Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ксения Собчак

Тема в разделе "Актеры, актрисы, режиссеры", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 мар 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Обсудим? Я так понимаю, что сейчас будет просто волна негатива в адрес этой фигуры. Причем в основном немотивированного. Почему ее так не любят?

А что бы вы делали на ее месте? Наследница, с фамилией, амбициями и умом, между прочим. Факт наличия у нее своеобразного, но соображалова, отрицать нельзя имхо :P

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне пофиг, в целом. Хотя нет. Она ведущая этой тупизны под названием "дом-2", за это я ее и ненавижу.

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    noff, я была уверена, что ты будешь в этой теме оратором, но даже не предполагала, что первым [​IMG]

Имхо мое, что кроме Д2 в телевизоре столько.. нет, СТОЛЬКО разнообразной х****и, что Д2 просто очередная спичка в этом сумасшедшем доме. Почему именно к нему столько негатива?Они просто пиарятся больше и все [​IMG] Остальные еще хуже.

Ну, зарабатывают ребята деньги на лохах. Не самым ужасным образом. Хотя бы зрелище дают. Некоторые народ и похуже кидают, и ничего..

5. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    абсолютно с тобой согласна по поводу "ДОМА-2".К нему у меня негатив полнейший! [​IMG]

А к Ксении Собчак я отношушь..."паралельно"...есть она,нет ее....По крайней мере она не устраивает таких выходок как Перис Хилтон(тоже фамилия,наследство-отели,хоть какой-то ум).вот так! :unsure:

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Имхо КС к этому стремится [​IMG]

Хотя уровень немного другой, и положения их не совсем одинаковы. Но КС явно наша ПХ :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне ДОМ2 нравится по своей идее, а не по результату. Замысел велик, на самом деле. Впервые в истории телевидения (и не только) частные люди становятся главными действующими лицами, героями, выставлены на всеобщее обозрение. Эти люди живут рядом с тобой. Эти люди голосуют на выборах. Их таких людей состоит твоя страна. Вот росток демократии! Ничего, что кривой.

А Собчак отстает от Перис Хилтон в плане интима, но интеллектуально - повыше будет.

9. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Первый - потому что так получилось. Дом-2? Да я и так еще назову: камеди-клаб - сборище придурков, которые друг друга обсирают и им смешно за это, смехопанорама - там просто дядющке на покой надо уже, хорониться, да не помню, я телевизор уже год не смотрел, отстоя хватает. В целом мне полностью не нравится канал ТНТ, так как показывают всякие помои.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Не могу не согласиться относительно взгляда на ТВ вообще.

У меня свекровь ГАЛКИНА любит. Представляете, что я испытываю? [​IMG] В противовес ей буду любить К.Собчак :D

11. Makaruch

Makaruch Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, Собчак...

Мне как-то по баабану, но вот знакомые говорят, что лошадь ещё та.

Последний раз её видел в новогоднюю ночь по телевизору... Не могу не согласиться с общим мнением...

Дом 2 - полная ерунда, из-за него я сбил настройку ТНТ на телевизоре. Рекламы больше, чем бессмыслицы.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Бедная Ксюша.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Чем она бедная? Она как раз-таки не бедная, а очень-очень умная (на мой взгляд). Удачно себя слепила, выбрала себе замечательную нишу тупой блондинки в шоколаде и гениально (фантастично просто) воплощает ее в жизнь, при этом имеет все то, что ей надо, в будущем у нее все будет еще лучше. Она имеет строго то, что хотела. И весьма умело использует для себя то, что могло бы быть против нее.

Имхо, конечно.

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А бедная тем,что обсуждают все,кому не лень...

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    А... ну так это судьба у нее такая. Ею лично выбранная. Любая публичная личность имхо не просто должна отдавать отчет, что его/ее будут обсуждать. Популярность, имидж, заработки и держатся на таких вот обсуждениях ;)

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Это да....А из-за папарацци погибла леди ДИ.....

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Не факт. Это нам так сказали, что она из-за папарацци погибла. Мы типа такая масса, которой кидают некую жвачку, и мы ее потом долго и с удовольствием жуем.

Я в этом плане (информация имеется ввиду) не верю никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Только то, что я сама своими глазами видела/ушами слышала. Все остальное - это то, что кто-то хочет вложить мне в голову. А моя голова - не помойка, так что всем в сад :D

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Матильда.я собственно это и хотела сказать...Про Ксюшу тоже вбивают в головы...

Особенно изощряется Желтая пресса(терпеть не могу)но люди читают...

