Дом-2, Ваше отношение к Реалити | страница 5

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Дык ведь не попробуешь в смысле не посмотришь не узнаешь, глянте можеть вам пондраивца
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  2. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    честно -покаюсь - раз смотрел. с девушкой зашли к ее подруге. по неволе пришлось. я долго не выдержал - сказал что их на улице подожду :)

    я знаю что такие шоу были и будут. но это не мешает мне их нелюбить и плеваться:) пусть даже плевки не долетят до них - хоть душу отведу
     
  3. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Я слышал будут снимать ДОМ3 под Питером, вот бы туда записаться :sm15:
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Че халявных штей захотелось?
     
  5. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Посмотрите фильм "Шоу Трумена".Вот там самое настоящее реалити,а не жалкая хрень с ТНТ где тупые марионетки изображают интригу.
     
  6. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Шоу Трумена" - просто высший фильм, в котором раскрывается не только тема реалити, наигранности, но и тема жизни "под колпаком", можно сказать, что каждый из нас живет под своеобразным "колпаком", как говориться, Большой Брат следит за тобой.

    Ну да не об этом... До дома 2, телеканал ТНТ уже много грешил пахабненькими шоу, типа Окна или Офис. Давно уже известно, что всякие мелочные склоки, интриги и прочая подобная муть, достаточно популярны среди народа. ( не понимаю, почему) А тут просто нескончаемая вереница скандалов, мордобитий, интриг, секса. Потому что пипл хавает.

    Никаким построением отношений там особо и не пахнет, этакое, узаконенное б****во.

    Я считаю, что такое положение вещей печально, печально, что такое реалити держится на высоких рейтингах, значит смотрят люди. Это еще печальней.

    Не хочу умничать, но, Маркс говорил о базисе и надстройке. Базис - экономическое положение, его динамика и развитие. Надстройка - идеология. Две этих вещи очень крепко взаимосвязаны, одно порождает и продолжает другое.

    Какой базис может быть в стране, где доброе, чисто, светлое. Пропаганду чести, совести, достоинства. Заменили домом 2.

    Идеологией потребл**ства
     
  7. yurii05

    yurii05 Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Обезянник для дебилов и только.
     
  8. dizario

    dizario Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Минск
    Когда хочеться убить все живое в себе, то можно включить Дом 2 )
     
  9. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Обожаю ДОМ2 [​IMG] Моя любимая передача
     
  10. Kirishi

    Kirishi Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кириши
    Ненавижу этот БРЕД!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    для этого есть антибиотики
     
  12. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    На одной из сессий пришлось смотреть это г..-жили с девчонкой которая енто смотрела- некуда было деться. Впечатления- сценарий отвратительный, игра актёров тоже ниже плинтуса( наверное с улицы набирали чтобы платить меньше- текст наговаривают не убедительно, а то, что это игра и очень плохая ни у кого похоже не вызывает сомнений.)Если это не игра(во что никогда не поверю)-то таких дебилов ещё поискать...Одного не пойму-зачем ДОМ смотрят вроде бы не глупые( судя по разговору) люди. Эта девчонка признавала что всё это конечно еунда но продолжала засо(сер)ать себе голову этой чушью. Воистину- на вкус и цвет...
     
  13. luidgi

    luidgi New Member

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня девушка иногда смотрит и мне приходиться,мозг выключаеться сразу,тупняк...странно что Нас пытаються научить строить то что неподсильно человеку,самое сильное чувство-любовь,лучше бы как в первой части строили дом))
     
  14. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Мне иногда кажется что реалити-шоу "Дом-2" - это червь, который медленно точит мозг, постепенно его размягчая. Со временем тебе кажется, что насилие - это норма, бить женщин - норма и маты тоже являются нормой
     
  15. Garden

    Garden New Member

    Регистрация:
    29.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне это шоу очень сильно раздражает, но факт оно уже сколько лет на экране и люди его смотрят
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А почему вас раздражает только ДОМ-2?????

    ВСЕ шоу,которые сейчас идут "в прямом эфире" по разным каналам - это ЗЛО!!!!! и чего-то там в мексике и всякая другая фигня.

    Это ЗЛО для молодежи по крайней мере. Сегодняшняя молодежь видя то, как молодые люди нихера не делая, живут где-то за чужой счет, строят там отношения, дерутся, бухают и т.п. за чужой счет, начинают думать, что это норма жизни!!!! Вот что фигово то <_<
     
  17. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Все эти шоу вытекают друг из друга, телеканалы "клонируют" их дабы поднять свой рейтинг за счет молодёжи, вернее той её части, которая "без головы" и собственного мнения... А что касается ДОМА-2 , то это вообще Бл..тво в прямом эфире! - чему эти придурки инфантильные могу научить молодёжь? - вот из-за таких шоу и имеем то покаление , которое имеем....
     
  18. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ну так и я о том же [​IMG]

    Хотя.. по поводу бл***ва в прямом эфире я б поспорила))) В доме хоть бухают где-то без камер))) В отличие от тех же каникул в мексике)))
     
  19. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Это, к сожалению, не просто "бл..тво в прямом эфире", а "очень тупое бл..тво в прямом эфире". Возможно, подобное шоу и можно снять по-человечески, но у организаторов "Дома-2" для этого явно не хватает мозгов...
     
  20. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    У организаторов "Дома-2" мозги как раз-таки на месте. Снимается так, чтобы нам было интересно смотреть. Я в свое время тоже прикипела к этому телешоу. Так вот, когда там все было гладко и не было склок, смотреть было просто неинтересно.

    А вообще, для здраво мыслящих людей посмотреть Дом-2 совсем не вредно, а даже полезно. Я с помощью участников посмотрела на себя со стороны, поняла что лучше поговорить и выяснить отношения, чем выяснять их с помощью криков и кулаков. Так что в малых количествах Дом-2 даже полезен.

    Кстати, а их еще не закрыли?
     

Предыдущие темы