Ксения Собчак | страница 6

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 мар 2007.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    За что я ненавижу Собчак? Ну начнём с того что ненавидеть я начал ещё её папашку. Этот крыс фальцетный предал партию и вовремя переметнулся, отчего оказался мэром. Дальше больше пошёл фарс с переименованиями и затиранием заслуг большевизма. Во времена И.В. Сталина он со своими идеями развала страны жил бы на Соловках рядом с другими реставраторами капитализма. А тут мэр да ещё и господин. Не считал его достойным человеком никогда. Его смерть воспринял как перемены к лучшему. А когда га экраны ТВ пришло это чудо девушка - лошадь, которая раскрутила себя на деньги которые украл её папашка у питерцев стало тошно. И я понял, что у меня нет не одного пункта за что можно было бы её не то чтобы уважать, а хотя бы просто не замечать в ней плохого.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так... об этом всех можно спрашивать. Если не хочет говорить или бурчит чего-другое дело.

    про тихий омут не я придумал. И не мною одним проверено.Буф,ничего личного

    так тут не про то поведение....

    а ксюхе бы ты все таки з
     
  3. crashbook

    crashbook New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, к Собчак можно относиться по-разному. Кто-то ее ненавидит, причем таких людей, наверное, большинство, а кто-то искренне "тащится" над ее самокритикой, при этом эти мнения формируются на основе того, что мы видим и слышим по телевизору, радио, в интернете. Во многом Ксения сама виновата, что к ней отношение как к тупой блондинке, сама создала себе такой имидж. Я вот так не считаю или не совсем так. Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), наверное, есть и другие подобные списки, не знаю. В любом случае если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А ни кто и не говорит что она глупа. Она дочь известного пройдохи и ворюги, живёт и насмехается в открытую над людьми без возможностей и достатка. Ужасна на внешность и при этом пытается доказать окружению, что практически принцесса. Она просто отвращает, а так если бы была поскромнее может ни кому бы и дела не было её критиковать.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Интересно, а есть вообще хоть один форум, на котором бы не было темы пра Сапчаг?
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а Ксюхе все таки вы бы за

    [​IMG]

    бла бла бла....
     
  7. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    От вы какой неугомонный,небось самому хотца ей за (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так я вот это и не скрываю- почитайте выше. Это другие тут Ксюху с дерьмом мешают,,.надо Ксюху с воткой мешать-нормально тогда пойдет
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Её хоть с водкой , хоть с пивом, она умудрилась уродиться с отрицательным сексуальным зарядом. Более мерзкой девицы и не встречал не разу.
     

Предыдущие темы