качество такое что ничего не видно. Шо теперь делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ужас какой!

    причем я заметила что трубы прорывает с заметной регулярностью...
     
  3. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    ХЗ, что делать. Может быть можно и в суд подать, если сумма ущерба большая. Но это нужно с юристом говорить, он сможет сказать, есть за что цепляться или нет.

    только это нужно делать не одной вашей квартирой, а всеми пострадавшими. Коллективный иск в суд делает большие дела. А одним биться - сложно, но все же можно победить. один мой знакомый с дальнего востока судился с налоговой, дошел до москвы по судам, три разных суда сменил, но победил. Ему вернули все его расходы и еще кучу денег, и после этого он стал заместителем мэра по экономике города.
     
  4. Егнод

    Егнод Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати,noff, раз вы тоже рядом живёте можете тоже до места происшествя прогуляться. Часть воды уже откачали но всё равно живописно.
     
  5. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    А я на работе, буду только поздно вечером
     

Предыдущие темы