Сколько у вас полотенец?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 18 июл 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Прочитала сейчас на 1м форуме.. цитата:

    . [​IMG]

    Сколько у вас полотенец, для каких частей тела? [​IMG]

    Знаю людей, у которых одно - для всех. Непонятно только, как определить, каким краем ты вчера вытирал голову, а каким - *опу. [​IMG]

    [​IMG] жду ответа.
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а какая разница, если полотенцем вытирается тока что намытая *опа ??? [​IMG][​IMG]))))
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну как-то... иерархия не соблюдается, во [​IMG]

    Отвечай на вопрос. Одно, значит?

    Кстати, там же давно читала схожее обсуждение. Только тогда тиотеньки ооооооооочень серь00зно обсуждали эту тему, и я поняла всю свою несостоятельность в мире гигиены, когда одна дама написала, сколько у нее полотенец для разных частей тела. Не меньше 6 было..
     
  4. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    100500 :)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а-а-а... то есть, целовать и гладить интимно попку можно, а вытереть голову полотенцем, которым она только что вытиралась - нельзя? [​IMG]))))

    для гостей полотенца отдельные - не переживайте!!! [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не, на крючках оне висят - это одно. Точнее одно для морды (как бы), точнее морд типа разных, одно для рук. Тряпка какая-то для ног. И типа банные.

    Так вот банное - одно? :sm171:
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так она, может, не мылась, а только полотенцами протирала? В этом случае, пожалуй, и шести маловато...
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты сама свою попку гладишь и целуешь? [​IMG]

    Логика твоя проста и понятна. Но согласицца не могу. Из прЫнцЫпа. Типа неправильно это [​IMG]

    [​IMG]

    Не, ну сами подумайте: где голова, а где *опа! :pilot:
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот знаете... ни разу не видела в бане человека, который бы вытирал ноги одним полотенцем, попу - другим, голову третьим, лицо четвертым и т.д. [​IMG]))))) Хорошо, уговорили, у меня ОДНО полотенце - банное. Потому как я моюсь каждый день целиком и, поскольку у меня ни на ногах, ни на голове, равно как и на других частях тела нет заразных болячек, я не вижу смысла вытирать каждую часть вымытого тела отдельным полотенцем [​IMG]))

    единственное - у меня отдельное полотенце для рук. Потому как считаю, что вот так, в процессе ведения домашнего хозяйства, руки лучше вытирать отдельным полотенцем..
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    О, респект и уважуха.

    А как назавтра ты определяешь, каким концом вчера вытирала не голову? :sarcastic_hand:
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    И что? Не дотянуться, что ли, одним-то полотенцем? [​IMG]

    У меня куча полотенец для рук - их же за день не раз помоешь и одно банное. Хватает, вроде...
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я, у меня полотенце не 1 [​IMG] Но и не 6 [​IMG]

    В этом есть что-то неправильное [​IMG] Наука о гигиене, наверное, будет против :whistle3:
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Дык, мыться надо нормально, чтоб потом, значицца, не было возможности отличить - каким концом попа вытиралась. Глядишь, и одного полотенца хватит.
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а зачем????? [​IMG]))))))) меня бы больше напрягло не отношение голова - попа, а отношение голова, попа и проч. - ноги. Но поскольку у меня, как я уже говорила, никаких заболеваний нет, не вижу проблемы в том, что бы вытирать хорошо вымытые части тела одним полотенцем... тем более, что я их часто меняю [​IMG])))) Потому что сегодня мне хочется вытереться желтеньким полотенцем с медвежонком, а завтра - в цветочек, а послезавтра - морским [​IMG])))

    Для меня бОльшую проблему представляет одеть чужую обувь... вот тут да - только на носки, и то подумаю...

    плюс тыща и еще тыща!!!!! :lol2:
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D

    ЖЖЕШЬ!!

    ПИЦОТ!!
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет конечно, зачем? для этого пока что мужчины есть [​IMG])))))
     
  17. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    А вы полотенцем грязную жопу вытираете? [​IMG] А если чистую, то какая принципиальная разница? Никогда и в голову не приходило держать разные полотенца для разных частей тела
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Значит мужчине можно подставить поцеловать любую свою часть тела, при том, что для поцелуя у него всего одна часть тела - рот, а полотенцу любую часть того же самого тела доверить нельзя? Или части собственного тела не должны контактировать друг с другом даже посредством одного полотенца? А как же мыться тогда? Для каждой части тела отдельная мочалка и после использования замачивать в хлорке? Ведь до мытья тело как бы грязнее чем после, и кто знает, чего там одной мочалкой с одного на другое место перенесёшь и натрёшь? :blink:
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    1.

    Когда банное грязнится - кидаю в стиралку, и достаю чистое. Т.е. два банных для смены.
     
  20. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня в ванной всегда висят три полотенца: одно - для лица, два остальных - т.н. банных. Выхожу из душа - в одно заматываюсь сама, в другое - голову (волосы длинные). Но строгого предназначения - это для головы, а это для тела - нет))) Вечером, например, после душа могу замотаться в то, каким утром сушила голову.

    А вообще - меня скорее удивит, если у чела одно полотенце, чем если он пользуется шестью.

    Во-первых, действительно ручные полотенца затираются быстрее (т.к. руки моешь и вытираешь несколько раз в день), поэтому у каждой хозяйки их больше, чем больших банных.

    Во-вторых, кожа лица более нежная, ей, на мой взгляд, нужно самое мягкое полтенце, чтобы промокать, а не вытирать, А вот телу грубоватая ткань наоборот полезнее - для массажа.

    :)
     

Предыдущие темы