Себя не хочу относить к массе,которая что-то жует с удовольствием.

20. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ну и правильно. Не будем ;)

21. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    мое мнение о Ксюше Собчак. да, может она кого то бесит кому то не нравится а ктото от нее фанатеет.

мне она ну никак. равнодушно к ней отношусь. могу сказать - она молодец, она себя сделала. она умна, у нее хорошо подвешен язык и может болтать на любые темы. она хорошо себя разпиарила и это факт.

так что молодец Ксюша. конечно все эти ее "блондинка в шоколаде" и "дом-2" могут показаться немного дешевкой и пошлятиной но она себя сделала.

22. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Она сумела и засветиться, и заработать.

Да, я бы лично не смогла так, однозначно. Мне такой пиар нафиг нужен. Да и шовы эти не в моем вкусе. Но по сути спрос рождает предложение. Если есть плохо воспитанные девочки, которые не просто кушают, а хавают Д2 и их мамы спокойно на это смотрят, то пусть они и платят, а Ксюша Собчак будет на этом делать свое бабло.

23. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Собчак не дура. А все вышенаписанное про помои с телевидения, дык сами же и виноваты. Когда канал "Культура" побьет все рейтинги отечественного телевидения, тогда ТНТ закроют, будьте уверены, вместе с ДОмом-2 и Камеди клабом. А нынешние реалии говорят о том, что страна хочет смотреть Дом-2, Ксению Собчак, и собственно спрос рождает предложение. Вот, так что и не фиг жаловаца, что зрителей за идиотов держат.

24. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    есть такая песенка "ПЕСЕНКА ОДНОЙ ГЕРЛЫ"......крошка мю-не согласен,телевидение агрессивно ,нам многое навязывают...предложение то же рождает спрос.........а в целом,кто дом2 смотрит,тот на телевидение не жалуется....а меня поражает стремление людей покапаться в белье грязном......печально

25. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    к сожалению это как сплетни было и будет всегда :(

26. фрю

фрю Пользователи

Симпатии:
    0
    У КС интеллект отсутствует, просто хорошо язык подвешен и словарный запас неплохой (хорошая память). У Галкина она только на один вопрос смогла ответить, а в своей программе заявила, что единственные животные занимающиеся сексом ради удовольствия это черепахи, хотя все знают, что это дельфины! Она тупая как пробка!

Она не сама себя сделала, а деньги ее папаши, очень интересно откуда взявшиеся.

Вообще в стране беда если у нас такие «герои» [​IMG] ФУ!!!

27. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Твое мнение, безусловно, в чем-то справедливо.

Героиней Ксюшу я бы тоже не стала называть.

Интересно, кого, какую личность, ты бы назвал героем?

28. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    это то тут причем? от папаши у нее только известность, а все свои шмотки/тачки только за счет мужиков покупала. сейчас вот раскрутилась сама и мужиков уже не надо. :blum:

29. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    от хилтон отстает в плане внешности даже :))) лошадиная улыбка смотрится хуже, чем косоглазие :)))

про идею тоже согласна.

30. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне она нравится...красивая...

Ксюша, возьми меня к себе пожить!!! :xexe:

31. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну,это и правда некрасиво..........Откуда знаете,люди? :)

32. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    про Ксюшу все и все знают так как она постоянно у всех на виду

33. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    вот что есть,то есть,девочки,плохой она пример подаёт,даже взять то,что кричала во всё горло что мех носить нельзя,животных убиваем,а как то увидела передачу, она там в пальтишко с натуральным мехом,я бы даже сказала не мех,а конкретно зверёк,там лапки видно было. это всё просто пафос и наигранность,не верю ни единому её слову,а то что она так продвинулась, всё-таки надо отнести в колонку плюсов, не у всех так быстро получается звездюлиной стать.

Да вообще куда мир катится,ни нормальных певцов, ни актёров не осталось,таких чтоб как раньше,вот помните фильмы Доживём до понедельника,Весна на заречной улице, В бой идут одни старики и прочее,помните?? как они играли... а как пели....жалко мне,дети ведь на эту гадость смотрят и думают так надо,в пример ставят для себя.... :cray:

34. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Мдя, приоритеты, конечно, сместились сильно.

Это не очень хорошо, конечно, но это всего лишь порождение нашего прошлого. Остается только надеяться, что светлое будущее все-таки настанет..

35. leeloo

leeloo Пользователи

Симпатии:
    0
    К Собчак отношусь скорее хорошо. чем плохо, раньше мне было паралельно, а сейчас я даже ее уважаю. Придумать тот же ДОМ-2 ... Деньги на этом проекте она действительно хорошие заработала, и думаю, что это не из-за того, что у нее папа Собчак.

