Без медицинского освидетельствования нас ждет гибель

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Вед, 17 июл 2009.

  1. Вед

    Вед Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    18
    Без медицинского освидетельствования нас ждет гибель

    Почему Государственная Дума - партия "единая Россия" не принимает закон запрещающий торговать на территории России всем без исключения продавцам, в том числе торгующим ширпотребом и различной техникой, не имеющим медицинского освидетельствования собственного здоровья и медицинского разрешения, в том числе и на свой товар?

    Освидетельствование здоровья должно быть бесплатным, товара платным.

    Почему законы принимаемые партией "единая Россия" распространяет антисанитарию в России и превращает ее в мировой свинушник?

    Страшные болезни, неизлечимые болезни, передающиеся по наследству, через торговые сети интенсивно распространяются по крупным городам России в тои числе такие страшные неизлечимые болезни как туберкулез, гепатит, аллергических заболеваний способствующих проявлению СПИДа, различные желудочно-кишечные заболеваний, способствующие развитию различного типа хронических гастритов, передаваемых по наследству, дерматозы и грибковые заболевания кожи и т. д.

    Попустительство законодательного органа свободной торговли, особенно на рынках без медицинского освидетельствования продавцов и товара способствует вырождению нации.

    Почему это допускает партия "единая Россия", способствующая не единству России, а ее распаду на сотню национальных федеративных образования, а теперь еще и распространению тяжелейших болезней по всей России?

    Что этой партии было мало 20 лет для принятия нормальных законов?

    20 лет, потому что одни и те же лица мелькают уже 20 лет на властном олимпе.

    Ваучеризатор и Лохотронщик – Киндерсюрприз с 94 г., если не раньше, почти бессменно, у кормушки однокорытников.

    Получается, что Дума – единая Россия работает на торговцев, в том числе и иностранных, от которых получают откаты и мзду.

    По сути она их крышует.

    В противном случае такие законы были бы приняты.

    Я не сторонник партии справедливая Россия, как и партии единая Россия, в которых собран разношерстный класс богатеев и дерьмократических отбросов из правых сил.

    Партийность и тем более идиотская многопартийность, появляющаяся в процессе дебилизации народа не способного самостоятельно отличить плохое от хорошего, для меня не неприемлемы

    Но это выбор народа, это уровень его культуры. А его надо уважать

    Но мне нравится, когда принимают нужные и очевидные законы и тех, кто предлагает эти законы. Таких законов как о строгом наказание и кастрации насильников педофилов, о госмонополии на весь алкоголизм, в том числе и пивной и т. д. должно быть много.

    Я за тех, кто способствует возрождению, а не уничтожению русской нации, как это сделали коммунисты бланк-леницы.

    Только и всего.

    Лично я беспартийный и выражаю только свои мысли. Не люблю партийной групповухи

    Потому что партийная принадлежность это признак умственной дегенерации тех, кто жаждет власти и стремится понукать другими, а не просто жить.

    Считаю и убежден, что в стране нужны две партии тех, кто жаждет власти.

    Тех, кто за бедных – Справедливая Россия и

    Тех, кто за сверхбогатых – единая (на самом деле конституционно раздробленная федералка-коммуналка всегда стремящаяся к новому разделу и распаду) Россия.
     

Предыдущие темы