Хочешь, сделаю тебе ребенка? или дружеская помощь

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем жабка Малинка, 16 июл 2009.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была у меня знакомая пара: муж с женой. Двое или трое – не помню сейчас, - своих детей. Так вот… муж (с ведома и согласия жены, разумеется) время от времени оказывал ее одиноким подружкам и подружкам подружек услуги по зачатию ребенка. Совершенно бескорыстно… более того, еще и «подъемные» давал. Небольшие, но все же… – мог себе такое позволить. Объяснял так: «Женщина должна родить ребенка, и если у нее нет мужа, то почему бы ей не помочь?» Жена к этому относилась совершенно спокойно и даже с пониманием… Что думаете по поводу такого "альтруизма"? Интересно мнение и женщин и мужчин, и интересен взгляд на позицию и этого товарища, и тех дам, что соглашались на его услуги...
     
  2. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    По большому счету дядька то и не причем, дядек можно и в темную использовать, ну а дамы млодцы.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так... первый - пошел!!! спасибки, vanringel...

    наверное надо и свое мнение высказать.. впрочем, чего там высказывать - дура была, что не согласилась. Растила бы сейчас сына (у него, кстати, одни пацаны получались [​IMG]))) )... хотя, жену его не то, что бы не понимаю - но я бы так не смогла... хотя она реально хорошая девчонка... приятная во всех отношениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ищешь новую нишу, Малинка, када кризис дойдет до сокращения на работе?

    А как тиотки потом заявят на алименты, а?

    время исчо мало прошло...а вот позже....(многозначительно) :(
     
  5. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    В наше время мужиков мало, надо пользоваться случаем, всеж лучше, чем от кого не знаешь рожать. Но тут жена, действительно молодец, не вская даст согласие на такое..
     
  6. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мужик не виноват. женщины сами захотели. ведь бывают такие, которые сознательно идут на это, мамина подруга так сына растит, и никакого мужчины ей не надо
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а сколько ночей он проводит с потенциальной мамашей?

    1, 2? или процесс идет с..и по...пока не будет положительного результата на тест?

    хм....а интересно... сколько таких женщин в Питере еще осталось?(задумчиво)

    а с другой стороны....ведь и тиотка должна быть симпатишная, чтобы у мужука "сработало".

    Ведь с алкоголем низзя это делать-то [​IMG]

    а в суде-то как раз и не докажешь этого.Суды встают на сторону матери ребенка: "смог сделать- сумей и содержать!"

    И весь сказ (разводя руками)
     
  8. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, если суд - то мужик останется в пролете (жаль его). остается надеяться на "порядочность" мамашек ("искренне" в это веря))))))
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если б искала, так бы и написала: ищу потенциального папашу... тем более, если меня сократят - не до декрета будет...

    ы-ы-ы-ы... не пОняла... с ЧЕГО мало времени прошло, ЧТО - позже...????

    да тут, в общем-то никто никого не обвиняет, поскольку всё делалось с согласия всех трех сторон (мужа-жены-подруг(подруг подруг))

    проводиЛ... до положительного результата [​IMG])))

    ну... не могу ничего сказать - с меня он расписку не требовал, по крайней мере при том, нашем первом и единственном разговоре, хотя... я бы по-любому не стала на что-то претендовать... Но... так или иначе, судя по тому, что эту деятельность он не прекращал на протяжении нескольких лет (во всяком случае тех, что мы с ним общались) - никаких судебных исков не было....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  10. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    А он ни к кому не привязывался при этом? Вообще он жену-то любит?
     
  11. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Какая однако непосредственность и глупейший апофигизм)))
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Бред. На месте жены всех бы посылала в банк спермы, нафиг. И мужа можно туда же, на сдачу. Если уж так помочь хочется.
     
  13. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Теток могу понять. Жену не могу понять. Дядька так вообще м***к. ИМХО, естессно.
     
  14. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Этот мужик лишний раз доказывает то, что мужскому полу абсолютно наплевать на своих детей. Подумаешь "капнул"... и на этом всё....

    PS - только не надо мне приводить тут примеры бешеных папочек, которые души не чают в своём чаде - наслышаны уже.. Таких единицы, а мудаков, о которых пишет Малинка миллионы <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  15. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    По-моему, муж просто удовлетворяет свою кобелиную сущность. жена тем не менее хочет держать его при себе и потому сама подкладывает под него подруг , а тётки рожают от него, потому что , наверное, где-то глубоко ощущаю себя его второй. третьей и так далее женой и в тайне надеются, что когда-нибудь, благодаря наследнику он будет им ближе. И вообще, нафига рожать-то сразу? Раз человек старается до результата, то можно хотя бы растянуть удовольствие, Какие-то странные эти подруги всё-таки. Им что, правда настолько на себя наплевать, что даже ни у одной ни разу меркантильный интерес не возник?
     
  16. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Как и всё имеет полярные оценки. Плюсы в том, что демографическая составляющая при это неумолимо ползёт вверх, тётеньки довольны и пожалуй фсё. Минусы это дети без папы, а папа не понимает какую он глупость совершает. Чем больше детей тем больше вероятность то кто-то из них будет подвержен преждевременному увечью, посадке в тюрьму или гибели. Думаю что папашка об этом ещё пожалеет. Если он конечно с сердцем.
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Правильно думаешь!!! И сердце тут ни при чем... И не то что пожалеет, но ещё и прибежит!!!!

    Сколько таких случаев было, когда детей понаделают, а когда старость приходит - начинают их искать и предъявы кидать, типа - ты мой ребенок и обязан обо мне старике заботиться [​IMG] И вроде жалко старика, но в то же время злость берет - где же ты раньше был - папаша <_<
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А если женщина очень хочет ребенка? Помочь ближнему- это очень достойное дело. Пользование банком- едва ли меньше 10 тыр. А если результат одинаковый- зачем платить . Нейтральное отношение жены-- имеет право на такую точку зрения.(думаю, довольно редкую)
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    с кем переспать для зачатия ребенка - всегда можно найти. ну потратить чуть больше времени на изучение "генетического материала"...
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет, не привязывался, насколько я знаю. С женой они вместе уже четырнадцать или пятнадцать лет, трое детей, насколько доходят слухи - в семье все хорошо.

    удовлетворять кобелиную сущность можно и не делая детей [​IMG])) жена вполне могла бы давать ему определенного рода свободу, для этого не обязательно "подкладывать" ему своих подруг. Да и что значит "подкладывать"? За руку что ли приводить? Тетки, я думаю, соглашались на это, потому что понимали, что, если грубо, тебе под тридцатник, семьи нет и не предвидится, а ребенка хочется да и пора вроде как - здоровья то с годами не прибавляется... А тут по крайней мере знаешь - от кого, точно знаешь, что не нацепляешь каких-нибудь болячек, да и моральных заморочек в дальнейшем никаких не будет... И что значит - нафига рожать сразу? Ради ЭТОГО всё и делалось!!!! Не ради секса, а ради зачатия ребенка!!! И еще, насчет меркантильного интереса и наплевательского отношения к себе - собственно, при чем тут это все? если женщина решилась рожать ребенка без мужа, наверное она достаточно материально обеспечена... зачем ей портить отношения с друзьями, заморачиваться с судами и т.д. ради лишних пары рублей алиментов? Тем более, когда изначально существовала определенная договоренность, и в этой ситуации каждый точно знал, на что он шел. Тетки прекрасно знали, что ребенок будет ТОЛЬКО их.
     

Предыдущие темы