Правда внешне она не красавица, но то что язык подвешен говорит о том, что у человека все нормально [​IMG]. Стебутся правда все как хотят.

36. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    согласна, насчет наличия у нее "соображалова". она не дура, язык у нее острый. она яркая.

а ярких либо любят, либо ненавидят.

я думаю, саму Ксению такой расклад полностью устраивает: главное, что равнодушных нет ))

37. leeloo

leeloo Пользователи

Симпатии:
    0
    да тут половина написали что относятся к ней "ровно" [​IMG]

Собчак еще и над собой посмеяться умеет, и лошадью себя назвать может. Отлично, когда у человека есть чувство юмора.

Она у нас вела новогоднюю корпоративную вечеринку, было около 2000 человек. Так она себя очень хорошо преподнесла, и шутила, не стесняясь :)

38. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    leeloo, относились бы "ровно", не стали бы писать в этой в этой теме [​IMG]

да и в сообщениях той "половины", которая "ровно" относится, можно заметить либо негативную окраску этого "ровно", либо положительную ))

39. rootv

rootv Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну уж если наше прошлое с таким кино, мультиками, песнями, литературой, театром, Гагариным, Высоцким, Шукшиным,.. является причиной нашего настоящего, то что будет следствием нынешнего времени - трудно представить, как-то за "светлое будущее" сомнения берут...

40. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Кроме Гагарина и ВЫсоцкого были пионерия, комсомолия, 2 цвета помады и галоши в качестве парадно-выходной обуви. И никакие мультики и театры не могли оправдать тотальный запрет и тотальный дефицит. Имхо.

41. Катенок

Катенок Пользователи

Симпатии:
    0
    Можт она и умная, спорить не буду. Но я такого за ней не замечала. Тоже смотрела ту программу миллионера, правда на один вопрос ответила, на остальные мама. Я ее другой не видела, и поэтому ненавижу, потому что ненавижу людскую тупость.

42. Фактор внезапности

Фактор внезапности Пользователи

Симпатии:
    0
    а я бы просто хотела быть на месте Собчак или той же Пэрис( в смысле,от денег я б не отказалась).И та и вторая плевать хотела на нас,а мы их все же обсуждаем.Не такая она и дура наверно.У меня знакомая была на какой-то конференции и Собчак была ведущей.Провела она ее совершенно нормально,с употреблением нормальных слов ,без всяких там " ну ваще,как круто " и т.п.Насчет Дома -2.Что ж,да дерьмово,но прикиньте сколько они там денег гребут.И срать они хотели на нас,сраааать.и хоть HEXELIN заметила совершенно верно,я отношусь к Собчак "ровно". :)

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2007
  43. marinka

marinka Пользователи

Симпатии:
    0
    страшная, наверное по-своему умная, раз на плаву со своим шоу, но ДОМ-2 - это кошмар!

44. Крошка

Крошка Пользователи

Симпатии:
    0
    Стремится к славе Пэрис Хилтон, но вряд ли ...... :bad:

45. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0

[​IMG] Вы ее не любите!!!????...Вы просто ей ЗАВИДУЕТЕ!!! :D

46. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Собчак - отечественная копия (не самого лучшего качества) Пэрис Хилтон.

47. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    даааа, Пэрис-то покруче будет!!! а какой минет в ее исполнении [​IMG] просто загляденье,куда уж нашей!!!

48. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Ты тоже видела это? Слушай, давай обсудим

49. stroin

Симпатии:
    1
    Этот ролик был в инете уже года полтора назад...Все устарело

50. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Дафай...вроде в тему [​IMG]

Я считаю немного неумелым,минет в исполнении Пэрис [​IMG] опять же,заглатывание не глубокое...и медленно...стеснялась, сразу было видно.... это неловкое поглядывание на камеру [​IMG] я канешна не ожидала увидеть "горловой" со спазмами и слюновыделениями...но все равно тухленько!

а как тебе?

ну и что? обсудить-то можно!

51. stroin

Симпатии:
    1
    а что тут обсуждать-то, надо делать (это в общем) :blush:

52. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Знаешь, она же звезда, а звезде как бы не положено беспалева сглатывать, сама посуди. На камеру она играла, то есть. Хотя мне в общем понравилось. Могла бы, конечно, немножко поестественнее себя вести, ну пофиг.

53. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    704
    А хде?? Я не видал. Ссылочку в студию [​IMG] А то так беспонтово обсуждать...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей